Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

бля, хуле бля зрителям не нравится кинопоказ, изображение им не такое, резкости нет, экран трясется, изображение выходит за пределы экрана, да идите нахуй, я бля че один из братьев Люмьер

А что ты вообще делаешь? Просто шмоты меняешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

за хулиганство при загрузке изображений.

+ за красивую попку в трусиках на аве. проверено

ну первый трэк вообще по стилю :D какой альбом у него лучший?

Link to comment
Share on other sites

Первый. Sir Lucious Left Foot: The Son of Chico Dusty

спасибо

Не вздумай. Если тебе понравится, то пиздец, ставлю на тебе жЫрный крест. :D

Link to comment
Share on other sites

за тролинг.

Я все стремаюсь, как бы меня не забанили за то, что я бразильцев геями называю. А то зайдешь к какому-нибудь исполнителю в шаутбокс, а там все сердечками от них завалено.

Link to comment
Share on other sites

А нахуй нужен ласт немузыкантам? Меня вообще недочеловеком считают знакомые за отсутствие акка на этом ресурсе.

По-моему, он не нужен как раз музыкантам.

Link to comment
Share on other sites

Руки трясутся с похмелья, вот и резкости нет и экран трясется :D

ну это аппаратура такая, я тут не причем, да и зал не мой был, я просто за старшего был вот меня и напрягли, я в душе не ебал что там было, а меня спрашивают

Гений, сколько у тебя з/п? У нас в Пензе Киномехи 10 получают. Вообще копейки

2350 сутки

За это полагается недельный бан. По хардкору!

поржал ололо

А что ты вообще делаешь? Просто шмоты меняешь?

фильмы включаю, выключаю, свет включаю выключаю, пленку собираю, разбираю, рекламу делаю к фильмам, какую дадут правда

Link to comment
Share on other sites

круто, большиснвто слышал. За Фанкаделик и Бутси отдельное уважение. Вообще-то, я примерно так его топ и представлял. Так и знал что себя не забудет, чертяка. Оба его альбома на 3ем и 1ом месте, а вы над Премьером удивляетесь. Ну, а так и должно быть. Зачем делать что-то, если тебе это не нравится? Катю Куст и гитариста из Красных Чилийских Перчиков качаю, думаю не разочаруюсь.

T.I. же нравится

Мне всегда кажется, что Ауткаст, будучи отцами основателями, не вполне вписываются в типично-южную тусовку. Ну, я только рад буду, если Седрику понравится :)

Link to comment
Share on other sites

круто, большиснвто слышал. За Фанкаделик и Бутси отдельное уважение. Вообще-то, я примерно так его топ и представлял. Так и знал что себя не забудет, чертяка. Оба его альбома на 3ем и 1ом месте, а вы над Премьером удивляетесь. Ну, а так и должно быть. Зачем делать что-то, если тебе это не нравится? Катю Куст и гитариста из Красных Чилийских Перчиков качаю, думаю не разочаруюсь.

Мне кажется, если бы такой топ делал Канье, то первые 7 мест заняли бы его альбомы и альбом Каммона Be там бы тоже засветился :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если бы такой топ делал Канье, то первые 7 мест заняли бы его альбомы и альбом Каммона Be там бы тоже засветился :lol:

а оставшиеся займут его еще не выпущенные альбомы

Link to comment
Share on other sites

фильмы включаю, выключаю, свет включаю выключаю, пленку собираю, разбираю, рекламу делаю к фильмам, какую дадут правда

Давай баннер Respecta.Net запилим секунд на 30?

Link to comment
Share on other sites

никак, да и штрафануть могут

Та похуй

У вас зп нормальная так-то, хотя смотря сколько раб дней в мес

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...