Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

elCT

Members
  • Posts

    1578
  • Зарегистрирован

  • Last visited

4 подписчика

About elCT

  • День рождения 03/04/2002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Жанр
    Hip-Hop

Recent Profile Visitors

15384 profile views

elCT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да ну вас нафиг, обоих с Гением вместе. Раз в полгода в эту тему кину что-нибудь, так все меня раскритикуют. Буду просто считать, что у меня оригинальный вкус, юноуаймсейн?
  2. ну не все же Короче, предлагаю тебе вернуться на предыдущую страницу, взглянуть на запосченые мной фото Эмбер "Лысик" Роуз и ответить на сакраментальный вопрос "Ты бы вдул?". Если твой ответ отрицательный, то... написал бы что-нибудь язвительное, но ты - хороший парень слишком.
  3. Вот не надо тут цитаты древних приводить, которые сами теми ещё пидорасами (в буквальном смысле) были.
  4. Окно во двор Немного комедия, немного детектив. Сегодня ночью посмотрел. Очень даже интересный. Люблю, когда фильмы умудряются снимать на таких маленьких, почти-театральных пространствах. Это, как мне кажется, в полной мере способствует раскрытию актёров (ничего не отвлекает ни их, ни зрителя). Отель Гранд Будапешт На той неделе в кино ходил. Лучший в году, пока что. Всем советую.
  5. Ну если с этой точки зрения смотреть, то и короткие и длинные волосы могут быть одинаково красивы, но на разных девушках. Одри Хепбёрн, опять же Одри Тоту Рианна, например, уверен, многим нравится. Ну а уж по части женственности форм, дак Эмбер Роуз можно хоть бороду отростить - всё равно на мужика не похожа будет.
  6. ясно всё с вами. Гомосексуализм, говорите?
  7. Нихуя себе. Любовь к анальному сексу с девушкой тоже, да?
  8. У меня у девушки тоже короткие волосы сейчас. Не настолько конечно, но чуть короче чем у меня даже. Мне нравится так-то.
  9. Чикаго бы оценил Привет
  10. http://www.date360.net/profiles/blogs/the-best-of-amber-rose-naked-pictures-warning-must-be-18-or-older Может это уже и старая инфа, но я тут чисто случайно (честно-честно) наткнулся на фото голой Эмбер Роуз (эта та что с короткими белыми волосами и big booty, бывшая девушка К.Уэста и нынешняя девушка хуйзнаеткого). Решил вот с вами поделиться (простите, без уотермарок не нашёл). Фап?
  11. True Detective недавно начал смотреть. Только 4ю серию досмотрел. Последняя сцена 5 минут держит в напряжении. Отлично поставлено всё. Только ради этой сцены сериалы бы дал лучшую режиссуру эпизода. Хотя год ещё только начался... Всем, кто ещё не смотрит, настоятельно советую
  12. рискну предположить, что гангста-рэп
  13. http://www.youtube.com/watch?v=Rn6A3rg6sGs Все уже слышали, да?
  14. Сайт саундклауд? Ну да, это типа соцсеть для музыкантов
×
×
  • Создать...