Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

сегодня еп у раеквона должен выйти ?

Да.

Худ Мо выглядит как гопник тут. А Фьюча так скромно сбоку дивана сел.

Лунис похож на более молодого и побритого Канье :D

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посоны, а как битмейкеры совместные альбомы делают? На Джейлибе понятное дело - бит-мэдлиб а читает дилла, и наоборот. А другие как?

Gangrene? Oh No + Alchemist

Link to comment
Share on other sites

Gangrene? Oh No + Alchemist

А там вроде такая же схема - бит оуноу, бит алкемист. Меня процесс сотрудничества интересует, как оно у них происходит, может знает кто.

Link to comment
Share on other sites

Посоны, а как битмейкеры совместные альбомы делают? На Джейлибе понятное дело - бит-мэдлиб а читает дилла, и наоборот. А другие как?

Можно и бит вместе сделать. Я делал несколько совместок. Например я начал бит, потом скинул проект другому по нету, он доделывает, и так можно несколько раз туда-обратно, пока не выйдет то, что нужно.

Link to comment
Share on other sites

А там вроде такая же схема - бит оуноу, бит алкемист. Меня процесс сотрудничества интересует, как оно у них происходит, может знает кто.

сидят 2 битмейкера, начинают что то делать, один одни семплы, другой другие, тут кто то гитару бирет, кто то за ударную установку идет и так рождается трэк. странный вопрос. :huh:

Link to comment
Share on other sites

J Dilla - Dunots: 45 Box Set доступен для прослушивания. С Думом и Гоустфейсом шикарный трек.

новое что-то? в мп3 не вытащили ещё?

Ну просто охуительно странный. Окей я понял, спасибо.

на ютубе потыкай видео а-ля "Как создавался бит Рик Росса Майбах Музыка". Там команда продюссеров человек 7 рассказывает как они всё сделали. Один типа "Я наиграл вот такую охуенную тему на рояле", другой "я прикололся аккордами и минимизировал все лишние ноты и написал вот такой синт, который мы взяли за основу", третий "а я вот такие драмы настучал потом", четвёртый "а я свёл потом это всё вот так". Примерно та же суть, только там 2 чувака пишут, а тут поболе...

Link to comment
Share on other sites

Да.

Худ Мо выглядит как гопник тут. А Фьюча так скромно сбоку дивана сел.

Лунис похож на более молодого и побритого Канье :D

Блин, ну вот есть у них этот талант. Вот вроде бред зачитал редкостный, а качает. Этот период хип-хоп музыки мне нравится больше, чем рич и бьтифул 2007-2011. Пришло время тупого и брутального рич, бич. Еее

Link to comment
Share on other sites

на ютубе потыкай видео а-ля "Как создавался бит Рик Росса Майбах Музыка". Там команда продюссеров человек 7 рассказывает как они всё сделали. Один типа "Я наиграл вот такую охуенную тему на рояле", другой "я прикололся аккордами и минимизировал все лишние ноты и написал вот такой синт, который мы взяли за основу", третий "а я вот такие драмы настучал потом", четвёртый "а я свёл потом это всё вот так". Примерно та же суть, только там 2 чувака пишут, а тут поболе...

да ладно битмейкеры, понятное дело что они просто делают музыку как и обычные музыканты или продюсеры. уже ушло время когда хип-хоп состоял чисто из семплов, как и время когда семплы были прерогативой хип-хопа.

Link to comment
Share on other sites

уже ушло время когда хип-хоп состоял чисто из семплов, как и время когда семплы были прерогативой хип-хопа.

Вот это у меня баттхерт с этих слов. Нормально. Хип-хоп должен состоять полностью из сэмплов, это основа, это традиция, так было задумано, смекаешь? А то что ЭЛЕМЕНТ хип-хоп культуры такой как РЭП сейчас хоть под бени бенаси читают это не волнует воще.

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

Да.

Худ Мо выглядит как гопник тут. А Фьюча так скромно сбоку дивана сел.

Лунис похож на более молодого и побритого Канье :D

бла, я все это время думал что Хадсон это черный. А Лунис реально похож на Канье, особенно когда улыбается

Link to comment
Share on other sites

Вот это у меня баттхерт с этих слов. Нормально. Хип-хоп должен состоять полностью из сэмплов, это основа, это традиция, так было задумано, смекаешь? А то что ЭЛЕМЕНТ хип-хоп культуры такой как РЭП сейчас хоть под бени бенаси читают это не волнует воще.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ хип хоп - это тоже всего лишь ЭЛЕМЕНТ хип хопа. Я не понимаю, почему бы и нет? Если бы у всех было такое консервативное отношение к музыке то музыку бы никто не слушал.

Link to comment
Share on other sites

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ хип хоп - это тоже всего лишь ЭЛЕМЕНТ хип хопа. Я не понимаю, почему бы и нет? Если бы у всех было такое консервативное отношение к музыке то музыку бы никто не слушал.

Здравствуй жопа новый год. Пиздец.

ХХ стартанул воще без МЦ, сечешь? Он начался с Диджеев, Диджеинг - это элемент хип-хопа. Причем тот элемент с которого все и началось.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй жопа новый год. Пиздец.

ХХ стартанул воще без МЦ, сечешь? Он начался с Диджеев, Диджеинг - это элемент хип-хопа. Причем тот элемент с которого все и началось.

Ну да. И что дальше? По этому нужно только сэмплы использовать? Что за чушь собачья?

Link to comment
Share on other sites

Вот это у меня баттхерт с этих слов. Нормально. Хип-хоп должен состоять полностью из сэмплов, это основа, это традиция, так было задумано, смекаешь? А то что ЭЛЕМЕНТ хип-хоп культуры такой как РЭП сейчас хоть под бени бенаси читают это не волнует воще.

Ты не прав. Сэмплы использовали потому, что играть никто нормально не умел. Уорд. <_<

Ты весь хип-хопу чисто из сэмплов слушаешь? Да такого даже во второй половине 90ых уже мало делали. DJ Shadow, какой-нибудь там.

Link to comment
Share on other sites

по-моему сейчас достаточно битмарей, которые и без семплов делают шедевры будь здоров. скоро вообще не откуда семплить будет :D

Link to comment
Share on other sites

да ладно битмейкеры, понятное дело что они просто делают музыку как и обычные музыканты или продюсеры. уже ушло время когда хип-хоп состоял чисто из семплов, как и время когда семплы были прерогативой хип-хопа.

Согласен. Хотя я часто сэмплю, например. Мне нравится это дело просто. Есть в этом некая эстетика. Хотя это и не так легко, как многие думают. Мол - выдрал кусок и всё. Так что сэмплы - тот же музыкальный инструмент для меня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...