Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

xSoloDolox

Members
  • Posts

    174
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by xSoloDolox

  1. Да вы надоели. Йанг Таг - лучшее что происходило с хип-хоп музыкой после 808 & Heartbreak. Заметьте, что Тагга больше всего лажают те же люди, что не признают важности и влияния альбома Канье, иначе говоря всякие музыкальные консерваторы или попросту глупые люди. http://www.youtube.com/watch?v=lHPBn9dt9LA
  2. Jimmy Prime - Red Ferrari Звучит как если бы Дрейк и Клэмз Казино записали 808 & Heartbreak. http://www.youtube.com/watch?v=rvX7IhHCdyo
  3. Таггер пляшет У него африканский акцент и интонации Виззи один в один. он откуда? Новая Атланта. Ну а Виззи - его любимый рэппер.
  4. Наверно, полгода ждал этот трек. http://www.youtube.com/watch?v=WjGBu05e6_k Warrior Warrior Warrior Warrior Warrior I am a warrior I am a warrior-warrior I am a warrior-warrior, muthafuckin' warrior И еще огонь от Таггера
  5. Charli XCX - Sucker http://www.youtube.com/watch?v=rVBf-KoA2nk "You said you wanna bang? Well FUCK YOU SUCKKKKA"
  6. Я прихожу с дождем Редкий случай, когда такой разнобой в оценка "друзей по интересам". Но фильм и вправду неоднозначный, тем не менее понравился. А саундтрек какой! - Radiohead, Godspeed You! Black Emperor, A Silver Mt. Zion.
  7. ОМГлол, более сомнительных достижений еще поискать нужно. Плюсану Отлозю, Херб и Биби не нравятся, но они куда более востребованнее и популярнее этого оппа. Серьезно? Луи теперь может до конца дней кушать только с этих достижений. Раз они сомнительны, то назови мне достижения других дрилл-представителей, кроме успеха Лососы и Ай Донт Лайк. А еще к слову о том, что Кинг Луи не трет ни за какие банды Чикагские и что он не реальный ниггер. Объясните мне, почему этот левый ниггер смог вломить бандиту Болляуту на концерте Лил Дерка (300/ОТФ, следовательно, присутствовали там) и забрать цепку, которую Боллаут украл у Солджи? Более того, он все еще продолжает жить в Чикаго, в том время как Киф постоянно меняет дома и носа своего не сует в старые районы. Заставляет задуматься, кто тут фейк, а кто "рил".
  8. Убогий реперок для убогого лейбла. Да, все определенно идеальненько :33 Самый успешный рэппер из Чикаго за последние годы, если судить по фактам. кто??? кинг луи????а чо он выпустил успешного теже Херб и Бибби и то по круче делают Фит на Йизусе, кредит на Йизусе, трек с Дрейком, теперь и на лейбле Дрейка (читай, одном из самых популярных). Кроме того, его музыка становится все лучше и лучше с каждым проектом. Его карьера идет в гору в отличие от большинства представителей Чикаго, которые либо топчутся на месте, либо и вовсе уходят в небытие. Думаю, не стоит упоминать, что чувак по сути стоял у корней дрилла.
  9. Убогий реперок для убогого лейбла. Да, все определенно идеальненько :33 Самый успешный рэппер из Чикаго за последние годы, если судить по фактам.
  10. Похоже, Кинг Луи подписался на лейбл Дрейка. Идеальное дополнение. Tony по прежнему один из лучших микстейпов года.
  11. Альбом у SD отстой, но вот эти 2 трека очень понравились http://www.youtube.com/watch?v=brKidrMvK9E
  12. Даже не сомневался, в какую тему кинуть. Однозначно понравился.Понравиться то понравился, совершенно разные две половины фильма это даже хорошо, но уж слишком быстро произошло превращение, слишком непонятна роль персонажа Джонни Деппа и прочие недостатки, которые дали почву для сомнений, хотя когда есть сомнения, значит режиссер справился со своей функцией. Игра актеров отдельный плюс, особенно Паркс. Да, жутко бесила озвучка Евгения Бэдкомедина персонажа Хэйли "Я ВИЖУ МЕРТВЫХ ЛЮДЕЙ" Осмэнта. Обзорщик он неплохой, но не актер озвучкиДжонни Депп, наоборот, доставил. Он, кстати, в титрах подписан именем героя в фильме. Кевин Смит более чем справился со своей функцией, по-моему, у него отлично получилось привести в замешательство зрителя. Может ты и прав по поводу быстрого превращения, но для меня фильм в целом пролетел на одном дыхании. Про озвучку ничего не могу сказать, смотрел в оригинале.
  13. Даже не сомневался, в какую тему кинуть. Однозначно понравился.
  14. No Type станет еще популярнее, когда выйдет ремикс с Дрейком и ПНД.
  15. Офигеть, у Птицы откуда-то дипломатическая неприкосновенность.
  16. Видать, Кевин Смит доставил. Надо бы поскорее глянуть.
  17. потому что Число 23 не понравился? И Трумен. И все остальные фильм Кэрри.
  18. Один против всех как раз мой самый нелюбимый у Ноэ, лол. Этот не смотрел, но большинство фильмов с Керри - мусор. Собственно, по этому и не смотрел. А вход в пустоту смотрел? кстати, на счет сияния, там первостепенно имя сценариста - Чарли Кауфман, а он мастер понаслаивать друг на друга абстракции и понаводить абсурда. Быть Джоном Малковичем, Адаптация тому лучшее свидетельство.. Почти все смотрел у Ноэ, мой любимый режиссер. Ежегодно пересматриваю "Необратимость" и "Пустоту". Я не смотрел ни одного фильма у Спайка Джонза. шоу трумана еще ну там и комедийная роль в том числе. мне вот очень нравится его роль в Число 23 Вот поэтому и не смотрел "Сияние разума".
×
×
  • Создать...