Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

А вообще, высокая самооценка, если у тебя есть хоть что то чем ты можешь гордиться, это заебись :D

Да у меня даже если не было бы, я б всё равно считал бы, что я самый гениальный и талантливый из людей. В последние года 2 стал за собой замечать, что я прекрасный человек. Пока никого лучше не встречал :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Жаль. Сам не юзал - не подскажу :(

Ты решился освоить?

да один хаус продюсер попросил сделать ремикс, а он в эблтоне.

мало того что музыку уже с пол года не писал, акаи просто лежит и пылится, так тут еще и в эблтоне.

Link to comment
Share on other sites

Из списка лучших альбомов рапру больше половины не слушал даже :lol: заняться что ли, после экзаменов. Всё равно не согласен с таким яростным восхвалением Кендрика. Ну, хороший альбом, но не более же. Наверное я не втыкаю чего-то просто. А может поддаюсь оппозиционным настроениям. Типа "всем нравится, значит мне не должно." По андеграунду короче всё, йоу :unsure:

залил в плеер все, что вышло за последние 2 недели. На работе завтра изучать буду.

Всем доброй ночи;)

Только поздоровался и уже уходишь?

да один хаус продюсер попросил сделать ремикс, а он в эблтоне.

мало того что музыку уже с пол года не писал, акаи просто лежит и пылится, так тут еще и в эблтоне.

Пошли мне акаи, раз тебе не нужен всё равно :D

Link to comment
Share on other sites

он мне еще и бесплатно достался. :ph34r:

Идёшь такой по улице за хлебом в ларёк, смотришь под ларьком такой акаи виднеется, типа из кошелька выпал у кого-то. Ну, ты его хвать - и домой, понятное дело. Так все было? Если нет, то скажи у кого попросить :D

Link to comment
Share on other sites

Идёшь такой по улице за хлебом в ларёк, смотришь под ларьком такой акаи виднеется, типа из кошелька выпал у кого-то. Ну, ты его хвать - и домой, понятное дело. Так все было? Если нет, то скажи у кого попросить :D

подарили как молодому и перспективному музыканту :mellow:

Link to comment
Share on other sites

да один хаус продюсер попросил сделать ремикс, а он в эблтоне.

мало того что музыку уже с пол года не писал, акаи просто лежит и пылится, так тут еще и в эблтоне.

Как ты вообще стал таким известным(относительно)?

Link to comment
Share on other sites

Как ты вообще стал таким известным(относительно)?

я в начале своего пути делал абстракт с одним другом со школы, потом он меня познакомил с одним относительно популярным репером, он нам в начале помогал в записи и прочем. этот реперок тусил с пацанами с борингсаундс, тогда меня послушал buccc и опубликовал у себя в блоге, потом пошли фиты с реперками, начали писать во всяких блогах и постить в пабликах в контакте. вот и все.

Link to comment
Share on other sites

я в начале своего пути делал абстракт с одним другом со школы, потом он меня познакомил с одним относительно популярным репером, он нам в начале помогал в записи и прочем. этот реперок тусил с пацанами с борингсаундс, тогда меня послушал buccc и опубликовал у себя в блоге, потом пошли фиты с реперками, начали писать во всяких блогах и постить в пабликах в контакте. вот и все.

Но ты, я так понимаю, не стремишся к ПМВ, а просто делаешь музыку для себя?

Link to comment
Share on other sites

Но ты, я так понимаю, не стремишся к ПМВ, а просто делаешь музыку для себя?

нет, я вполне спокойно хожу и помогаю писать эмо\хардкор знакомым, ради интереса просто.

музыка это просто хорошие занятие что бы убивать время.

правда можно подойти к чике и сказать: я продюсер, поехали ко мне.

Link to comment
Share on other sites

нет, я вполне спокойно хожу и помогаю писать эмо\хардкор знакомым, ради интереса просто.

музыка это просто хорошие занятие что бы убивать время.

правда можно подойти к чике и сказать: я продюсер, поехали ко мне.

Круто ведь было бы заниматься любимым делом за деньги. Мне кажется, ты вполне бы мог далеко продвинуться.

Link to comment
Share on other sites

Круто ведь было бы заниматься любимым делом за деньги. Мне кажется, ты вполне бы мог далеко продвинуться.

мое любимое дело это спать, но за это не платят.

Link to comment
Share on other sites

мое любимое дело это спать, но за это не платят.

точно. И есть. Если не включать секс и прослушивание музыки.

Моя мечта это сон, в котором я занимаюсь сексом под Wu-Tang и ем эклер.

Link to comment
Share on other sites

точно. И есть. Если не включать секс и прослушивание музыки.

Моя мечта это сон, в котором я занимаюсь сексом под Wu-Tang и ем эклер.

секс под ву, фу...

Link to comment
Share on other sites

Чёто вы какие то странные, ребята, ей богу. Я имел ввиду быть на его месте в данном конкретном клипе. Ну, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...