Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Согласен. Хотя я часто сэмплю, например. Мне нравится это дело просто. Есть в этом некая эстетика. Хотя это и не так легко, как многие думают. Мол - выдрал кусок и всё. Так что сэмплы - тот же музыкальный инструмент для меня.

Чтобы грамотно сэмплить - нужно быть нихуёвым мостаком.

Link to comment
Share on other sites

Вот это у меня баттхерт с этих слов. Нормально. Хип-хоп должен состоять полностью из сэмплов, это основа, это традиция, так было задумано, смекаешь? А то что ЭЛЕМЕНТ хип-хоп культуры такой как РЭП сейчас хоть под бени бенаси читают это не волнует воще.

мне похуй.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. И что дальше? По этому нужно только сэмплы использовать? Что за чушь собачья?

Ага. И не читать. Это же основа.

И вообще, стучать в там-тамы из костей и кожи вражеского племени. Вот это олдскул, основа основ музыки, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Всему свойственно развиваться так-то. Не всё всем нравится конечно (и мне далеко не все направления нравятся), но что поделать. Вообще, если бы хип хоп оставался таким, каким появился, то все сейчас были бы как Кёртис Блоу да Африка Бамбата. Я конечно их уважаю и они очень много сделали для хип-хопа, но я думаю, что и ты их не особо часто слушаешь. Изначально хип-хоп вообще музыкой для танцев был, ну и баттлов.

Я лично люблю хип-хоп не перегруженный экспериментами, но каждому своё конечно...

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Хотя я часто сэмплю, например. Мне нравится это дело просто. Есть в этом некая эстетика. Хотя это и не так легко, как многие думают. Мол - выдрал кусок и всё. Так что сэмплы - тот же музыкальный инструмент для меня.

моя последняя ЕР была записано чисто из семплов, я даже встшный бас не писал, а просто нарезал.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если бы хип хоп оставался таким, каким появился, то все сейчас были бы как Кёртис Блоу да Африка Бамбата.

Хип хоп был бы просто какой то странной музыкой конца ХХ века, на которую всем было бы сейчас похуй, а этот форум был бы о какой нибудь дикой смеси дабстэпа, электро хауса и драма.

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав. Сэмплы использовали потому, что играть никто нормально не умел. Уорд. <_<

Ты весь хип-хопу чисто из сэмплов слушаешь? Да такого даже во второй половине 90ых уже мало делали. DJ Shadow, какой-нибудь там.

Это тебе кто сказал что никто воще играть не умел? Вся фишка была в БРЕЙКБИТЕ. Мало ли что я слушаю это вообще никаким боком сюда.

Мало блеать делали? Дохуя такого делали и делают по сей день. Ваншоты как бэ тоже сэмплы, оукей? Их спиздили@шлифанули и уже натыкали свою хуету.

Link to comment
Share on other sites

Это тебе кто сказал что никто воще играть не умел? Вся фишка была в БРЕЙКБИТЕ. Мало ли что я слушаю это вообще никаким боком сюда.

Мало блеать делали? Дохуя такого делали и делают по сей день. Ваншоты как бэ тоже сэмплы, оукей? Их спиздили@шлифанули и уже натыкали свою хуету.

если ваншот считать за семпл, то любой синтезатор это тоже семплер так как это срезанный звук, который отшлифовали.

Link to comment
Share on other sites

Это тебе кто сказал что никто воще играть не умел? Вся фишка была в БРЕЙКБИТЕ. Мало ли что я слушаю это вообще никаким боком сюда.

Мало блеать делали? Дохуя такого делали и делают по сей день. Ваншоты как бэ тоже сэмплы, оукей? Их спиздили@шлифанули и уже натыкали свою хуету.

Во первых - уаншоты не всегда сэмплы, а сейчас качественные уаншоты записывают умные дяди на больших студиях аккуратно постукивая по разны бочкам и прочим объектам. Не, уметь-то умели, но конкретно для рэпа никто не играл тогда. Просто так получилось. Не зря же, Грандмастер Флеш например не из одних сэмплов биты делал. А он, как-никак, один из трёх столпов. Не, то что ты слушаешь как-раз очень важно. Если ты не приемлешь хип-хоп с чем-то окромя сэмплов, то как ты можешь его слушать. Интересный вопрос же?

Link to comment
Share on other sites

Айген Битз откуда вообще пошло?

Битз пошло от того что просто так было забито уже как то на твиттере.

А первое это смесь двух слов.

Link to comment
Share on other sites

Бля, DJ Premier такой смешной, в своём топе поставил себя на второе место. Единственное, что удивило это рики росс на 10 месте.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Бля, DJ Premier такой смешной, в своём топе поставил себя на второе место. Единственное, что постебало это рики росс на 10 месте.

Он и в прошлом году альбом Толстого Джо не на последнее место поставил, а там дофига треков под его продакшн. Зато честно. Я тоже себя самым лучшим битмарём считаю :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Тут никто не может мне бросить видео обучалку по эблтону для идиотов? Типа: нажми эту хуйню, что бы заиграла вот эта штука.

Link to comment
Share on other sites

Айген Битз откуда вообще пошло?

Только Айджен. Хотя русские всегда как мне писали, никак прочитать не могли.

Link to comment
Share on other sites

Тут никто не может мне бросить видео обучалку по эблтону для идиотов? Типа: нажми эту хуйню, что бы заиграла вот эта штука.

на ютубе не нашёл или слишком ленивый? :D

Только Айджен. Хотя русские всегда как мне писали, никак прочитать не могли.

я мог с первого раза B)

вот что значит, битмари собрались в болталке...:)

всем вечер добрый

не говори ка

Привет ;)

Link to comment
Share on other sites

Он и в прошлом году альбом Толстого Джо не на последнее место поставил, а там дофига треков под его продакшн. Зато честно. Я тоже себя самым лучшим битмарём считаю :ph34r:

А вообще, высокая самооценка, если у тебя есть хоть что то чем ты можешь гордиться, это заебись :D

Link to comment
Share on other sites

Только Айджен. Хотя русские всегда как мне писали, никак прочитать не могли.

Чёто я тупанул, Айген - это получается смесь русского и английского произношений :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...