Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я никак не успеваю на трансляции матчей. По моему провинциальному времени они идут в утреннюю срань. Болею за Лейкерс и Финикс.

Поэтому ограничиваюсь чтением новостей в паблике НБА в вк.

Link to comment
Share on other sites

А я никак не успеваю на трансляции матчей. По моему провинциальному времени они идут в утреннюю срань. Болею за Лейкерс и Финикс.

Поэтому ограничиваюсь чтением новостей в паблике НБА в вк.

а я тупа качаю с торента

Link to comment
Share on other sites

гонишь. Сегодня болталка прям пестрит шутками. Хорошо, когда людей много :rolleyes:

я из-за этого ключа тут в тч. реже стал сидеть. Заебало с отмычкой бегать.

Link to comment
Share on other sites

А я никак не успеваю на трансляции матчей. По моему провинциальному времени они идут в утреннюю срань. Болею за Лейкерс и Финикс.

Поэтому ограничиваюсь чтением новостей в паблике НБА в вк.

рутрекер. там выкладывают регулярно.

Link to comment
Share on other sites

рутрекер. там выкладывают регулярно.

там не то что регулярно, там как тут репчину нидтор валят! а куда он кстати делся? никто не знает?

Изменено пользователем caz
Link to comment
Share on other sites

Андэграундные коты - Вы здесь? Свэг движение ты слышишь меня? Олдскул Ин да Хаус? Бум!

Лидеры мейнстрим индустрии вассап? БАМ! Хат Спиттерс Я Хи Ми? Стрит Ниггаз, Гэнстаз, ОуДжыззз Салют!

Пришло время объединиться. Да это время настало хоуми ю ноу ми. Бауц-Бауц Бум Бум Клин Зэ Рум! Уан фэмли, мы должны объединиться для великого группового чекиряута по всем правилам тамба юно асейн, мы должны раскачать эту сраную дыру, леггоу браддаз ЛЕГГОУ!

Поддержим Отечественного Производителя! Всё ради него!

Я уже 3 неделю его поддерживаю, никак не могу выключить эту композицию, голова скоро отвалится.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Ебал я в жопу эту историю педагогики и образования. 3 дня учил, 42 вопроса, послезавтра сдавать, а я нихера не помню.

Препод - это пиздец мирской. Ей уже около 80, но она бегает на каблуках, периодически с декольте (в своё время секси была, поди), АБСОЛЮТНО лысая (на голове шиньон, а брови нарисованные). Её 3 года назад хотели уволить и заменить молодой, так она в ректорат пришла, СЕЛА НА ШПАГАТ и сказала: "А ваша молодая может так?" Бля, не универ, а приют маразма какой-то... :angry:

Link to comment
Share on other sites

Что за шумиха в твиттере из-за ТнТ?

Как я понял они вырезали сцену, где два гея должны были поцеловаться, и тут у голубой части зрителей ТНТ начался БУГУРТ!!1

Link to comment
Share on other sites

Как я понял они вырезали сцену, где два гея должны были поцеловаться, и тут у голубой части зрителей ТНТ начался БУГУРТ!!1

Сейчас просматриваю твитты по хэштегу, там в основном бабы :D

Андэграундные коты - Вы здесь? Свэг движение ты слышишь меня? Олдскул Ин да Хаус? Бум!

Лидеры мейнстрим индустрии вассап? БАМ! Хат Спиттерс Я Хи Ми? Стрит Ниггаз, Гэнстаз, ОуДжыззз Салют!

Пришло время объединиться. Да это время настало хоуми ю ноу ми. Бауц-Бауц Бум Бум Клин Зэ Рум! Уан фэмли, мы должны объединиться для великого группового чекиряута по всем правилам тамба юно асейн, мы должны раскачать эту сраную дыру, леггоу браддаз ЛЕГГОУ!

Поддержим Отечественного Производителя! Всё ради него!

Я уже 3 неделю его поддерживаю, никак не могу выключить эту композицию, голова скоро отвалится.

Гения с тобой подержал бы его, только пропал куда-то парень :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...