Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Даже у нас на рынке хачи-трюкачи готовят шаурму в перчах. Незачет.

не то видео скинулось. Я случайно ссылку на весь плейлист дал. Там выпечка какая-то была или типа того. А вообще-то очень интересная программа.

АПДЕЙТИД

"перчи" это типа перчатки? А то я не понял сначала. Так они ж руки моют поди ка...

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не, только в паблики кулинарные заглядываю. Один хрен не из чего готовить, а всего накупить дак разориться можно)

А ты из говна конфетку попробуй. Фигурально выражаясь, есесьно ;)

24 часа в сутки работаешь? график какой?

ништяк обязанности:)

он в большом городе живёт же

Link to comment
Share on other sites

да не, просто обмен кулинарными знаниями и предпочтениями. :D

Кухня Тв смотрит кто-нибудь кроме меня, кстати? Там такая программа охуенная есть - Eat Street ("Улица Объедения") про всяких уличных торговцев едой. Они там реально такой фастфуд фигачат - пальчики оближешь. Вот кем я хотел бы работать. В фургончиках разукрашеных все такие...

йобаный ты ж говнюк, я же есть хочу

Link to comment
Share on other sites

йобаный ты ж говнюк, я же есть хочу

All you need is plov. Plov is all you need.

Дак поешь :D

Я недавно такой вкусный сэндвич заебашил. Снизу пекинский салатик мелкорубленный с майонезиком, куоск телячьего языка с плавленным сыром сверху и маринованные гриибочки мелкорубленые на нём. В двух кусочках хлебушка, есесьно :wub: Неплохо вышло, надо повторить

Link to comment
Share on other sites

Да. Ну один хер так приятней и стирильней.

да ты ж не увидишь нихера, он может хоть хуем котлеты в трейлере переворачивает, тебе же не видно будет. Та не, думаю у них там всё стерильно. В ресторанах же не в перчатках готовят, например.

Link to comment
Share on other sites

All you need is plov. Plov is all you need.

Дак поешь :D

да я и ем. холодную гречку с кетчупом и хлебом. а ты мне тут показываешь эту всю вкусноту <_<

Link to comment
Share on other sites

Я напился йогурта, сожрал банан, и ничего не хочу. small.png

Бля, бананы... Это же вершина эволюции. Я в октябре как подсел на бананы (ахахах, уёбищное словосочетание какое вышло), так могу их по 4-5 штук в день съесть. Даже несколько кило набрал. Возможно из-за них как раз :D

да я и ем. холодную гречку с кетчупом и хлебом. а ты мне тут показываешь эту всю вкусноту <_<

Фастфуд любишь? Я люблю и мне не стыдно. Ну, когда он вкусный, само собой :wub: :wub: :wub:

Link to comment
Share on other sites

если elCT не написал пост про еду, день прошел зря

Не, это просто значит, что я не заходил :lol:

банановый сплит охуенно!

что такое сплит?

Бля, мужики, у всех зубы мудрости есть? У меня к 20 годам ещё ни один не прорезался, но, сука, режутся с завидным постоянством. Вот опять второй день болит с правой стороны, но нихуя не лезет. Это нормально вообще?

Link to comment
Share on other sites

Как то на праздник готовил банановый сплит, сказали вкусно но на мозги похоже. Замочил в портвейне и пожарил, вот как мозг и стало.

ахах:)

пысы что за фильм? "Миф"?

хрен его знает короче сюжет такой: куча китайцев бегают суетятся, дерутся...

Не, это просто значит, что я не заходил :lol:

что такое сплит?

Бля, мужики, у всех зубы мудрости есть? У меня к 20 годам ещё ни один не прорезался, но, сука, режутся с завидным постоянством. Вот опять второй день болит с правой стороны, но нихуя не лезет. Это нормально вообще?

в боулинге когда две кегли остается. Видимо та же история с бананами.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Бля, мужики, у всех зубы мудрости есть? У меня к 20 годам ещё ни один не прорезался, но, сука, режутся с завидным постоянством. Вот опять второй день болит с правой стороны, но нихуя не лезет. Это нормально вообще?

меня мудрость не посещала все ок.

Link to comment
Share on other sites

Фастфуд любишь? Я люблю и мне не стыдно. Ну, когда он вкусный, само собой :wub: :wub: :wub:

а чего стыдиться? я специально еду в Пицца Мию или в МакДональдс какой-нибудь, чтобы поесть фастфуд. я жру много и часто. я толстый, мне похуй :D да и все эти слухи, что фастфуд делают из собак и кошек, мне по барабану. зато мясо хуле. если мне подадут гамбургер с котлетой из вагины маленькой слепой девочки и это будет вкусно, я съем и попрошу ещё. такие дела :mellow: #ЖиробасСтуле

Link to comment
Share on other sites

У меня в армии последние два начали прорезаться, мне 21 год был. уебанское время было... и так жрать хочется, а тут целый месяц челюсть не закрывалась из-за того, что десны опухли от роста зубов мудрости:(

меня иногда лаваш припирает схавать, когда мимо ларька с шаурмой прохожу... а ещё, в пензе не так давно появились ларьки с шаурмой 80 левела (денер называется) - в хрустящем сырном лаваше с соусом сырным трындец как вкусно!!

ништяк! дай посмотреть, а?

1 кнопка тель-авизора

Link to comment
Share on other sites

елСТ из-за тебя, блядь, я два часа провел на кухне пока готовил мясо с апельсинами и картошку под клюквенным соусом.

Link to comment
Share on other sites

может ты с моим боссом в одном туре был? они из питера отправлялись:) ты НГ случайно не в Стокгольме встретил?:)

Нет. НГ встречали в коттедже в финке. Тура никакого не было, просто арендовали коттедж и выезжали сами на машине в ближайшие города: Турку и Наантали.

А когда надо было уезжать, домой в Питер жутко не хотелось, вот и зарулили в Хельсинки и заночевали там в отеле.

Link to comment
Share on other sites

тогда не совсем заебок. с детьми не отдохнешь

та пипец

Тони, давай фотки запиливай.

Фоток мало, меня на них еще меньше

Link to comment
Share on other sites

а чего стыдиться? я специально еду в Пицца Мию или в МакДональдс какой-нибудь, чтобы поесть фастфуд. я жру много и часто. я толстый, мне похуй :D да и все эти слухи, что фастфуд делают из собак и кошек, мне по барабану. зато мясо хуле. если мне подадут гамбургер с котлетой из вагины маленькой слепой девочки и это будет вкусно, я съем и попрошу ещё. такие дела :mellow: #ЖиробасСтуле

Брооооооо B)

У меня в армии последние два начали прорезаться, мне 21 год был. уебанское время было... и так жрать хочется, а тут целый месяц челюсть не закрывалась из-за того, что десны опухли от роста зубов мудрости:(

У меня уже года 4 режутся и прорезаться не могут :(

меня иногда лаваш припирает схавать, когда мимо ларька с шаурмой прохожу... а ещё, в пензе не так давно появились ларьки с шаурмой 80 левела (денер называется) - в хрустящем сырном лаваше с соусом сырным трындец как вкусно!!

Я шаурму сам делаю. Лаваш покупаю и режу туда всё что захочу. Тоже вкусно. Но у девушки вкуснее получается. Она мне в универ с собой делает периодически :wub: :wub: :wub:

Жаль бастурмы нету. Она на рынке продаётся по 900 рублей. Ебал я в рот такое счастье :(

елСТ из-за тебя, блядь, я два часа провел на кухне пока готовил мясо с апельсинами и картошку под клюквенным соусом.

Прикольно. Дай рецепт мяса с апельсинами :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...