Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

JazzyBen

Members
  • Posts

    150
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by JazzyBen

  1. Да, и такое есть тоже. Вот как уже выше показывали, тип того. Вот эти товарищи сидят в трэпе, там есть специально отведённая комната с муз.оборудованием, вот они сидят там пьют там кодеиновый сироп и делают горячий уличный продакшн для Туууууу Чеееейнза, хай-хет роллы там, скрюинг, чаппинг, как уже выше говорил Айван.
  2. Ага-ага, Хоуми, Юфилми.
  3. Я сначал подумал ты про Гуччи, а так да, он разводит же их. Если поискать в гугле, то фотки можно найти, каким рэпперам он продаёт их, Рик Росс например покупал у него щенка. вот ещё картинка не поместилась в предыдущее сообщение, это тоже трэп Точнее перерыв на обед в трэп хаусе. И ещё, упустили одну самую важную деталь, если в трэпе нету Гуччи, то это и не трэп вовсе. Гуччи должен быть в каждом трэпе, юноамсе.
  4. А вообще трэп это во ну или во А внутри там всё как обычно, по шаблону
  5. Что могу сказать, до 20 апреля ещё 3 дня, Бро ты чувствуешь меня!? Что-то меня заставило нажать на эту ссылку и прослушать, и для меня 420 настало уже сегодня. Ебать насилие, ебать дурные мысли и поступки, ебать гомосексуалистов, ебать всякую хуиню типа азелии бенкс, да здравствует уважение, любовь и добро юфилми Бро. Любите природу Хоумиз, любите женщин эн Юно диз, ТОЛЬКО ПОЗИТИВ И ДОБРО ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ ЭТО БРО! Вообще альбом вообще не регги не разу, не хип-хап никакои, даже не даб, это тупо поп/рнб альбом, но он реально хорош, есть несколько шикарных песен, только вот последнюю надо строго вырезать, которая с Маили Саирус, от неё просто кровь из ушеи, ужасныи пис оф щит. Просто включи его Хоуми и Юноми. P.S. еще вот на википедии вижу 4 бонус-трека, 2 из них featuring Jahdan Blakkamoore, вот этого очень бы хотелось произвести чекиряут по всем правилам. #ЧитыриДвасатьВорлвай
  6. Ахахаха, вот это вещь, онли пазитив щит а фак виз. Skip охуенен, Kidd Kidd тоже смешно выдал, я плакалЪ.
  7. http://www.youtube.com/watch?v=ljdkBnqA3wM&feature=player_embedded Бля, чума. Трэ и такои инструментал = бэнг бэнг бр-тэ-тенг. Правда подбешивает певец, надо было Z-Ro например, на припев. Или надо было его заскрювить, было бы реал г шьеее.
  8. Лецго Бро, продолжаем расслабление, он сам Тексис рил худ шит, юно. Малыш Рей по модному раскладывает для посонов, чёкакнадо, под мягенький биточек, зацени Браточек.
  9. Шикарный инструментал, делаю расслабление юфилми, под рил сатерн шит Бро, эн Юно. Кип ит рил вит ми юно а кип вит ю, лукин эт тэ ворлд тру ма рир вью ХОУМИ ПИС.
  10. ФОК ИЕЕЕЕЕЕ. Я упарывался этим альбомом как риал Нью Арлиан нигго. Бля это реальное дерьмо, вообще первые шаги, он настолько помоишный кладовошный, что прям невозможно противно и это круто, чисто по приколу прогнать его, реально настроение поднимает. Просто все жгут на нём.
  11. Нармальны падсаны када делают Харошо. А то эта быдло тут кругом одно крутят, ёпбтабля. Крс-Уан бльяёпбт, шоа эта ёпбтбля, в маршрутке тока слушать бля ёбтпа на...тьфу ты бля.
  12. Белллиии Дэээ, уаханне. ПРРРРР ПРРРРР.
  13. Бляяяяяяя, разве так можна?!?! Пьяненьким за руль то. Да ещё тачка какая-то ненадёжная, ток с 3 раза завелась. Ну а так, да, нормально, сойдёт, всё так скромненько, по падцанске можна сказать, если бы по телевизору бы крутили бы, заместо этих всяких ургантов, с удовольситвием посмотрели бы ещё разок.
  14. Первое что в голову пришло вообще когда услышал - Bay Area, поэтому сразу возникли ПРААААБЛЕМЗЗЗ, там кликухи у посонов моднейшие, даже ютубе не справляется.
  15. Справа симпатичней (с ожерельем на шее) Я тоже думал, какая из них лучше, ну первое впечатление конечно, совпадает с твоим комментом, но они обе хорошие,у левои какая-то изюминка своя, сладкие бейбис.
  16. Бля я тоже так сделал и так же нашёл. Ток я как минимум ещё 3 версии написания имени перебрал, De-Lo, Dee-lo, Dee-Low, бля пиздец. Зацените ка братва нью техналаДЖЫзз. Палюбому какои-нибудь Канье Вест такои штукои на своих концертах пользоваться будет http://vimeo.com/46857169#
  17. http://s1.ipicture.ru/'> Шикарные малышки, Броюфилми.
  18. Не могу выключить...Соу Соулфул. Шикарный тейп, это не репчик Бро, это Деревенские Рэп Мелодии, эн Юно. Фил ми. http://www.youtube.com/watch?v=QtNoRmoEatU
  19. Шо Ё Грилл Э ХОУ Шо Ё Грилл Э ХОУ Шо Ё Грилл Э ХОУ Шо Ё Грилл Э ХОУ Шо Ё Грилл Э ХОУ http://www.youtube.com/watch?v=s_q0xbgYQgQ Бляяяяяяяяяя КОЧАЕТ БРО ЭН ЮНО!!! http://www.youtube.com/watch?v=h5_Yti74m8w От этого я кончил.
  20. Дерьмо огненное Бро, Я ФИЛ МЁ!? ЛЕЦГО Chillin & Relaxin ещё и Медитейтин.
  21. http://www.youtube.com/watch?v=qeQlYoTUWUw&feature=player_embedded
  22. http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/46614-richie-rich-seasoned-veteran.html Хоуми, произведи чекидяут. http://vimeo.com/21144384
  23. ДА БУДЕТ ТАК!!! ВСЕХ УВАЖАЮ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ. УСПЕХОВ ВСЕМ ВАМ РЕБЯТА. ОТ ДУШИ, ОТ СЕРДЦА. БРЕЕЕЕЕЕЕ
×
×
  • Создать...