Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

можно глянуть. вроде не так много серий.

начну, а там посмотрим. фильм мне понравился и качну сериал только из-за него

Клянусь, посмотри сериал, а потом сразу же фильм. Впечатления незабываемые.

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что постер со Светлячком Я лично кидал сюда раза 3, это как минимум.

And not a single fuck was given.

Ситуация похожая, кстати, с "ЧСИУВВП".

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

228975-749c6-32786504-400.jpg

Ну а ремейку "По ту сторону разумного сомнения" скорее всего тут место. Хотя как ремейк он мне понравился, в том плане, что привнесли что-то своё в сюжет. но вот эта ужасная студентка из Хауса обеспечила добрую порцию негативных эмоций во время просмотра, и это на фоне не самой лучшей картины в целом. А вот Дуглас, кстати, был как всегда хорош в своём привычном амплуа умного мужика в костюме с не самыми лучшими намерениями.

Убил диалог:

- Кто она?

- Мёртвая чёрная шлюха. В сумке презервативы обычного размера, то есть клиенты в основном белые.

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

а, ну я как раз не смотрел 7 сезон, поэтому не понял

ну приятного просмотра тогда, надеюсь тебя не стошнит от её мимики и от её телячих ляшек в красных чулках, я с трудом сдерживался...

house_amber_tamblyn_cast_640_fox_patrickwymore.jpg

фубля

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

даже русские режиссёры не такие убогие как этот тип.

Это ж какое дерьмо надо смотреть, чтобы так говорить? Я лично русское кино мало смотрю, но что смотрел, всё хорошее кино. Не супер, но посмотреть всегда можно.

Link to comment
Share on other sites

Это ж какое дерьмо надо смотреть, чтобы так говорить? Я лично русское кино мало смотрю, но что смотрел, всё хорошее кино. Не супер, но посмотреть всегда можно.

телевизор посмотри, хороших фильмов можно по пальцам пересчитать

Link to comment
Share on other sites

телевизор посмотри, хороших фильмов можно по пальцам пересчитать

заканчивайте с этой вредной привычкой - смотреть телевизр. это до добра не доведет

Link to comment
Share on other sites

заканчивайте с этой вредной привычкой - смотреть телевизр. это до добра не доведет

Пипец ^_^ Смотрю телевизор каждый день, и рад этому.

Сейчас перечислю то, что сегодня хорошего посмотреть можно было/будет.

Первый канал:

1) Непутевые заметки - программа рассказывала про Севилью, очень интересно и познавательно.

2) Афера - В 1974 году фильм был выдвинут на "Оскар" по девяти номинациям и выиграл в семи: "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучший оригинальный сценарий", "Лучший монтаж", "Лучшая музыка", "Лучший дизайн костюмов", "Лучшая работа художника".

Культура:

3) Великие природные явления (6-я серия - "Великое таяние льдов")

4) Сферы

5) Театральный роман Богдана Ступки

6) Вне времени - Другие берега, другие жизни.

Приз молодой публики международного фестиваля документальных фильмов "Сinema du Reel" (Париж, Франция). Главный приз международного кинофестиваля в Кливленде (США). Приз за лучший документальный фильм международного фестиваля в Калгари (Канада). Гран-при жюри международного кинофестиваля в Сэттле (США). В Вене стремительно исчезают маленькие старомодные магазинчики. В этом оригинально снятом фильме изображены те немногие уцелевшие лавочки: магазин с пуговицами, аптека, мясная лавка, кожевенное ателье...

Россия 2:

7) Формула 1

8) Спартак - ЦСКА

9) МЮ - Арсенал

10) Футбол.ру

ТНТ:

11) Два фильма про Джеймса Бонда

Домашний:

12) "Еда" с Алексеем Зиминым

Рен-ТВ:

13) Превосходство Борна

14) Остров

15) Тёмная страсть

И это ещё не всё. Так что, смотреть нечего??? Если у вас нет интересов в жизни, то не смотрите ТВ.

Link to comment
Share on other sites

заканчивайте с этой вредной привычкой - смотреть телевизр. это до добра не доведет
o04080230108635873881.gif
Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

MUMBRILLO

круть

Ну и что же? Ничего смотреть по телевизору? Или всё-таки есть что?

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Captain Old

afd7d279685f.gif

Ну и что же? Ничего смотреть по телевизору? Или всё-таки нет?

я не знаю. я не смотрю. только новости по утрам и с сетрой вечером канал дисней.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю. я не смотрю. только новости по утрам и с сетрой вечером канал дисней.

А ты попробуй посмотри. Думаю фильм, собравший много Оскаров, достоин этого. Да и по Культуре каждый день по несколько хороших передач/фильмов обязательно показывают.

Я смотрю программу ТВ здесь: http://tv.mail.ru/, как раз и подробные описания передач часто есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...