Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Макки, я абсолютно нормально спросил в чём с твоей точки зрения смысл этого фильма. Ты не ответил, а просто перешёл на оскорбления. Зачем ты это делаешь мне честно говоря не понятно, наверное жить без этого не можешь.

В инете полным полно людей, пишущих ересь, и рассуждающих о смысле каждого эпизода фильма. Достаточно почитать рецензии на кинопоиске.

Мне же например интересно понять, что же такого гениального находят в данном фильме. Не в плане личного мнения какого-то человека, а в плане искусства.

Смысл в том, что Линч показал внутренний мир человека так, как это никто не делал до него и никто не сделал при нём. Он изображает недостатки и пороки одного человека (разумеется, являющегося в данном случае лицом общества) материализованно в виде кажущихся реальными предметов и существ. Почти всё, что мы видим на экране - это образы и символы. Так что сам фильм представляет собой вывернутый наизнанку внутренний мир героя, а не череду событий, происходящих с ним, как все привыкли видеть это в кино. Ну а сам Линч, если не ошибаюсь в 1991 году сказал, что ни один критик не привёл его оригинальной трактовки идеи фильма, так что пища для разума тут богатая, если конечно разум в ней нуждается.

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Смысл в том, что Линч показал внутренний мир человека так, как это никто не делал до него и никто не сделал при нём. Он изображает недостатки и пороки одного человека (разумеется, являющегося в данном случае лицом общества) материализованно в виде кажущихся реальными предметов и существ. Почти всё, что мы видим на экране - это образы и символы. Так что сам фильм представляет собой вывернутый наизнанку внутренний мир героя, а не череду событий, происходящих с ним, как все привыкли видеть это в кино. Ну а сам Линч, если не ошибаюсь в 1991 году сказал, что ни один критик не привёл его оригинальной трактовки идеи фильма, так что пища для разума тут богатая, если конечно разум в ней нуждается.

Вот за это спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

Black-Swan-movie-poster-202x300.jpg

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278273/

вообще ужас какой-то, я наверно мал для таких фильмов.

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

я наверно мал для таких фильмов.

наверное

Для меня - лучший фильм 2010 года

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

FD 1 - очень. Задумка интересная, свежая, плюс море фарша и пара сисек.

FD 2 - ничего такое себе продолжение, больше спецэффектов. Пара сисек, фарш.

FD 3 - что там было?

FD 4 - фарш.

FD 5 - ??? фарш.

Точно так же

Link to comment
Share on other sites

Понравилсь фишка с разными вариациями начальной песни ^_^

little boxes on the hillside

little boxes made of ticky-tacky

wilfred-poster.jpg

Просто охуенно. Лишь бы не закрыли, или не скатился в говно. Пока - охуенно.

Категорически советую.

19922.jpg

Рад, что понравилось.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Да, на прошлой неделе 10 серий. 3 еще не вышли, как я понимаю.

У Кубиков еще не вышли. Так уже второй сезон есть. http://myshows.ru/view/10069/

Странно, значится "Отменен/Закончен". Ну, хорошего же понемножку, да?

Link to comment
Share on other sites

У Кубиков еще не вышли. Так уже второй сезон есть. http://myshows.ru/view/10069/

Странно, значится "Отменен/Закончен". Ну, хорошего же понемножку, да?

Жалко.

Этот Уилфред является ремейком австралийского Уилфреда, в том тоже 2 сезона только.

В общем, по ссылке австралийский Уилфред.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

mr-nobody.jpg

В три захода смотрел этот фильм, но решил, что все 2,5 часа я так и не осилю. Наверно есть в нём какая-то мораль, которая откроется в конце, но по ходу сюжета всё очень скучно и заунывно, так что до этого конца можно просто не дожить. Очень похоже на Бенжамина Баттона (этот фильм мне тоже тяжело дался), только ещё в 10 раз унылее, что должно пробуждать интерес я так и не понял.

Link to comment
Share on other sites

В три захода смотрел этот фильм, но решил, что все 2,5 часа я так и не осилю. Наверно есть в нём какая-то мораль, которая откроется в конце, но по ходу сюжета всё очень скучно и заунывно, так что до этого конца можно просто не дожить. Очень похоже на Бенжамина Баттона (этот фильм мне тоже тяжело дался), только ещё в 10 раз унылее, что должно пробуждать интерес я так и не понял.

Да уж, Бенжамин Баттон та еще херня.

Link to comment
Share on other sites

281hte8.jpg

Очень давно хотел его посмотреть благодая одноимённому саундтреку от Дядюшки Дре.

В общем не разочаровался. :)

Link to comment
Share on other sites

У Кубиков еще не вышли. Так уже второй сезон есть. http://myshows.ru/view/10069/

Странно, значится "Отменен/Закончен". Ну, хорошего же понемножку, да?

по линку австралийский вилфред.

wilfred-poster.jpg

Просто охуенно. Лишь бы не закрыли, или не скатился в говно. Пока - охуенно.

Категорически советую.

Начал смотреть еще с времени когда пилотка вышла, но уже к 5ой серии (как раз только что глянул) уже слабее, ну гляну что там будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

kinopoisk.ru-Flypaper-1633777.jpg

очень крутой фильм, как детектив классный, как комедия классный и концовка классная 10/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...