Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

После первого просмотра мне фильм совершенно не понравился. Сегодня после просмотра Майкла Клейтона мне ни с того, ни с сего захотелось поглядеть Призрака. В итоге этот фильм пополнил список любимых.

1279934260_ghost_writer_poster-535x792.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я уже качаю Страх и Ненависть в Лас-Вегасе

не видел :o

отличный фильм, а книга есчё лучше! Это единственный фильм который я храню на харде!

Link to comment
Share on other sites

После первого просмотра мне фильм совершенно не понравился. Сегодня после просмотра Майкла Клейтона мне ни с того, ни с сего захотелось поглядеть Призрака. В итоге этот фильм пополнил список любимых.

Фильм конечно интересный по сюжету, но ни о чём. Мог бы Полански и получше снять.

...

Форрест Гамп

448.jpg

Фильм очень хороший, но не сказать что настолько, чтобы стоять на 3 месте в топ 250 кинопоиска.

Получил удовольствие от просмотра, если будут по телику показывать, посмотрю ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

Фильм конечно интересный по сюжету, но ни о чём. Мог бы Полански и получше снять.

...

Форрест Гамп

448.jpg

Фильм очень хороший, но не сказать что настолько, чтобы стоять на 3 месте в топ 250 кинопоиска.

Получил удовольствие от просмотра, если будут по телику показывать, посмотрю ещё раз.

именно

Link to comment
Share on other sites

d22c559d0c9b6e3f4c93d21092292594.jpg

такой бомж необходим России

конкретный трэш

Link to comment
Share on other sites

SpyKids4_poster_rus_hg.jpg

понравилось, наверно даже не хуже чем предыдущие части, хотя как по мне так даже получше будет, четвёртое измерение туда так для галочки запихнули походу, хотя я не пользовался этой хренью

1312090040_smurfiki.jpg

очень классный фильм, понравилось, не зря его так рекламировали

Link to comment
Share on other sites

SpyKids4_poster_rus_hg.jpg

понравилось, наверно даже не хуже чем предыдущие части, хотя как по мне так даже получше будет, четвёртое измерение туда так для галочки запихнули походу, хотя я не пользовался этой хренью

1312090040_smurfiki.jpg

очень классный фильм, понравилось, не зря его так рекламировали

в кино смотрел?

Link to comment
Share on other sites

taxi+robert+de+niro.jpg

Не знаю, что такого все находят в этом фильме, по мне так он скучен до невозможности, еле досмотрела до конца. У меня создалось впечатление, что главный герой даун, и от убогой озвучки это впечатление только усиливалось. И да, с каких это пор человек, застреливший парочку плохих парней становится чуть ли не национальным героем? В общем, затянуто, скучно и ни черта не понятно. Удивляюсь, с чего это данная картина стала классикой кинематографа.

Link to comment
Share on other sites

НАОБОРОТ "Жирная пицца" ЭТО И ЕСТЬ "Тупой юмор" А SCARY MOVIE КЛАСС!КСТАТИ! У меня случилась истерика когда в Scary movie Синди заходит в кабинет директора чтобы дать показания а в это время Шеф полиции говорит директору - Счас придёт Синди, ну эта, которая дочка этой самой ... и начинает показывать как он трахает воображаемую мамашу Синди! Я думал я там и кончусь! У меня была ИСТЕРИКА!))))))))))

ЕЩЁ МУРАВЬИ В ШТАНАХ НИЧО ТАК

Мне тебя жалко, если ты считаешь ОСК полноценной комедией. Ты наверное ни разу не луыбнулся при просмотре таких фильмов как: Операция "Ы" и другие приключения шурика, Самогонщики, Иван Васильевич меняет проффесию. Если ты смотрел такие фильмы конечно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...