Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Мне по обложке тоже так показалось. Да и Харрельсон в основном же всяких отрывков играет.

Так и чо, прям стоит смотреть?

Я бы посоветовал, мне лично понравилось. На кинопоиске можешь про него почитать, если хочешь. И рецензии на этот фильм большинство положительные.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

06-01-1114-33-441.JPG

парням на заметку не обижайте девушек ^_^

прикольный фильмец

794d584f36dbef44faed7b57b95b9b90.jpg

Link to comment
Share on other sites

вы, все тринадцать молчунов, на попу что-ли тоже посмотреть пришли?

сидят чё-то тырят куда-то, хз даже как-то "_"

maltese_falcon.jpg

Не лучшая работа Богарта, но всё равно, весьма и весьма хороша

671ee3eaa409.jpg

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

punktnaznacheniya.jpg

чёт я нихрена не понял кто выжил кто нет, бля вторую часть придётся смотреть, надеюсь там хоть попонятнее будет, с большим натягом поставил 9/10, хотя концовка не понравилась

1312138583_malchishnik-2-iz-vegasa-v-bangkok.jpg

очень круто, хотя после "голых пистолетов" юмор кажется не очень смешным, хотя сам фильм намного круче большинства современных комедий

Link to comment
Share on other sites

punktnaznacheniya.jpg

чёт я нихрена не понял кто выжил кто нет, бля вторую часть придётся смотреть, надеюсь там хоть попонятнее будет, с большим натягом поставил 9/10, хотя концовка не понравилась

а там разве не каждый раз новые люди?

Link to comment
Share on other sites

а там разве не каждый раз новые люди?

хз по идее да, вроде, но во второй части Ali Larter в главных ролях написано, в первой не показали как она умерла, да и в стороне вроде стояла,

Link to comment
Share on other sites

buried.jpg

20 минут. больше не выдержала. ерунда какая-то. дальше быстренько промотала.

я бы назвал этот фильм фантастикой

Link to comment
Share on other sites

я бы назвал этот фильм фантастикой

я не знаю как назвать. я думала что это либо какой-нибудь триллер и психологическая штукенция какая-нибудь, которая будет держать в напряжении, а оказалось что-то непонятное.

по мне так нужно было сделать в лучших традиция америкаских триллеров, про психопата какого-нибудь. тогда я думаю смотрелось бы зрелищно. а его закопали то ли в иране то ли в ираке и требуют выкуп. ну бред же.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю как назвать. я думала что это либо какой-нибудь триллер и психологическая штукенция какая-нибудь, которая будет держать в напряжении, а оказалось что-то непонятное.

по мне так нужно было сделать в лучших традиция америкаских триллеров, про психопата какого-нибудь. тогда я думаю смотрелось бы зрелищно. а его закопали то ли в иране то ли в ираке и требуют выкуп. ну бред же.

И что бредового, такое происходит сплошь и рядом в реальной жизни? Про психопата, это типа крика, да?

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

И что бредового, такое происходит сплошь и рядом в реальной жизни? Про психопата, это типа крика, да?

психопат не обязат крик. если уж говорить про реальность событий, то по мне они нереальны.

да и многое конечно решил актер. он явно не тот кто бы смог играть в по-настоящему серьёзном кино.

я сча довольно далеко от реалиях что там показывают по телевизору и не знаю, реально ли люди, закопанные в иране (и судя по сему не в городе, а где-нибудь пригород или пустырь) могут дозвониться до какого-либо американского города.

проблема фильма именно в том что его хотели сделать реалистичным.

Link to comment
Share on other sites

1273071873_frozen.jpg

это просто пздц фильм) единственный момент был когда стало не по себе, когда он прыгнул с качель и камера его ноги показывала в полете

Link to comment
Share on other sites

20 минут. больше не выдержала. ерунда какая-то. дальше быстренько промотала.

а если бы погребенным заживо был какой-нибудь азиат, фильм был бы интереснее?

Никаких опредлённых эмоций фильм не вызвал.

А Нортон как сыграл?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...