Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Семь

37982546_316_1.jpg

Интересный фильм, вызывающий немножко новых мыслей после просмотра.

Нежданно нашёл в кинопоиске такую фигню: http://www.kinopoisk.ru/level/60/type/4/

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Карты, деньги и два ствола

522.jpg

Раньше всё никак не смотрел полностью, сейчас посмотрел. Классно поржал. Одна из лучших комедий, что я видел за последнее время :D

Link to comment
Share on other sites

5cc19f8438e0.jpg

Понравился больше чем первая и пятая части, радует что хоть кто то выжил, а как то слишком грустно всё заканчивалось

Мне пожалуй тоже первая больше

Link to comment
Share on other sites

была возможность посмотреть но интуиция сказала что фильм угэшечка и я не стал.

Думал ебучий стыд фильм, но вроде Хоуми похвалил, ну я и решил скачать

Link to comment
Share on other sites

Голова-ластик

eraserhead.jpg

Ёбаная хуйня, снятая Дэвидом Линчем.

Всегда думал, что подобные фильмы снимают для веселья. Режиссёр снимает и кайфует от собственной безудержной фантазии на грани психической болезни. Но как-то не кайф погружаться в настолько липко-дерьмовую тягучую атмосферу.

Пара красиво снятых планов, пара интересных задумок. Куча больных людей, дьявол в придачу и какая-то инопланетная хуйня. Слишком уж чёрно всё сделано, хреново видно порой, монитор отсвечивает на солнце.

Лично мне пока рановато смотреть разный шлак сюрреализмы, посмотрю лучше нормальное хорошее кино. Это как картины Дали - кому-то кажутся великими, а другим кажутся, что рисовал психически больной. Между прочим как раз психически больные рисуют сюжеты как у Дали.

Хотя вроде артхаус уже пробовал несколько фильмов, и нормально, один фильм даже пошёл в разряд любимых.

В общем поставил кол данному творению, как примеру анти-искусства. В моей системе ценностей такое не прокатывает.

Link to comment
Share on other sites

Голова-ластик

eraserhead.jpg

Ёбаная хуйня, снятая Дэвидом Линчем.

Всегда думал, что подобные фильмы снимают для веселья. Режиссёр снимает и кайфует от собственной безудержной фантазии на грани психической болезни. Но как-то не кайф погружаться в настолько липко-дерьмовую тягучую атмосферу.

Пара красиво снятых планов, пара интересных задумок. Куча больных людей, дьявол в придачу и какая-то инопланетная хуйня. Слишком уж чёрно всё сделано, хреново видно порой, монитор отсвечивает на солнце.

Лично мне пока рановато смотреть разный шлак сюрреализмы, посмотрю лучше нормальное хорошее кино. Это как картины Дали - кому-то кажутся великими, а другим кажутся, что рисовал психически больной. Между прочим как раз психически больные рисуют сюжеты как у Дали.

Хотя вроде артхаус уже пробовал несколько фильмов, и нормально, один фильм даже пошёл в разряд любимых.

В общем поставил кол данному творению, как примеру анти-искусства. В моей системе ценностей такое не прокатывает.

Ехех, думал ты напишешь. "Ну нихуя, в рот ебать как круто" :D

Link to comment
Share on other sites

Да ну вас. Кино отличное, Рокуэлл - Актерище. При таком бюджете выдать такой продукт - задача не из легких.

Изи ман, фильм ок, всё кул... А вот Пункт назначения - шлакоблок отборнейший, я так и не понял, от чего они там весь фильм бегали

Link to comment
Share on other sites

FD 1 - очень. Задумка интересная, свежая, плюс море фарша и пара сисек.

FD 2 - ничего такое себе продолжение, больше спецэффектов. Пара сисек, фарш.

FD 3 - что там было?

FD 4 - фарш.

FD 5 - ??? фарш.

Link to comment
Share on other sites

Отличное кино.

Это ж моё ИМХО чистейшей воды :lol:

Ну не понравился мне этот фильм, что тут сделаешь. Мне нравятся так сказать "чистые эмоции", а фильмы с тягучей тёмной атмосферой мне не очень. В чём фишка фильма я не просёк, объсните кто знает.

Опыт общения с психически больными есть, так что герои "головы-ластика" для меня скучны. Актёрской игры особой не увидел. Операторская работа у того же фон Триера или в "шестиструнном самурае" в разы лучше. Сама атмосфера фильма достаточно банальна, дураку понятно, что чёрно-белые тона создают нужное настроение. Что ещё выделить? Инопланетную хуйню, за которой ухаживал главный герой? Дак мне её немного жалко было, не более того. Понравилась сцена с дьяволом.

Хоуми, расскажи суть фильма.

Макки, расскажи суть фильма.

В чём я такой дурак, если не понимаю высокое искусство Линча?

Честно скажу, в кино я пока не сильно разбираюсь.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Семь

37982546_316_1.jpg

Интересный фильм, вызывающий немножко новых мыслей после просмотра.

Нежданно нашёл в кинопоиске такую фигню: http://www.kinopoisk.ru/level/60/type/4/

А мне что-то не очень, хотя начало и задумка шикарные, но концовка вообще унылая какая-то

Link to comment
Share on other sites

А мне что-то не очень, хотя начало и задумка шикарные, но концовка вообще унылая какая-то

Везде б такие унылые концовки.

Link to comment
Share on other sites

Мумбрилло, иди смотри трансформеров, не позорься.

Макки, я абсолютно нормально спросил в чём с твоей точки зрения смысл этого фильма. Ты не ответил, а просто перешёл на оскорбления. Зачем ты это делаешь мне честно говоря не понятно, наверное жить без этого не можешь.

В инете полным полно людей, пишущих ересь, и рассуждающих о смысле каждого эпизода фильма. Достаточно почитать рецензии на кинопоиске.

Мне же например интересно понять, что же такого гениального находят в данном фильме. Не в плане личного мнения какого-то человека, а в плане искусства.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...