Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Слили новый сингл Френча Монтаны.

french-marble-floors.jpg

French Montana - Marble Floors (feat. Rick Ross, Lil Wayne & 2 Chainz)

Продакшн от Mike WiLL Made It.

tumblr_mdkqbglO7T1rhrtf4o1_500.jpg

лол, не представляю, что получится, если Монтана запишет трек с Тринидэд Джеймсом. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

tumblr_mdkqbglO7T1rhrtf4o1_500.jpg:

Мрази проклятые. Клоуны ебаные. Обезьяны тупоголовые. Это про левого гондона и про ему подобных околорепных отбросов.

А справа Цепки штоле? Только не говорите что он белый.

Link to comment
Share on other sites

А справа Цепки штоле? Только не говорите что он белый.

vibe-juice-2chainz.jpg

вот Ту Чейнз, если ты про него

а на фотке справа вроде Френч Монтана

Link to comment
Share on other sites

Мрази проклятые. Клоуны ебаные. Обезьяны тупоголовые. Это про левого гондона и про ему подобных околорепных отбросов.

:lol: у меня подобная реакция была на трек и клип чиф кифа 3hunna, но в более мягкой форме)

А чего вообще хорошего из юга в этом году выходило? Биг КРИТ ясное дело, у 8ball вроде тоже альбом был.

Link to comment
Share on other sites

tumblr_mdkqbglO7T1rhrtf4o1_500.jpg

Рубаха модная, элитная. SWAG. Но я б такую не одел.

Ебать у него ногти...а с пальцами чо? Концы белые.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

ты в пиар компании у него работаешь?

:lol:

почему все засирают карандаша.

Еврейский ход, но всё же - а за что его хвалить стесняюсь спросить?

Особенно за вторую часть Американщины мне интересно.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

И правильно ^_^

Если не учитывать музыкальную составляющую, которая отлична и зачастую чертовски хороша - то для меня лично (да и не только по любой) Денис весьма посредственный текстовик. Безинтересный чуть менее чем полностью. А это уже как никак приговор.

ну вообще. вы со своим унитазным отечественным андером достали.

американщина себя оправдала. нет этих гнусавых заунылых треков которые в депрессуху вгоняют.

песня проперла с первых минут. на альбоме самая-самая. клип оч ждала. не подкачали. сделали качественно и бодро.

Оправдала себя, да. Только кому она на хуй нужна эта Американщина? Каков итог собственно?

p.s. глядя на такого негра на фотографии, задумываешься а не зря ли работорговля запрещена. Тринидэд Джеймс. Блядь...

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

кто все?

По моему давно бы уже пора привыкнуть к тому, что это стандартное обращение в наших странах ^_^

ну это лично для тебя, по-моему мнению, он обладает отличной харизмой, которая заставляет переслушивать его треки раз за разом. Первая Американщина - это максимум харизмы в текстах, поэтому она так и популярна.

Вторая Американщина была нужна в первую очередь самому Карандашу. Зачем? Ну нужно же было как-нибудь назвать сборник фитов, которые он записал беря интервью в различных студиях России и не только :rolleyes:

Да если бы только для меня - хер на меня. А так вот хер с вами, ребята.

Причем тут харизма и треки/качество текстов в частности :wacko:

Вторая Американщина как и вообще многое что делает Каран нужна в первую очередь чтобы потешить собственное эго.

Офисный рэп. Не катируется.

'Тратить на кроссовки всё/индустрия сосёт' :wacko:

Кстати говоря о звуке, хвалят что мол звучит по американски и тп. Право смешно. Битмейкер Денис умелый, этого не отнять. Но у наших как бы они не старались все равно будет душок 'маде ин раша'.

На мой взгяд наверное единственными кого можно назвать кто делает действительно западный звук (в частности американщину) - это Sin&Bigg (V-Style)

ну вообще. вы со своим унитазным отечественным андером достали.

американщина себя оправдала. нет этих гнусавых заунылых треков которые в депрессуху вгоняют.

песня проперла с первых минут. на альбоме самая-самая. клип оч ждала. не подкачали. сделали качественно и бодро.

ЛОЛ. Карандаш у нас что - надежда опора и единственный исполнитель не 'заунылых треков которые в депрессуху вгоняют'? :wacko:

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Он самый

The whole thing is amazing u cant not respect dude
Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Лично мне всегда было до известной степени по херу на личную жизнь той или иной творческой единицы.

Это же форменный пздц порой бывает, когда за неугодный массе фит или тп действие шлют на хуй и открещиваются.

Мудачьё да и только.

Дно непонимания.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ. Карандаш у нас что - надежда опора и единственный исполнитель не 'заунылых треков которые в депрессуху вгоняют'? :wacko:

почитал а остальное додумал (придумал) сам?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...