Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну а так-то вообще печально, что Марат ушёл из группы. Вот не понимаю тех людей, которые пишут, типа пох на это, Крек - это Фьюз, битмарей можно других хороших найти и т.п. Блин, ну это уже не Крек будет, а Фьюз и другие битмари. Мне эта ситуация напоминает уход Ступа и Джедай Майнд Трикс. Тоже все говорили типа, пох, есть другие битмари, и т.п. В итоге мы имеем первый за историю жмт проходной альбом Вайоленс Бегет Вайоленс со скучнейшими битами. Да и последний альбом Винни не внушает, честно говоря.

В общем я надеюсь, что у Марата это не окончательное решение.

Выпей йаду. Похуй в обоих случаях. VBV охуеннейший альбом, Ступ сосет от зависти. На Марата тоже плевать. Фьюза на новых ДРУГИХ битах интересно будет послушать.

Но я был бы рад послушать Фьюза под другой продакшн. Это как минимум интересно.

Модеры, почистите комменты мои и ASAP в этой теме.

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/91797-future-pluto-3d-itunes.html

А то опять получу бан за то, что у кого-то на меня аллергия.

Блеать тебя кто-то спас!

во что играл?

Counter Strike

Link to comment
Share on other sites

Выпей йаду. Похуй в обоих случаях. VBV охуеннейший альбом, Ступ сосет от зависти. На Марата тоже плевать. Фьюза на новых ДРУГИХ битах интересно будет послушать.

Было бы там чему завидовать. Биты - как у любого другого хардкоре-андор мц, коих пруд пруди. А со Ступом у них была оригинальность.

Про Фьюза не спорю, интересно послушать на других битах послушать. Но это было бы возможно и без распада группы.

Link to comment
Share on other sites

Модеры, почистите комменты мои и ASAP в этой теме.

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/91797-future-pluto-3d-itunes.html

А то опять получу бан за то, что у кого-то на меня аллергия.

Там написано Органайзд Нойз? Залейте сюда трек/и, которые они спродюсировали. Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Там написано Органайзд Нойз? Залейте сюда трек/и, которые они спродюсировали. Пожалуйста.

А почему вас так это заинтересовало?

Link to comment
Share on other sites

Там лямой интро-огрызок с невнятным бубнением, не трек.

Ahhhh Shit. Спс за инфу.

А почему вас так это заинтересовало?

Ну Уважаемый, ну а как же, всё-таки OutKast, Goodie Mob, Dungeon Family одна шайка.

Link to comment
Share on other sites

Еще не одну песню с нового альбома не слушал, не хочу портить впечатление. Чувствую будет круто

Да не, может быть Темир и/или Айван поняли бы еще. :)

че там было?

Link to comment
Share on other sites

Еще не одну песню с нового альбома не слушал, не хочу портить впечатление. Чувствую будет круто

Я чёта наоборот теперь сомневаться начал в альбоме. Не то я ждал, он же говорил давно-давно, что на альбоме будет много соула, напевок таких, типа как альбомы Слипи Брауна, не буду ничего говорить больше, надо слушать когда выйдет.

P.s. а может он про ещё какой-то альбом говорил, может и 3 будет, он кстати по-другому назывался. Понятное дело, что переименовал, но может всё-таки будет ещё один.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Еще не одну песню с нового альбома не слушал, не хочу портить впечатление. Чувствую будет круто

таже история, но настораживает что солодоло оно нравится

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, вру. Я все же послушал одну песню: "She Said Ok" но она какая то средняя мне показалось, ну я посмотрел что она только как бонус трек будет, это радует

Link to comment
Share on other sites

Не настораживайся, дерьмо впоряде.

мне не нравится почти все что нравится ему, у меня такая ситуация только с ним, айваном и джуси, ну есть исключения конечно, но в основном разногласия одни

Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорю, что нормал. А это - признак качества.

а, ну у нас с тобой идеальная совместимость, ты тоже под три штуки нинну и коттонмаут кингз наскробблил

Link to comment
Share on other sites

Скорее на Андрея Губина.

Ну в любом случае похожь на какого то пидора. Ладно ещё это, так он ещё и читает про то, что "он рубит бабосы и ебёт тёлок"

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, вру. Я все же послушал одну песню: "She Said Ok" но она какая то средняя мне показалось, ну я посмотрел что она только как бонус трек будет, это радует

А мне наоборот понравилась. Бонус трек ещё будет feat UGK & BIG K.R.I.T., но это уже помойму все знают.

Link to comment
Share on other sites

А мне наоборот понравилась. Бонус трек ещё будет feat UGK & BIG K.R.I.T., но это уже помойму все знают.

крита не люблю, пимп си умер, бан би это как тучейнз только не такое гавно, но и он не всегда показатель качества

Link to comment
Share on other sites

Одмины, введите смайлик фейспалма, прошу.

втф!?

во первых бан гораздо круче тучейнза, а сравнил я их потому что у обоих фитов больше чем сольных трэков раза в 4

а во вторых картинку с фэйспалмом можно нагуглить и вставить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...