Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

словарный запас рэпперов

Тупак рифмовал на уровне с Кенни Вестом и Лил Вэйном. олдскулдрочеры соснули

какая разница сколько непонятных слов разных зарифмованных я услышу? 

 

так что это не показатель

Link to comment
Share on other sites

ну для англоязычного населения разница есть. а так, да. Канье круче Тупака.



тут немного не в этом дело, речь идет об одних и тех же словах и фразах, которые упоминаются в треках

нет

Link to comment
Share on other sites

 

по твоему у него ещё есть что-то стоящее?

скорее наоборот

 

p.s. 808 худшее что случалось с моими ушами 

 

серьезно? хз, всегда думал, что 808 понравится тем, кому понравился последний альбом.

Link to comment
Share on other sites

словарный запас рэпперов

Тупак рифмовал на уровне с Кенни Вестом и Лил Вэйном. олдскулдрочеры соснули

причем тут блять словарный запас , рэп это улицы яки а не ёбана библиотеха, хоторой книхи лёжат.

длё вас позитива попсы мало блиать, рэп улица, лысые холовы  о не учебный понсионат или супрмаркет, ёпана вроттт ,нннннокипела.

 

канни вест это худшее шо случалось сы музыкккккккккккккой , он долпоеп, бездарь и пппппппппппппппппппппппидерас.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

скорее притворился им, ты ведь понял меня, просто решилнад моим образом поиздеваться , хотя мне срать как на твое мнение как и на мнения окружающих, пойду поем. 

 

И да скажу тебе правду, что у тебя тут среди форумчан самый паршивый вкус, не обижайся, живи с ним ведь он тебя так радует, и тебе впринципе тоже срать на мое мнение но я его высказал .

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Курю шмаль третие сутки, бородатый хуй ошиваеться у будки

в руках телефон и странные звуки,  заснул он в брюку длиную руку

затем пошел  споткнувшись о камень в  соседний  сквер

попёздел зо знакомой   и ушел дамой, дома он  нашел рром

в трусах вытщел на болкон, высул хер  и бабулю обосцал

проказник кхулигааааан , породатый подсцан.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

И да скажу тебе правду, что у тебя тут среди форумчан самый паршивый вкус, не обижайся, живи с ним ведь он тебя так радует, и тебе впринципе тоже срать на мое мнение но я его высказал .

паршивый вкус? я, так или иначе, разделяю вкусы как минимум к рэпу каждого из форумчан, с каждым да найдется пара одинаковых любимых исполнителей. это у всех паршивый вкус получается? 

 

да и слушать отзывы от любителей совсем уж древнего, гнилого и никому не нужного говна - себя не уважать. даже Джуси стал котировать современных исполнителей, а ты всё так и живешь в мире абсолютно неизвестной парашной музыки. если рэп - тупоголовые негры, читающие в микрофон от караоке, купленный на спиженные у бабули деньги, отложенные на косячок. рок - ебанутые патлачи, еле попадающие пальцами по струнам.

ты бы и о рэпе не узнал без людей со словарным запасом и тех, кто попытался превратить рэп в музыку. так бы и остался жанр дворовой хуитой, а не культурой.

Link to comment
Share on other sites

с тобой спорить бестолку, уже в который раз затрагиваем эту тему и все одно и тоже, неинтересно. Не будем больше ее поднимать и останеться каждый при своем мнении, на старую школу мало кто критериев валит, а вот дерьмо современное грязью поливают многие, делай выводы знаток. 

Link to comment
Share on other sites

с тобой спорить бестолку, уже в который раз затрагиваем эту тему и все одно и тоже, неинтересно. Не будем больше ее поднимать и останеться каждый при своем мнении, на старую школу мало кто критериев валит, а вот дерьмо современное грязью поливают многие, делай выводы знаток. 

да тут вывод таков, что любители древнего так же и любители повонять, что раньше лучше было, как бабки на скамейке. любители современного таким не грешат, т.к. старая школа уже давно забыта и нахер никому не нужна. что на слуху, то и обсуждают. а обсирать всё, что популярно - признак узколобости, ибо иногда жизнь справедлива и даёт популярность действительно талантливым коллективам и исполнителям. твои же исполнители и при жизни никому не нужны были, и после смерти вряд ли кто-то вспомнит о них. вот уж ты и делай выводы. даже андеграундные, но годные, исполнители на слуху. и их засирать будешь? 

Link to comment
Share on other sites

Ну так современное и засирают любители древнего, не находишь связь? 

Вот именно что не только любители древнего, это собственно и ставит точку. На старье же такого не наблюдал, так что набучьте пуканы и смиритесь с тем, что канни вест питераст.

 

И тут дело не впринципе фанатизма, к той или иной, школе тут дело в самом материале, и не для кого ни секрет что в современном, зашлакованном, денежном, рэпе - рэперы, пиздят за бумажки, а раньше? Раньше все делалось от души и для людей руками рисовали обложки обдумывался концепт альбома, атмосфера его, сейчас же, если герои современных идей , вытягивают на один трек то это максимум ,к которому они уже никогда не приблизяться, слушать альбом целиком, это равносильно, тому что зайти в клуб  трахнуть бабу уйти домой , и в этом весь интерес современного рэпа тут опять же на любителя ,но я категорически против этого я ее впервую очередь слушаю , как читаю книгу и мне интересна последовательная цепочка альбома, а не один трек - который бангер  но о котором забываешь, на следующий день. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

если негра, который записал у себя в подвале один говенный альбом, никто не называет плохим исполнителем, то это не значит, что он хорош, это значит, что он настолько плох, что его даже обсудить некому. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну так современное и засирают любители древнего, не находишь связь? 

Вот именно что не только любители древнего, это собственно и ставит точку. На старье же такого не наблюдал, так что набучьте пуканы и смиритесь с тем, что канни вест питераст.

 

Дак современная музыка на то и современная, о ней говорят, у людей разные мнения и вкусы. А древнее кто будет трогать? кому оно нужно, кроме, скажем, тебя и парочки подобных? Это уже прошедший этап. 

Я уверен, что среди фанатов старья найдутся те, кто будет засирать одну икону хоп-хопа и восхвалять другую. Дело во вкусах и мнениях людей, а их огромное количество.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, я оказался совсем один , и никого уже не интересует, тот старенький, добрый 192-ой звук ну да ладно мне вот не все равно я люблю этот звук и ничего с этим поделать, не могу, и пусть, каждый останеться при своем, мнении хватает, уже говна изливать.



 

на старую школу мало кто критериев валит, а вот дерьмо современное грязью поливают многие, делай выводы знаток. 

 

Это говорит лишь об адекватности дискутирующих.



Или потому что старая школа нахуй никому не нужна, поэтому на нее валить даже не интересно.

 

Высказать свое мнение , даже в отрицательном контектсте , это разве неадекватно? адекватно по мне так , даже вполне. Просто опять же основная аудитория школьники, которые, незнают че и сказать ибо осознают то что сами слушают, дичайшую хуйню. 

Link to comment
Share on other sites

Канье собирает роту популярных талантливых музыкантов, чтобы сделать интересную, качественную, оригинальную музыку. Найтвиш нанимают симфонический оркестр, который играет музыку, придуманную парой человек. Луперкаль прочел овердохуя книг и парится днями над каждым куплетом, накидывая рифмы покруче, текст поатмосферней. Но нет. Это хуйня, ребята. Выигрывает нигер, записавший в хуй птеродактеля текст про то, как он баб ебал и шмаль курил. Занавес.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...