Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

повторим. главное- начать :) а меня вот только что среди ночи опять на улицу вытащил кореш. под предлогом- сто лет не виделись типа. а сам, жучок, на всю ночь забухать со мной хотел в кабаке местном. ну ничего так вышел я сейчас, прогулялся, с корешом потрещал, шалав его заценил, пивца пивнул и снова тут :)  телефон вырубил нах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не представляю уже, как можно пить пиво в больших количествах. Бокал в месяц максимум, а то и реже

f5438a2b11ae.jpg

Все правильно сделал. Ссать захотелось.

Link to comment
Share on other sites

ты нарушил молчание , ты оштрафован братан, на 15 минутный  запрет к визиту  на наш добрейший форум . Можешь хранить молчание.

 

Жизнь протекает без камня , ищу работу , пашу на даче, так и живу. Загорел как чунга чанга а эти бляди умудряютсья весной и летом по соляриям бегать, зачем солярии когда достаточно поработать  на солнце пару часиков и загар  готов. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Ну а хули кто работать то хочет в наше время, к тому же естественный загар это бесплатно, а на солярий тратят деньги и надо делать так что бы все видели что у тебя есть деньги на салярий

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Это да, особенно такие как я туниядцы, хотя я люблю пахать, я этого не скрываю, но не за бумажки, а для себя , на даче например.

Link to comment
Share on other sites

Мою работу тяжело назвать работой, но у меня все ебало уже 100 раз сгорело и облезло. Залезу на батут, и давай валяться. Вроде и работаю, и отдухаю. Пиздатая работа, мне доставляет.

я проебал наверное, кем ты работаешь?

Link to comment
Share on other sites

Незнаю меня не тянет вообще за бабки пахать, пускай это и звучит глупо, но такой у меня  принцип глубокий от природы врожденный я бы сказал. Но  приходиться ломать себя морально ради этих ебанных бумажек. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Хз, у меня наоборот, за $ готов хуярить только в путь, лишь бы платили, хоть что делать. За идею - это меня еще нужно заставить.

за валюту тут я думаю Децл имел ввиду работу за зарплату, а не за деньги(ибо это разные вещи), ты же за полтос в час вагоны разгружать не пойдешь

а за идею тут разговор о том кому это надо, если надо тебе то почему бы и не сделать как следует, для других да, сделаю как попало

Link to comment
Share on other sites

Я как раз таки траглодит от роду, поэтому у меня довольно примитивные принципы  и такой же настрой на   жизнь в целом. 

 

Но опять же это лишь моё мнение,  а на деле приходиться работать за бумажки, потому что ты верно сказал насчет денег в целом что они  мотивируют и являються важнейшим   источником без них никак. 

 

Заебись когда ты не фанатик а с принципа это делаешь, только лишь с принципа и необходимости, некий такой сарказм получаеться.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

а я завтра на новую работу первый день выхожу. дай Бог- не последний :) на этой работе. чтобы все понравилось и можно было успешно трудиться. соскучился я очень по работе достойной.

Link to comment
Share on other sites

а я завтра на новую работу первый день выхожу. дай Бог- не последний :) на этой работе. чтобы все понравилось и можно было успешно трудиться. соскучился я очень по работе достойной.

Удачно тебе отработать на новом месте, чтобы было больше без менеджеров, которые после обеденного перерыва уже с пивом возвращаются ; )

Ну помнишь ты рассказывал про прошлое рабочее место с въетнамцами.

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

помню, конечно. главное в моей работе- продукция вменяемая и ее обязательное наличие у компании. а не полнейшее отсутствие, как сейчас часто бывает. и тогда- нормуль, жить можно.

Link to comment
Share on other sites

Когда я вспоминаю вьетнамо-американскую войну, мне становиться жутко от того, что они там вытворяли с американскими вояками.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

помню, конечно. главное в моей работе- продукция вменяемая и ее обязательное наличие у компании. а не полнейшее отсутствие, как сейчас часто бывает. и тогда- нормуль, жить можно.

Тебе уже сказали чем конкретно будешь заниматься? Работа за столом или что-то более интересное?

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

за столом. интереснее- только командировки. но у них пока не светит такое- не так раскручен бренд, чтобы в командировки выезжать от нехватки клиентов. с места пока можно многих подтянуть к сотрудничеству.



Когда я вспоминаю вьетнамо-американскую войну, мне становиться жутко от того, что они там вытворяли с американскими вояками.

как ветеран той войны сказанул

Link to comment
Share on other sites

ацацацзазазазаззазазаза да нет , я на фильмы акцентировал внимание на документалистику. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня повестку в ящик кинули, а он у меня на замке и я проверяю раз в 2 недели, не чаще. Потому что там реклама обычно и прочая херня, которую приходиться выгребать и сразу в мусорку относить. В общем смысл в том что я уже под статью попадаю как уклонист, потому что явиться нужно было в последних числах апреля. Другу тоже прислали, мы оба с ним диплом летом получаем. Они нас до конца лета трогать не должны были, так как у нас отсрочка. Похоже у нас в России тоже началась мобилизация или что-то подобное. В общем у друга отец бывший военный и запретил ему идти в военкомат, потому что хуй знает чем это закончится. А я, как уже сказал выше, вообще про эту повестку не знал до сегодняшнего вечера.

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...