Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dezloke

Members
  • Posts

    93
  • Зарегистрирован

  • Last visited

About Dezloke

  • День рождения 12/04/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Старая школа
  • Жанр
    Gangsta Rap

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dezloke's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не вкурил браток, но приветствую тебя
  2. только пиздеть и печатать, если таланта к пиздежу нет тогда там делать нечего а ну и кофе пореблять тоже талант нужен
  3. Да, Казахстан сейчас не уступает некоторым европейским странам в прогрессе, особенно в Алматы сейчас как в Европе, у нас тоже потихоньку город растет. У нас нет Макдональдса в городе, хотя другие фаст фуды есть по бургерам и т.д. по Казахстану по моему вообще макдональдсов нет, только КФС Офисной работы полно
  4. Ок, я не казах я русский) С работой по разному за копейки всегда есть чё, а за нормальные бабки нет, хотя если думать головой то всегда можно найти))
  5. Да возможно, из всех знакомых и друзей кто ездил в Рашку, все говорят там вата, здесь лучше намного, но это скорее от менталитета все , там люди привыкли к себе тут к себе.
  6. г. Шымкент на юге Казахстана не сказать деревня но люди здесь попроще
  7. И видя все больше уебанов иногда так и хочется поверить в силу эволюции чем в силу создателя, создатель бы таких уебанов не создал а эволюция возможно..
  8. Стоит, я не сторонник прогресса он катится хуй знает куда. Если бы прогресс был нормальным я бы слился с геями и полупидарками скерами из Москвы или Питера, но так как там вообще рукалицо, я лучше буду жить по простому , чем втягиваться в эту залупу, пусть прогрессируют сами, может я отстал , но такой прогресс мне не интересен.
  9. Благо я живу в провинциальном городке, тем более не в России, где еще присутствует старый дух и нет ёбанного мейнстрима со всякими трэпами и скерами.
  10. я тебе одно скажу, слушай лил яхти, братан Чтоб работать в офисе нужен талант нормально просто интересно куда этот хуй автотюновый подевался.
  11. Всем шалом, кто знает что случилось с Лил Вайном, почему затих? Фифти сент в бизнес ушел? Эминем? ну и другие таланты по возможности..
  12. да у меня 2 я , одно такое а другое такое как и у многих наверное
×
×
  • Создать...