Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

мне думается- как в каждой буче- хрен поймешь в итоге: кто с кем первым начал что вытворять...а противоположная сторона подхватила. с Вьетнамом также- много фактов издевательств америкосовских вояк- как над вояками, так и над местными жителями.



А мне сегодня повестку в ящик кинули, а он у меня на замке и я проверяю раз в 2 недели, не чаще. Потому что там реклама обычно и прочая херня, которую приходиться выгребать и сразу в мусорку относить. В общем смысл в том что я уже под статью попадаю как уклонист, потому что явиться нужно было в последних числах апреля. Другу тоже прислали, мы оба с ним диплом летом получаем. Они нас до конца лета трогать не должны были, так как у нас отсрочка. Похоже у нас в России тоже началась мобилизация или что-то подобное. В общем у друга отец бывший военный и запретил ему идти в военкомат, потому что хуй знает чем это закончится. А я, как уже сказал выше, вообще про эту повестку не знал до сегодняшнего вечера.

вот и продолжай дальше не знать, пока на руки под роспись не принесут. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

мне думается- как в каждой буче- хрен поймешь в итоге: кто с кем первым начал что вытворять...а противоположная сторона подхватила. с Вьетнамом также- много фактов издевательств америкосовских вояк- как над вояками, так и над местными жителями.

А мне сегодня повестку в ящик кинули, а он у меня на замке и я проверяю раз в 2 недели, не чаще. Потому что там реклама обычно и прочая херня, которую приходиться выгребать и сразу в мусорку относить. В общем смысл в том что я уже под статью попадаю как уклонист, потому что явиться нужно было в последних числах апреля. Другу тоже прислали, мы оба с ним диплом летом получаем. Они нас до конца лета трогать не должны были, так как у нас отсрочка. Похоже у нас в России тоже началась мобилизация или что-то подобное. В общем у друга отец бывший военный и запретил ему идти в военкомат, потому что хуй знает чем это закончится. А я, как уже сказал выше, вообще про эту повестку не знал до сегодняшнего вечера.

вот и продолжай дальше не знать, пока на руки под роспись не принесут. 

Я так же решил. Как минимум они должны были позвонить. Они мне с военкомата звонили в 9 утра в день рождения и интересовались моими планами на будущее, так что если бы хотели забрать сейчас, то думаю конвертом в почтовом ящике бы точно не ограничились.

 

Мне главное до конца июня дотянуть, когда диплом и все документы отдадут. Потому что 5 лет из жизни уже не вернуть. У меня сейчас кроме приписного и паспорта вообще на руках ни хера не осталось. Всё вуз забрал на время обучения.

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня повестку в ящик кинули, а он у меня на замке и я проверяю раз в 2 недели, не чаще. Потому что там реклама обычно и прочая херня, которую приходиться выгребать и сразу в мусорку относить. В общем смысл в том что я уже под статью попадаю как уклонист, потому что явиться нужно было в последних числах апреля. Другу тоже прислали, мы оба с ним диплом летом получаем. Они нас до конца лета трогать не должны были, так как у нас отсрочка. Похоже у нас в России тоже началась мобилизация или что-то подобное. В общем у друга отец бывший военный и запретил ему идти в военкомат, потому что хуй знает чем это закончится. А я, как уже сказал выше, вообще про эту повестку не знал до сегодняшнего вечера.

не наводи смуту

 

в каждый призыв вызывают на медкомиссию независимо от того когда тебя заберут

 

и тебя, человека который даже не служил еще куда мобилизуют то , не смеши

Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня повестку в ящик кинули, а он у меня на замке и я проверяю раз в 2 недели, не чаще. Потому что там реклама обычно и прочая херня, которую приходиться выгребать и сразу в мусорку относить. В общем смысл в том что я уже под статью попадаю как уклонист, потому что явиться нужно было в последних числах апреля. Другу тоже прислали, мы оба с ним диплом летом получаем. Они нас до конца лета трогать не должны были, так как у нас отсрочка. Похоже у нас в России тоже началась мобилизация или что-то подобное. В общем у друга отец бывший военный и запретил ему идти в военкомат, потому что хуй знает чем это закончится. А я, как уже сказал выше, вообще про эту повестку не знал до сегодняшнего вечера.

Также ходил по повестке пару месяцев назад, пришел сказали принести кое какие документы и пройти мед комиссию, комиссию прошел а на документы забил, нет желания в армейку идти, прошло пол года и от них никаких известий, и возвращаться туда по своему желанию я не собираюсь подожду, может пригласят но пока умалкивают, да и хуй с ними я от этого ощущаю себя только лучше. 

 

Они не имеют права тебя забирать, по стечению обстоятельств того что ты учишься. У нас, так по крайне-мере.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

типа- могут до получения диплома в армейку загрести? да вряд ли же...

А я конверт в руки взял, там цветной рисунок с Днём Защитника отечества написано и Георгиевская лента, подумал что открытку к 9 мая прислали - поднимают боевой дух у будущих военнослужащих. Хуй там плавал, повестка, а на обратной стороне напечатана статья из УК, касающаяся уклонистов.

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

ну и забей пока. никто ж не в курсе- получал ты ее, нет. мож из ящика нарезали всю почту- и ты ничего в упор не видел... не очкуй. стой на своем- не был, не состоял, не участвовал. повестку не видел, русский язык не понимайno.gif

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

А мне сегодня повестку в ящик кинули, а он у меня на замке и я проверяю раз в 2 недели, не чаще. Потому что там реклама обычно и прочая херня, которую приходиться выгребать и сразу в мусорку относить. В общем смысл в том что я уже под статью попадаю как уклонист, потому что явиться нужно было в последних числах апреля. Другу тоже прислали, мы оба с ним диплом летом получаем. Они нас до конца лета трогать не должны были, так как у нас отсрочка. Похоже у нас в России тоже началась мобилизация или что-то подобное. В общем у друга отец бывший военный и запретил ему идти в военкомат, потому что хуй знает чем это закончится. А я, как уже сказал выше, вообще про эту повестку не знал до сегодняшнего вечера.

Также ходил по повестке пару месяцев назад, пришел сказали принести кое какие документы и пройти мед комиссию, комиссию прошел а на документы забил, нет желания в армейку идти, прошло пол года и от них никаких известий, и возвращаться туда по своему желанию я не собираюсь подожду, может пригласят но пока умалкивают, да и хуй с ними я от этого ощущаю себя только лучше. 

 

Военный билет всё же нужно получить, если хочешь хорошую работу. Может передумаешь через какое-то время. Особенно в свете последних событий в стране.

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

круто

Очень понравилось, качественно. Когда в начале показали футболиста, то подумал что это новая международная реклама от Nike или Adidas, на их уровне сделано. Лучше бы такое в перерывах между фильмами крутили каждый день. Я правда от телевизора уже 2 года как отказался.

В интернете то не все новости успеваю прочитать.

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

 

пысы Ты кто?

 

Читал какое-то время ваш форум, стало интересно и решил зарегистрироваться. Единственный форум, к слову который я сейчас посещаю. Только в ВК и к вам захожу. Остальное только новостные ресурсы и фильмы на руторе. Раньше музыку брал в разделе Зарубежный Хип-Хоп на РуТрекере, но я понял что там всё заливают уже после того, как у вас с основного портала скачают. Поэтому теперь напрямую отсюда новинки беру у Журналистов.

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

типа- могут до получения диплома в армейку загрести? да вряд ли же...

могут умеют практикуют

 

 

 

пысы Ты кто?

 

я вот все ждал пока кто нибудь спросит

 

добро пожаловать все дела

Link to comment
Share on other sites

 

здесь остается только добавить-это же Россия.у нас знают всех русских рэперов Стима,Слима и т.д.,но не знают легенд типо Илл Билла.но по мне Слэйн все таки лучше,лучше б он приехал

ойёйёй какую ерунду сказал

60357b5eadc1.jpg

зачет  :D

 

да?ерунда в том,что это правда?очень многие школьники,лет до 15 точно,включая в телефоне своем динамики, слушают всех русских,когда идут домой после школы,конечно,они не знают легенд и очень известных зарубежн.рэпперов,но зато знают всех русских.и таких как они очень много,не обязат.школьники,студенты,полно таких.я не говорю,что все такие,как я описал выше,но таких очень много и много таких,кот.вместо того,чтоб зарубежн.слушать,будут наших слушать.

Изменено пользователем WhiteSmit
Link to comment
Share on other sites

и что? американские школьники тоже знают американских рэперов до пятого колена , вплоть до совсем убогих, неизвестных и бездарных но не знают ни одного русского/французского/немецкого рэпера , может в языке дело?

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

и что? американские школьники тоже знают американских рэперов до пятого колена , вплоть до совсем убогих, неизвестных и бездарных но не знают ни одного русского/французского/немецкого рэпера , может в языке дело?

нет,здесь,как в случае с нашими русскими рэпперами,что опред.группа людей у нас больше русских рэпперов слушают,я думаю,что это дело случая и каждого человека.мне,например,как и моим друзьям,русские не нравятся,никогда их не слушал.

сомневаюсь что в америке даже прошареные ребята знаю хоть каких нибудь ру рэперов

Тимати,наверное,одного знают и все.да то узнали,наверное, про него когда он только вышел на них,чтобы с ними записаться-Дидди,Иксзибит,Снуп и чтобы они ему треки спродюсировали,как Тимбалэнд,Сторч

Изменено пользователем WhiteSmit
Link to comment
Share on other sites

просто многим плевать на ваших "легенд". нужно делать очень качевое музло, чтобы даже люди, непонимающие языка, слушали это. проще послушать русского рэппера, чем Тупака какого-нибудь, который читает непонятно что.

Link to comment
Share on other sites

говорить,что я написал ерунду,не понимая про что я писал это-это,конечно,круто :) как раз таки я это не просто знаю,но и учитываю,что рэпперы сейчас есть уже почти в каждой стране мира,как в большой,так и маленькой.и я не имел в виду,что именно из штатов,скажем Roots Manuva-он вообще из Англии.для меня рэп не был никогда просто музыкой,он был стилем жизни.я это писал про себя,т.к.я его воспринимаю не просто как музыку,знаю всех известных,тех,кто давно уже в рэп игре.2-это совсем не стереотип был,это просто был пример обычный.

Изменено пользователем WhiteSmit
Link to comment
Share on other sites

словарный запас рэпперов



Тупак рифмовал на уровне с Кенни Вестом и Лил Вэйном. олдскулдрочеры соснули

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...