Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

bloodhunter

Members
  • Posts

    3
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by bloodhunter

  1. Переход по ПП у нас в стране не гарантирует безопасность, а только немного увеличивает вероятность, что ты сегодня не умрешь. С дисциплиной у нас пока очень всё херово, на мой взгляд. Если ты это конечно мне писал, а то ты так цитату замутил, что не понятно. P.S. Ок, значит я просто не понял в чем связь между переходом по ПП и тем, что в Беларуси всех в армию забирают.
  2. По желанию и обстоятельства так сложились. Я когда был на четвертом курсе закон этот на рассмотрение внесли в гос.думу, о котором мы выше обсуждали. А у меня специальность по диплому только для госслужбы. А когда я поступал, тогда ещё был Сердюков министром обороны, а не Шойгу и нам сказали, что если сразу устроитесь по специальности, то мы освобождаемся от воинской службы по призыву, если не уволимся с основной работы до 27-лет (максимальный призывной возраст), так как на тот момент работа по моей специальности на госслужбе освобождала от армии. Так что в общих чертах вот так у меня всё сложилось.
  3. Под каждым тезисом подписываюсь. Я с 3-го сентября ходил в военкомат практически раз в неделю, целый комплект документов им передал, начиная от копии свидетельства о рождении и заканчивая характеристикой из полиции, то есть всё очень серьёзно. И вот только спустя 2 полных месяца практически пришла команда наконец-то на меня. Я когда в сентябре пришел меня сразу спросили - служить хочешь? Никому вас силой туда тащить нахуй не надо. Там такой спектр заболеваний сейчас, по которым можно получить негодность, что даже денег никаких уже давно платить не нужно. Всё можно законно оформить. Вопрос в том как вы в жизнь пойдете потом с таким военником/справкой.
  4. Пархом, ну какая теперь-то уже разница как было раньше. Молодец значит, что успел должность занять до всех этих последних реформ в сфере воинской службы. "На государственную гражданскую и муниципальную службу не смогут быть приняты граждане, не прошедшие военную службу по призыву, не имея на то законных оснований. Соответствующие положения содержатся в подписанном Президентом РФ федеральном законе, который вступит в силу 1 января 2014 года".
  5. Лапы в порядке, но твой стиль. Мужик, сейчас не 2005-ый.
  6. В МВД могут взять с купленным/сделанным военником в отдел бумажки заполнять и на звонки отвечать, в интернете шерстить. Дефицит сотрудников. P.S. OutlawzMob, подрежь цитату то свою, ты из-за двух слов на пол страницы болталки цитату замутил. Антон же нам пизды даст за такие движения.
  7. Зря злорадствуешь, Игорь. Я же тебе не писал в какой род войск на нас приказ пришел. Мне 5 лет после возвращения нельзя будет загран.паспорт оформлять. Без диплома я бы туда никогда в жизни уже не попал. Рядовым я буду только из-за отсутствия военной кафедры. Но я не планирую делать карьеру в армии, не было смысла тогда 5 лет жизни тратить на учебу в университете, как ты верно заметил. Год срочной службы или 2 года по контракту за деньги у нас опять же разрешают выбирать только тем, кто после вышки идет служить.
  8. От своего военкома услышал, что уже с этого или весеннего призыва перестанут выдавать военные билеты, тем кого признали негодным к воинской службе. Будет просто справка. В общем закручивают гайки.
  9. В 2013-ом году был принят закон у нас в РФ о том, что запрещено брать гражданина на гос.службу, если у него нет факта прохождения хотя бы года срочной службы. В Сбербанк или менеджером вас возьмут со сделанным за деньги или по здоровью военным билетом, но при приеме в МВД, ФСКН, или Федеральную службу судебных приставов с таким гражданином никто даже разговаривать не станет. "На государственную гражданскую и муниципальную службу не смогут быть приняты граждане, не прошедшие военную службу по призыву, не имея на то законных оснований. Соответствующие положения содержатся в подписанном Президентом РФ федеральном законе, который вступит в силу 1 января 2014 года". Полное наименование документа: Федеральный закон от 2 июля 2013 г. № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части реализации мер по повышению престижа и привлекательности военной службы по призыву".
  10. Университет нет, а специальность связанная с гос.службой. Военной кафедры у нас не было, поэтому буду обычным рядовым. Буду вместе с теми, кто только школу закончил и в осенний призыв сразу попал.
  11. Основная конструкция первой ступени Antares разработана украинским конструкторским бюро «Южное» и изготовлена украинским же Южным машиностроительным заводом. Учитывая конечный запас двигателей НК-33/AJ-26, Orbital Sciences некоторое время назад задумалась об альтернативе. Компания рассчитывает либо на то, что серийное производство этих двигателей будет возобновлено в России, либо на другие разработки. И на RT Russia она вообще называется американско-украинской ракетой. Я просто взял сюжет из RT America, чтобы не разжигать лишний раз. Там более скромно назвали, просто NASA Rocket.
  12. Четвертый слева. в рубашке-костюмчике? Да, нам приказали в нормальном виде быть, но почти все призывники, кто со мной вчера были, мимо ушей это всё пропустили. Хотя даже все ветераны и спец.службы в полном обмундировании прибыли.
  13. Сегодня ночью ракета-носитель вместе с космическим грузовиком разорвались на старте. Грузовик должен был доставить на МКС около 2,3 т груза.
  14. Сначала без бонусов слили. И трек МСК был с зажеванным звуком в конце. Потом нормальный рип с диска вышел и там уже Фонари добавили.
  15. Ну к нам сегодня тоже серьёзные мужики приехали, с МВД, ФСКН, МЧС со всех гос.служб, работающих в городе практически. Депутат от Единой России телефоны задарил просто так. Кароче я там чуть слезу не пустил. Нас было то всего человек 10, тех кто после вышки в армию идет, а целый концерт устроили с песнями, поздравлениями и т.д. Там ещё много много ветеранов было правда, так что это наш общий праздник был я думаю. Им тоже всё это приятно было конечно. Что не забывают, приглашают.
  16. Легенды про...CENTR. Скачай обязательно. Ещё треки Слово к слову, Лезвие к лезвию и МСК забыл. Тоже очень запомнились. Всё с этого же альбома.
  17. Там альбом вообще весь пробирающий насквозь - загадка; понедельник; фонари.
×
×
  • Создать...