Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

В последний день сраной практики долбаная медсестра наорала на меня ни за что и не захотела подписывать долбаный дневник и ставить там печати (потом, правда, подписала, и на том спасибо). Вечно мне достаётся просто так( иногда думаю, может у меня на лице "чмо" написано или что-то подобное? Хуль я всегда огребаю? :(
Зато на моего одногруппника-мудака никто не орал, хотя из 6 дней практики он был в больнице дай бог 3 дня, и то не работал, а в телефон играл, плюс вёл себя как уёбок. Ему всё зачли без вопросов. Отлично просто.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, а медсестра   наверняка  стерва ,  не уделяй этому свое внимание и жить  будет куда проще. А твой  одногрупник видимо ей в чем-то угождал до этого , деньжатами ну или лангертом незнаю, в этой жизни кому-то везет   а кому-то нет , так что пора уже с  этим смириться и жить в  радость. 



Децлока уже от самого децлока тошнит, где народ? 

Link to comment
Share on other sites

Она извинилась потом, конечно, но всё равно всё настроение изговняла. Надо было выёбываться и орать, не разобравшись, когда подписать этот сраный дневник - дело одной минуты, даже меньше (там надо было до часу дня подойти, а мне этого никто не сказал, я вообще в это время другую медсестру до 13:30 ждала где-то. Которая, кстати, и должна была уведомить меня о том, до скольки надо подойти. Ладно хоть она объяснила всё потом этой дуре)
Вроде как раз наоборот, она к нему придиралась, потому что он вёл себя как даун и не мог ответить ни на один вопрос, что она задавала. Не знаю, правда, в курсе ли она его прогулов. Видимо, нет, раз ему не надо ничего отрабатывать. А на меня эта стерва ещё наорала за то, что я без халата. Меня уже отпустили к тому времени и я переоделась (так и знала, что не нужно было этого делать, сукпздц), о чём ей и сказала, а она развонялась на тему "Чо, раз последний день практики, так нихуя не делать можно?". Ваще ок.

Link to comment
Share on other sites

Это не тот концерт, где куча каких-то русских реперов и Билл?

именно он, решил приобщить себя к этой субкультуре, там жи ОНОКОНДАЗ будут, на самом деле из за них поеду

никогда не был на концертах

XhE2jpA3y5k.jpg

Link to comment
Share on other sites

именно он, решил приобщить себя к этой субкультуре, там жи ОНОКОНДАЗ будут, на самом деле из за них поеду

никогда не был на концертах

Я как всегда даже не знаю, кто это

Лол, тоже не была ни на одном. Все, кто мне нравится, приезжают тогда, когда я уже теряю к ним интерес!( Ну и одной идти стрёмно как-то

Планирую в октябре идти на унхайлиха, он заебись, я просто обязана там быть!111 Наплюю даже на то, что стрёмно идти одной

Link to comment
Share on other sites

 

именно он, решил приобщить себя к этой субкультуре, там жи ОНОКОНДАЗ будут, на самом деле из за них поеду

никогда не был на концертах

Я как всегда даже не знаю, кто это

 

единственное свотлое пятно ру рэпа

хотя не все одобрят, у них чистейший позитиф в песнях

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Голосуй за Гения

Поезжай, если понравицца, будем на панк рок гонять. Authority Zero вот в августе, кстати.

эх, не моя это музыка слегка

был сегодня в Лужниках, в Илл Билла бутылкой зарядили, вообще не понятно для чего его привезли, народ больше всего орал от Кравца, Коржа, ТГК, Нойза и Лок Дога

Билл не из той оперы

Link to comment
Share on other sites

 

 

Голосуй за Гения

Поезжай, если понравицца, будем на панк рок гонять. Authority Zero вот в августе, кстати.

эх, не моя это музыка слегка

был сегодня в Лужниках, в Илл Билла бутылкой зарядили, вообще не понятно для чего его привезли, народ больше всего орал от Кравца, Коржа, ТГК, Нойза и Лок Дога

Билл не из той оперы

 

русские "рэпперы"и Илл Билл рядом-это как  Мадонна и Лэди Гага или Майкл Джексон и Лэди гага-размах совсем разный

Link to comment
Share on other sites

ну я лично стоял в толпе и слышал "они че реально рэпера из Америки привезли", "а кто это такой" и "НОЙЗ ЭМСИИИИИ"

но в целом его неплохо поддержали, когда Дж Эклипс спросил "вы знаете Некро, Нон Фикшн" была гробовая тишина, когда Билл спросил "Вы вообще понимаете что я говорю" тоже была гробовая тишина, он заулыбался и продолжил

Link to comment
Share on other sites

здесь остается только добавить-это же Россия.у нас знают всех русских рэперов Стима,Слима и т.д.,но не знают легенд типо Илл Билла.но по мне Слэйн все таки лучше,лучше б он приехал



но вообще больше всех из Ла Коки Эверласт нравился,жаль,что он из-за дочки ушел,надеюсь,временно.после него Слэйн уже на 2 месте.

Link to comment
Share on other sites

Пасаны, существует надежный сайт для отправки смс сообщений бесплатных? Или этот нормальный? http://sms.itsoft.ru/ Весь день телефон не видит сеть, походу чет с симкой, а вся семья на даче. Наверно в ахуе там, что не могут уже сутки до меня дозвониться.

проще всего с сайта своего оператора отправлять,с mts,beeline,ростелекома точно можно,у мегафона вроде нет щас этого.но вообще есть прога отличная isend SMS,занимает всего неск.мегабайт на диске-сам с помощью нее смски отправлял 1.5 года.http://isendsms.ru/

Link to comment
Share on other sites

йохохоу!!! а я пьян :ph34r:  маленькую чуточку, но все равно. ПЕРВОМАЙ, ПЕРВОМАЙ, кому хочешь- НАЛИВАЙ!!!!! :D



отлично отдохнул сегодня!!!! на позитиве- полнейшем :) , что на самом деле редкость у меня, несмотря на фотки мои дружелюбные. клево все, парни :)  чего и всем желаю!!!

Link to comment
Share on other sites

Все, отбой, они догадались позвонить на домашний. Спс за отклик, ВайтСмит.

не за что.может потом как-нибудь моя инфа тебе пригодится,да и прогу эту можешь скачать,полезная.тоже сначала удивился-домашнего что ли нет.не деревня же там у тебя глухая какая-то. :)

йохохоу!!! а я пьян :ph34r:  маленькую чуточку, но все равно. ПЕРВОМАЙ, ПЕРВОМАЙ, кому хочешь- НАЛИВАЙ!!!!! :D

отлично отдохнул сегодня!!!! на позитиве- полнейшем :) , что на самом деле редкость у меня, несмотря на фотки мои дружелюбные. клево все, парни :)  чего и всем желаю!!!

домой вернулся?с малой пьянкой что ли ну и с мир труд май.

Изменено пользователем WhiteSmit
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...