Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Мы с тобой совршенно по разному мыслим , и доказывать что либо, друг другу также, бестолку я не терплю твои взгляды, ты не терпишь мои, на этом и разойдемся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Высказать свое мнение , даже в отрицательном контектсте , это разве неадекватно? адекватно по мне так , даже вполне. Просто опять же основная аудитория школьники, которые, незнают че и сказать ибо осознают то что сами слушают, дичайшую хуйню. 

 

Совсем не правильно, абсолютно. Ты же не сможешь обосновать, почему эти школьники, по твоему мнению, слушают хуйню, верно? Как это можно обосновать? Стало быть, нахуй этого делать не нужно. А если и сможешь обоновать, то это будет не обоснованием, а твоим мнением, с которым только подобно тебе думающие и согласятся. Это не обоснование.

 

Ничерта не понял из выше сказанного, пусть все останеться на своих местах. 

Link to comment
Share on other sites

Мы с тобой совршенно по разному мыслим , и доказывать что либо, друг другу также, бестолку я не терплю твои взгляды, ты не терпишь мои, на этом и разойдемся.

да тут не разница в мышлении, а в мозговой деятельности. ты даже минимально грамотно и понятно мысли выразить не можешь, что априори настраивает человека не воспринимать всерьез твоё мнение. может быть в твоем обществе подобный стиль общения и прокатывает, но ты в Интернете - тут море людей разного воспитания и мышления, и твой способ изъясняться не самый популярный.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, о любимчиках послушать, Кейни гейста что тот человек которому по душе, его незамысловатое творчество в душе, немножко - пидераст  интересно это правда? - или, просто очередной,  детский лепет. 



 

Мы с тобой совршенно по разному мыслим , и доказывать что либо, друг другу также, бестолку я не терплю твои взгляды, ты не терпишь мои, на этом и разойдемся.

да тут не разница в мышлении, а в мозговой деятельности. ты даже минимально грамотно и понятно мысли выразить не можешь, что априори настраивает человека не воспринимать всерьез твоё мнение. может быть в твоем обществе подобный стиль общения и прокатывает, но ты в Интернете - тут море людей разного воспитания и мышления, и твой способ изъясняться не самый популярный.

 

Тоже самое и о тебе можно сказать, эрудит, мне слушать  тебя совершенно не интересно, особенно твои нелепые, выводы на любую, тему знаток хип-хопа уахахахахаххахах, иди покури, на балконе в трусах ,почувствуй себя уличным гангстером, хотя бы на пару минуток, тоже полезно, для самооценки. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Видимо, я оказался совсем один , и никого уже не интересует, тот старенький, добрый 192-ой звук ну да ладно мне вот не все равно я люблю этот звук и ничего с этим поделать, не могу, и пусть, каждый останеться при своем, мнении хватает, уже говна изливать.

 

на старую школу мало кто критериев валит, а вот дерьмо современное грязью поливают многие, делай выводы знаток. 

 

Это говорит лишь об адекватности дискутирующих.

Или потому что старая школа нахуй никому не нужна, поэтому на нее валить даже не интересно.

 

Высказать свое мнение , даже в отрицательном контектсте , это разве неадекватно? адекватно по мне так , даже вполне. Просто опять же основная аудитория школьники, которые, незнают че и сказать ибо осознают то что сами слушают, дичайшую хуйню. 

Мнение следует подкреплять аргументами, а так это пустословие.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, о любимчиках послушать, Кейни гейста что тот человек которому по душе, его незамысловатое творчество в душе, немножко - пидераст  интересно это правда? - или, просто очередной,  детский лепет. 

Собственно, не увидел аргументации, почему его творчество незамысловатое. 

Link to comment
Share on other sites

Слышал о любимчиках послушать Кейни гейста, что тот человек, которому по душе его незамысловатое творчество в душе, немножко пидераст.  Интересно, это правда или просто очередной детский лепет?

ебать, только сейчас понял предложение.

Link to comment
Share on other sites

 

Слышал, о любимчиках послушать, Кейни гейста что тот человек которому по душе, его незамысловатое творчество в душе, немножко - пидераст  интересно это правда? - или, просто очередной,  детский лепет. 

Собственно, не увидел аргументации, почему его творчество незамысловатое. 

 

Потому что он пидер, автотюновый кролик как и дрейзи, набор клубных слов акцентирующийся на блядь и  моду, это и есть история рэпа, мысли нет, так что незамысловатое , делать музыку для блядей , в рэпе это равносильно тому что быть - кени гейстом, я все сказал. Он как был для меня попсовым пидерастом, который порчит хипхоп им и останеться, и прочую  документалистику, приводить я не буду, это мое личное мнение доказывать которое я вам не собираюсь.. 

Link to comment
Share on other sites

 

Слышал о любимчиках послушать Кейни гейста, что тот человек, которому по душе его незамысловатое творчество в душе, немножко пидераст.  Интересно, это правда или просто очередной детский лепет?

ебать, только сейчас понял предложение.

 

Тоже был вынужден перечитать несколько раз.

 

 

Слышал, о любимчиках послушать, Кейни гейста что тот человек которому по душе, его незамысловатое творчество в душе, немножко - пидераст  интересно это правда? - или, просто очередной,  детский лепет. 

Собственно, не увидел аргументации, почему его творчество незамысловатое. 

 

Потому что он пидер, автотюновый кролик как и дрейзи, набор клубных слов акцентирующийся на блядь и  моду, это и есть история рэпа, мысли нет, так что незамысловатое , делать музыку для блядей , в рэпе это равносильно тому что быть - кени гейстом, я все сказал. Он как был для меня попсовым пидерастом, который порчит хипхоп им и останеться, и прочую  документалистику, приводить я не буду, это мое личное мнение доказывать которое я вам не собираюсь.. 

 

То-то у Йизуса почти не было промоушна, треки с альбома не крутят по радио, а клипов снято было всего 2. Уэст не тот, кто следует моде, он - трендсеттер. 

 

Относительно Уэста нам известно, что у него есть жена и ребенок. На этом фоне ты выглядишь более правдоподобно в роли пидера.

Link to comment
Share on other sites

Воспитанные форумчане, кидаетесь на отшельника ,  это же не компитентно , у меня даже поддержки нет,  а вы выглядите как стая попсовых гиен на фоне, безобидного классического сурка  . Меня уже не удивит апокалипсис, абсолютно  ничем, я уже увидел достаточно. Защищать пидераста требуя аргументы это передел , я поставил точку.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

И вообще проблема не в нем, а в тебе. Тебя задевает, что его музыку называют хип-хопом, - этим он портит чудесный жанр хип-хоп? 

Согласно словам Эвиэна Крайста, подход Канье к музыке таков: "Делай, что хочешь, главное не хип-хоп". 

Link to comment
Share on other sites

моя не понимать, о чем вы спорите, вы сравниваете современный нир нор со старой школой?

что конкретно вы сравниваете, тайгу с ран дмс или канье вэста с *какой нибудь охуенно андеровый рэпер прошлого о котором тут только децл и джуйси знают*

что вы сравниваете? есть определенная классика в прошлом которая вне всяких сомнений оставила свой след в индустрии(пример ран дмс)

есть исполнители которые остались известны в очень узких кругах, это как раз исполнители которых Децлоке слушает

есть исполнители которые сейчас на слуху и 100% оставят свой след в музыке(ладно пусть будет канье)

есть исполнители которые на слуху сейчас, но под большим вопросом останутся ли они в памяти хотя бы лет через 10(пусть будет тайга или мик милл какие нибудь, я не настрадамус что бы предсказать, но думаю что это так)

постарался быть максимально объективным

Link to comment
Share on other sites

- Канье - педераст

- Обоснуй почему он педераст.

- Потому что он педераст.

- Но ведь у него есть жена и дети, значит он не педераст.

- Нет, он педераст.

- Почему?

- Потому что он педераст.

 

это всё, что я понял из данного разговора. обосновать не можешь - так и рот не разевай.

Link to comment
Share on other sites

Семья не предел пидерасии. бородач

image.png

"Я не люблю его музыку, поэтому он педерас."

"Он - педерас, поэтому я не люблю его музыку."

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

он не говорил о своей ориентации, фоток, подтверждающих это тоже нет. следовательно, ты побывал в постели у Канье и лично убедился, что он гей?

Link to comment
Share on other sites

он не говорил о своей ориентации, фоток, подтверждающих это тоже нет. следовательно, ты побывал в постели у Канье и лично убедился, что он гей?

Общался с одним чернокожим,  он олдскулер к сожалению,  но это не меняет сути, вот, он сказал мне что   у канни был оральный секс с дриззи, и что он изменял своей жене несколько раз  с себе подобными.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

 

он не говорил о своей ориентации, фоток, подтверждающих это тоже нет. следовательно, ты побывал в постели у Канье и лично убедился, что он гей?

Общался с одним чернокожим  он олдскулер к сожалению,  но это не меняет сути, вот, он сказал мне что   у канни был оральный секс с дриззи.

 

Общался с одним казахом, возможно даже с форума, так вот он сказал, что Дезлок обслуживает пасанов на дому и на выезде.kanyeshrug.jpg

Link to comment
Share on other sites

ок, добавим масла. Децлок - педераст.

Шо то вы припотели госпожа бородавка,  держите платок утрите пыль  с ебла.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...