Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Бабка в больнице сегодня спутала меня с парнем((( сука((((( теперь количество моих комплексов увеличилось(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бабка в больнице сегодня спутала меня с парнем((( сука((((( теперь количество моих комплексов увеличилось(

Yessss

 

13943078576183.jpg

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

 

Бабка в больнице сегодня спутала меня с парнем((( сука((((( теперь количество моих комплексов увеличилось(

Yessss

 

13943078576183.jpg

 

Ещё обидней теперь(((((((((((999

Link to comment
Share on other sites

Обиделась чтоли? уиии  я же прикауаюсь, бабули они такие им нравиться критиковать, смирись и со зрением у них тоже проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Непонятно что с форумом стало,  11 часов  только, (уже прошло) а тут как на кладбище.

 

Пойду ка я тоже воевать...

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Обиделась чтоли? уиии  я же прикауаюсь, бабули они такие им нравиться критиковать, смирись и со зрением у них тоже проблемы. 

НО НИКОГО ДРУГОГО ИЗ МОИХ ОДНОГРУППНИЦ НЕ НАЗВАЛИ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!111 Сукпздц( это просто боль

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ночью взломали почту и акк стим. Посмотрел журнал посещений, в ночное время везде стоит Украинский айпишник. В суппорт стима написал, акк я полюбому верну, а вот осадочек все равно останется... #жалкие 

 

P.S. Почту уже вернул. 

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

млять ебаная хуйня, на электричку опоздал, следующая почти через час, вротебал тупые автоматы и тупых людей которые в них лезут, а еще ебанков которые понаставят их 20 штук из которых работают 2, еще тех уебанов которые не следят за тем что бы в автомате были деньги, сдачу по 50 копеек выдает, как джекпот ебаный, пока эти полуебки все выгребут вечность пройдет

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

что такое стим?

Он все то во что ты верил все эти годы

Там покупают игры, диэлси и целые наборы

Он и есть все это, все остальное бред

Бери игрушку в стиме, дешевле нет

Link to comment
Share on other sites

что такое стим?

Он все то во что ты верил все эти годы

Там покупают игры, диэлси и целые наборы

Он и есть все это, все остальное бред

Бери игрушку в стиме, дешевле нет

так тыж коробочник??
правильней сказать консольщик, это да, что касается ПК, то за 8 лет игры в контру, у меня не было даже мысли купить ее, я пират до мозга костей, йохохо и пиратка с торента, но я ж знаю что такое стим
Link to comment
Share on other sites

Когда был студентом, то тоже пользовался онли пиратками. А вот когда начал зарабатывать и появились деньги, то подумал: почему бы не платить разработчикам за хороший продукт?

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

первая лицуха которую я купил это как раз таки InFamous Second Son для PS4, до этого онли пиратки

до хуя наверное стоит?
мы с другом консоль на двоих взяли, чисто для эксклюзивов, суть в том что там в эльдорадо 10% от цены консоли возвращаются на карту бонусную, короче акция какая та, а друган там работает, в общем игра по сути бесплатно досталась

а так да 2700 диск, в интернете если через консоль покупать то дешевле немного

Link to comment
Share on other sites

я когда иксбокс купил так получилось что тот что я взял с новой защитой какой то вышел, короче те что раньше продавались легко прошивались под JTAG(или как то так, короче в игры с флэшки играть можно), а на мою консоль такая херня не шла, приходилось на болванки писать и постоянно перепрошивать консоль, гемора много, в общем ПС4 взяли из расчета что если взломают то можно будет игры качать, а не покупать

Link to comment
Share on other sites

 

 

что такое стим?

Он все то во что ты верил все эти годы

Там покупают игры, диэлси и целые наборы

Он и есть все это, все остальное бред

Бери игрушку в стиме, дешевле нет

 

охуеть как тонко! И после этого Гений будет утверждать что он не слушает рурэп :D

 

тонко? я не знаю кем надо быть что бы не прошарить, а песню эту все наверное слышали

Link to comment
Share on other sites

Если ты отказываешься от человека на время, значит ты отказываешься от него навсегда (Андрей Панин)

 

Интересно на самом деле , так оно или нет.  Кто-нибудь с ним согласен?

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

можно проверить :) пасаны слушающие только зарубежку, все прошарили?

Если ты отказываешься от человека на время, значит ты отказываешься от него навсегда (Андрей Панин)

 

Интересно на самом деле , так оно или нет.  Кто-нибудь с ним согласен?

не согласен. надоесть может кто угодно, а если на время ограничить себя в том, что лицезрел годами, вновь появится желание

Да именно , у меня что-то похожее...

Link to comment
Share on other sites

Похоже, Лекс Люгер время от времени просматривает форум респы. Адресовано Джуси, как я понимаю, лол.

794f4b4e04bac95b887a961cf2cec909.png

https://twitter.com/SmokedOutLuger/status/464410732457910272

и правда зачет

Link to comment
Share on other sites

А нельзя просто слушать музыку по принципу-нравится/не нравится....!??и не искать неубедительные аргументы.

По поводу того что застрял в прошлом.Вопрос.Через 10 лет вы будете слушать своего мигоса ,солджу!?или то будет уже говно априори,потому что прошлое,и нужно идти в ногу со временем!?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...