Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

обламитесь красные дьяволы покажут вам где раки зимуют =)

Почему это нам?... как бы им не пришлось краснеть перед своими болельщиками!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня попрощалась с футболом еще одна его легенда. Паша Недвед завязал с футболом. Эх, еще один гигант "старой закалки" покидает зеленые газоны.

37169.jpg

Полузащитник «Ювентуса» Павел Недвед после победы над «Лацио» (2:0) в матче 38-го тура серии А заявил, что это была последняя игра в его карьере футболиста.

«Это прекрасный день для меня. Хочу поблагодарить всех – болельщиков и клуб. Мы провели отличный сезон. Теперь я могу со спокойной душой закончить карьеру.

Я хочу проводить время со своей семьей. Я закончил карьеру, это был последний матч для меня.

Хочу поблагодарить Дель Пьеро, он был отличным капитаном команды на протяжении многих лет. А свой 11-й номер я отдам Амаури», – сказал Недвед в интервью Sky Italia.

От себя добавлю, что я очень любил игру Павела. Еще со времен Лацио, где он зажигал на поле дай Боже, и фактически вместе с Вероном олицетворял тот великий клуб конца 90-х. Потом был Ювентус. Где он , на мой взгляд, заиграть еще большими красками. Сезон 2002/03 вообще считаю вершиной его футбольной карьеры. Как сейчас помню битву в полуфинале ЛЧ, где Ювентус выбил Реал. Где Недвед забил и был просто лучшим на поле. Именно он тогда был мозгом той великой команды. Жаль, ему не сужденно было сыграть в финале, который Юве проиграл. Но в 2003 Паша был в не сомнении лучшим. И даже сейчас, в 37 лет, он играет лучше, чем многие в расцвете сил. Я уже не говорю о "мысли" на поле. Тут он всегда был одним из лучших. Жаль, что он так и не сумел выиграл Кубок Чемпионов... Очень жаль что уходит такой, действительно великий футболист. Его будет очень нехватать и Ювентусу, и зрителям, и просто футболу. Прощай Павел, и спасибо что дарил нам радость и восхищение своей игрой на футбольном поле!=)

3_1878_PavelNedvedNew.jpg

sp2.jpg

Pavel-Nedved.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Поздравляю всех болельщиков сборной Бразилии с красивой игрой и заслуженной победе в кубке конфедераций! Я сам тоже за бразльцев болел(впрочем какой нормальный русский будет болеть за америкосов))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков сборной Бразилии с красивой игрой и заслуженной победе в кубке конфедераций! Я сам тоже за бразльцев болел(впрочем какой нормальный русский будет болеть за америкосов))

Идентично! RICARDO KAKA THE BEST!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ya jdu tol'ko odnogo matcha: Russia-Deutschland. Boleyu za nemcev.

Есть вроде правило насчет латиницы.

ya jdu tol'ko odnogo matcha: Russia-Deutschland. Boleyu za nemcev.

Если вы из Германии, то можно же скачать русскую раскладку? а то неудобно читать

Не смотрю как то футбол уже, больше баскет (:

Link to comment
Share on other sites

Не смотрю как то футбол уже, больше баскет (:

Полностью согласе с тобой, мне тоже больше нравится баскет, стрит, and1

Link to comment
Share on other sites

Не смотрю как то футбол уже, больше баскет (:

Полностью согласе с тобой, мне тоже больше нравится баскет, стрит, and1

Во норм, а то читать тяжело.

От AND1 давно новостей нет. А по теме футбола о5 поплачусь насчет Криштиану (

сша удивляет вообще. молодцы.

даа смотрел вчера )

Link to comment
Share on other sites

лучшая команда в мире это дерби...из англии...

Непонял?Как я знаю Дерби на последних рядах турнирной таблицы Англии всегда был...

Link to comment
Share on other sites

Непонял?Как я знаю Дерби на последних рядах турнирной таблицы Англии всегда был...

да дэрби уже давно не являются фаворитами. они уж сколько во второй лиге играли то.

ну ты додумался канеш аву поставить. я потею над тобой какой ты фан центра.

Link to comment
Share on other sites

ну ты додумался канеш аву поставить. я потею над тобой какой ты фан центра.

Непонял?

Да мне очень сильно нравится Центр, а Гуф больше всего и уважаю его творчество+с нетерпением жду нового альбома Центр'а.

А что случилось?

У тя кто на аве?!

Link to comment
Share on other sites

Непонял?

Да мне очень сильно нравится Центр, а Гуф больше всего и уважаю его творчество+с нетерпением жду нового альбома Центр'а.

А что случилось?

У тя кто на аве?!

*в ахуе*

Link to comment
Share on other sites

Непонял?

Да мне очень сильно нравится Центр, а Гуф больше всего и уважаю его творчество+с нетерпением жду нового альбома Центр'а.

А что случилось?

У тя кто на аве?!

просто гуф по мне так самый бездарный мс из центра.

кто у меня на аве. Раким, ты такого не знаешь. почти что гуф по гениальности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...