Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Salvatore, ну согласен в принципе. Хотя, увольнять сейчас Михайличенко и назначить абы кого не стоит, я думаю. Или увольнять и ставить действительно очень хорошего тренера, или дать доработать до конца отбора. В любом случае, считаю, дни Михайличенко в сборной сочтены. Хотя, рад был бы ошибиться)

Именно сейчас! Давно пора жестко с ними а то всегда до последнего держат, а потом «ой может в другой раз» наша мечта х*й знает когда (с) ! не говорю что надо первого попавшегося брать, думаю есть несколько тренеров которые на голову выше Михайличенко, просто им стоит дать шанс!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я еще и 10 баксов просадил из-за Украины в букмекерской конторе. Как же я на них зол

Ты в нете ставишь или в России живешь ???

B) Надо было ординар на Аргентину !!!

Link to comment
Share on other sites

в инете, кстати на Аргентину 2,9 аж был коэффициент, а оно вон как легко у них вышло )

Просто не надо обращать внимание на разные мнения «знатоков» )))) в России хорошая сборная но не более, они такие же «выскочки» как и Украина, правда выше прыгнули )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пипец полный !!! с трех украинских футбольных клубов которые должны были пройти далее в Лиге Европы только Шахтер там (((( харьковский Металлист вообще дома проиграл какому то Штурму бляяя((((((((((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто футбол смотрит? Молодцы наши, только вот кержаков доска

Я смотрю одним глазом. Ему неудобно было, Аршавин как всегда отдавал наобум...

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю одним глазом. Ему неудобно было, Аршавин как всегда отдавал наобум...

1,5 метра до пустых ворот, керж бьет мимо, а виноват аршавин?

Link to comment
Share on other sites

1,5 метра до пустых ворот, керж бьет мимо, а виноват аршавин?

Кержаков тоже виноват, мог и сгруппироваться, но Аршавин никогда не поднимает голову при передаче, лишь бы отдать пока не накрыли. А такие комбинации как правило завершаются передачей на ход форварду. Правда Кержаков ещё позицию неправильно выбрал, короче они стоят друг друга.

Link to comment
Share on other sites

кержаков это вообще йоу, транжирит моменты со страшной стабильностью. откровенно за*бал. сколько можно уже, за динамо в еврокубках забивал меньше чем должен был. почему не выпускают бухарова, который по крайней мере реалезует больше.

защита опять чото чудит, игнашевич в игрока выносит, повезло конечно. будь уалиец по техничней, забил бы и на 15 минуте уже бы уэльс вел 1-0.

Link to comment
Share on other sites

кержаков это вообще йоу, транжирит моменты со страшной стабильностью. откровенно за*бал. сколько можно уже, за динамо в еврокубках забивал меньше чем должен был. почему не выпускают бухарова, который по крайней мере реалезует больше.

защита опять чото чудит, игнашевич в игрока выносит, повезло конечно. будь уалиец по техничней, забил бы и на 15 минуте уже бы уэльс вел 1-0.

Был бы судья не слепой, то пенальти бы назначил. Быстрову чуть ноги не вырвали

Link to comment
Share on other sites

Был бы судья не слепой, то пенальти бы назначил. Быстрову чуть ноги не вырвали

это уже другой вопрос судейство, в идеале конечно да.

Link to comment
Share on other sites

Бля, я хуею, за уэльс негры играют. Валийские негры...

и чо? у нас есть Одемвинги который в россии родился, воспитанник цска. за сборную россии по баскету я молчу уже.

между прочим в великобритании черные это не редкость, как и в сша, франции и тд. это у нас экзотика.

забили. опять везет, с одной стороны оху*енно если у нас так и дальше будет залетать полу-случайно.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Всеравно экзотика)

А почему гол со штрафного полуслучайный?? А первый наш гол и вовсе отличный, классная комбинация, прекрасное завершение...

Link to comment
Share on other sites

Всеравно экзотика)

А почему гол со штрафного полуслучайный?? А первый наш гол и вовсе отличный, классная комбинация, прекрасное завершение...

1ый да. второй... ты действительно считаешь что можно так угадать с рикошетом и намерено пнуть в игрока?

Link to comment
Share on other sites

1ый да. второй... ты действительно считаешь что можно так угадать с рикошетом и намерено пнуть в игрока?

Какой еще рикошет? Не было там рикошета

Дааааааа, ПАВЛЮЧЕНКО - КРАСАВЕЦ!!!

Link to comment
Share on other sites

Какой еще рикошет? Не было там рикошета

хз. мне значит показалсь.

просто еще комментатор чото пи*деть начал про рикошет с аргентиной.

ееее, мужики! выйграли.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...