Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Thug4Life2Da

Members
  • Posts

    598
  • Зарегистрирован

  • Last visited

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Особый статус
    Child in Time

Thug4Life2Da's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Хелоу май френд. Все кто еще меня помнить, иль нет, рад буду видеть на своем блоге о кинематографе. Критика приветствуется! http://thug4life2da-letranger.blogspot.com/
  2. Шопен работал в другом стиле, нежели Бах. Если хочешь послушать что-то схожее на ИСБ - Антонио Вивальди и Генри Перселл тебе в помощь)
  3. Для кого как. Когда у меня очень плохое настроение, этот альбом то что надо. Да и в других случаях я всегда его люблю послушать, музыка то очень красивая) Если же ты имеешь виду тяжесть - ее там нет. Чистый вокал, многоголосие, 2 электро-гитары, клавишы, барабаны, басс. Никакого т.н. "мяса".
  4. Пропиарю Опэт. Кто впадет в меланхолию - это для вас.
  5. В современно музыке ни один альбом я не считаю 100% гениальным. Не прошла она еще проверку временем.
  6. Вчера купил Jimi Hendrix Acoustic Guitar Strings. Очень доволен. Бассовые струны великолепны. У кого есть гитара или кто собирается покупать, берите эти струны. Не пожалеете=) ПС. Только зашел уже и выпендриться успел
  7. Ели нашел этот спойлер. Теперь все в порядке
  8. Хмм... Нормально... На пост выше стоит 800x800 и ничего страшного. Но самое главное, если сунуть 500x500, ничего не удастся разглядеть.
  9. Немного переделанная знаменитая картина «Сад земных наслаждений» нидерландского художника Иеронима Босха.
  10. Как бэндлидера, конечно) И то, не так уж и прям все подряд. Ориентируюсь по этому списку:http://en.wikipedia.org/wiki/John_Coltrane Буду слушать по порядку все, что имеет 4 и более звезд на оллмьюзике. На очереди: "Soultrane" и "Giant Steps".
  11. Послушаю, кончено, но не скоро. Колтрэйн меня очень заинтересовал и я буду слушать по порядку все его альбомы, чтобы проследить его развитие как музыканта. В частности, переход от хард-бопа к модальному джазу.
  12. Послушал 2 первых сольных альбома Колтрэйна. Первый, одноименный альбом, неплох и вертится в основном вокруг трио Колтрэйн (тенор-сакс) - Чемберс (бас) - Гарлэнд, Вэлдрон (фортепиано). К его достоинствам могу отнести виртуозную игру Джона Колтрэйна, отличную ритм-секцию и бас. Однако, минусы присутствуют и не один. Во-первых, на мой взгляд, Колтрэйн иногда злоупотребляет импровизациями, во-вторых, невнятная игра трубача. Итого, альбом неплох, но достаточно сыроват. Второй же, Blue Train, по праву относят к лучшим работам Джона. Классика хард-бопа. Четкая ритм-секция (спасибо Чемберсу), филигранные импровизации Колтрэйна и Ли Моргана (труба). Мне понравилось и звучание тромбона на данной пластинке. Не много, но почти всегда "в тему". Все 5 композиций очень хороши, никто не тянет одеяло на себя, что играет только в "+" альбому. На мой взгляд, Blue Train на порядок выше дебютника.
  13. Вот с этим категорически согласен Канны - один из показателей качества) Фильм обязательно гляну, заинтересовал. Из т.н. военных люблю скорее драмы, так или иначе связанные с войнами. Это, например, "Ночной портье", "Малена", "Сало, или 120 дней Содома". Если именно о войне - "Ватерлоо" и "Они сражались за Родину".
  14. Uriah Heep - July Morning Я бы даже сказал, что это песня о любви к жизни.
×
×
  • Создать...