Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, Челси сушили игру очень професионально. Что ж, Гус великий тренер, полностью переигравший Пепа Гвардьолу. Главное результат, а не игра. И именно результата добились лондонцы в ущерб игре. Жаль... Ну что ж ,в Лондоне Челси уже будет играть в более открытый футбол, вот там и посмотрим, как будет смотреться Барса. Правда уже без Маркеса и Пуйоля((

Link to comment
Share on other sites

Да, Челси сушили игру очень професионально. Что ж, Гус великий тренер, полностью переигравший Пепа Гвардьолу. Главное результат, а не игра. И именно результата добились лондонцы в ущерб игре. Жаль... Ну что ж ,в Лондоне Челси уже будет играть в более открытый футбол, вот там и посмотрим, как будет смотреться Барса. Правда уже без Маркеса и Пуйоля((

Вот тут в точку попал! Но возможно, что Маркес оклимается до следующей недели... и будем уповать, что Барса все же сможет переиграть Челси в Англии.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут в точку попал! Но возможно, что Маркес оклимается до следующей недели... и будем уповать, что Барса все же сможет переиграть Челси в Англии.

Дай Бог, дай Бог... Но что-то мне подсказывает, что Маркес еще не скоро появиться на поле(( Разрыв мышцы там скорее всего, а это не минутное дело=( Но мне, фану Барсу, ничего другого и не приходиться, как надеться на положительный результат в Лондоне)) Правда, перед этим надо, во чтобы то ни стало, драть Реал в Мадриде))

может собиремся и в футбол сыграем?

Приезжай в Запорожье и обязательно сыграем :)

Link to comment
Share on other sites

Приезжай в Запорожье и обязательно сыграем :)

хорошо, а ты будеш в Киеве звони, я еще нашего журналиста артура вытяну он футболом занимается

Link to comment
Share on other sites

А я болею за Челси.....вообще в любом матче, не касающемся Шахтёра и Арсенала болею за команду, которая, по ставкам букмейкеров, не пройдёт)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ппц, МЮ стали чемпионами, бл9

я думал Ливерпуль станет(((

жаль

мне тоже ливерпуль больше нравится, но манчестер обьективно сильнее на данный момент. манчестер никогда не нравился, но фергюссон просто отличный тренер, лучший в мире имха. вообще поражает такого добился ппц.

Link to comment
Share on other sites

мне тоже ливерпуль больше нравится, но манчестер обьективно сильнее на данный момент. манчестер никогда не нравился, но фергюссон просто отличный тренер, лучший в мире имха. вообще поражает такого добился ппц.

Согласен, столько лет жизни отдать одному клубу, кроме того держать его каждый сезон вверху турнирной таблицы!В ангийском чемпионате это многого стоит!

Link to comment
Share on other sites

Согласен, столько лет жизни отдать одному клубу, кроме того держать его каждый сезон вверху турнирной таблицы!В ангийском чемпионате это многого стоит!

точно) сир алекс пол команды точно заменяет. не каждый сможет так тонко настроить такой звездный состав, хотя в половину топ клубов состав уж точно не хуже чем у мю. вот тут и проявляется работа тренера. кстати дмаю что если хиддинку еще дадут поработать в челси он тоже много добьется.

Link to comment
Share on other sites

кстати дмаю что если хиддинку еще дадут поработать в челси он тоже много добьется.

Такого уже не будет, я слышал что уже нового тренера на следующий сезон нашли!Вот только не помню кого.. :rolleyes:

Хотя при Хиддинке Челси проиграло всего пару-тройку игр!

Link to comment
Share on other sites

бля я даж хз, наши коментаторы быки так бесят что аж не хочется смотреть, но похуй лучше пусть наша страна возьмет кубок чем хуйзнаеткто

Link to comment
Share on other sites

меня чуть пару раз не парализовало)))

губу прокусил почти насквозь когда вердер второй забил незащитанный...

потом слезы счастья!!!.....

Link to comment
Share on other sites

Всех болельщиков Шахтера поздравляю с этой великой победой !!!!!!!!

Первый европейский трофей в независимой Украине и долгожданная победа для донецкого клуба и всего украинского футбола !!!!!!!!!

Быть записанным в историю как победитель последнего розыгрыша кубка УЕФА это нечто ни с чем не сравнимое чуство ))))

Игра удалась на славу, накал страстей длился все 120 минут команды почти не сбавляли обороты, даже отсутствие трех игроков основы Вердера не уменьшает заслуги Шахтера в победе ))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...