Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне кажется что Украина ещё банки с две может пропустить

Турки умеют играть,это мы на Евро посмотрели,но 3:0 ,это уже слишком.

Link to comment
Share on other sites

Я просто в ахуе с наших...Таких лохов поприглашали в сборную...Шевченко,Шовковский,Тимощук..ппц просто...они ж не хотят играть за сборную

+много.

Молодые играют резвее и забивают больше.

Link to comment
Share on other sites

Я просто в ахуе с наших...Таких лохов поприглашали в сборную...Шевченко,Шовковский,Тимощук..ппц просто...они ж не хотят играть за сборную

Они уже все старые.непонимаю нахуй Шевченко в зборную приглашать,если он с тех времён как перешол в Челси нормально не играет

Link to comment
Share on other sites

Россия хорошо играла, мне понравился матч)

Ктонибудь знает, играл за

Украину Калиниченко?

да бла ещё смертин в микрофон мычал

капец кароче

весь кайф был тока в том что я во время матча арбуз ел

Да че ты гонишь, смертин все по делу говорил

Link to comment
Share on other sites

А хз...помойму во втором тайме Калины не было..дай угадаю почему спросил...потому что когда то Калиниченко играл за твой любимый Спартак???

Конечно поэтому. Калина около 8 лет за нас отыграл, спартачи его досихпор помнят и любят, жаль, что он ушел(

Link to comment
Share on other sites

Да че ты гонишь, смертин все по делу говорил

мне его абэмэканье в микрафон нахер не сдалось.

а калиниченко неплохой перец был в спартаке,правдо всегда боялся на жёсткий стык идти из-за колена.

Link to comment
Share on other sites

ну да...Хороший игрок...почему то все неудачи Спартака в прошлом сезоне свалили на Калину...Хотя там вся команда хрен знает чем занималась..

Че за бред, никто на него ничего не сваливал, он на поле то редко выходил

Link to comment
Share on other sites

Глянул я товарняк Украина - Турция. Печальное зрелище, смею заметить... Понимаю, что результат не важен, игроки не в оптимальной форме и т.п. Однако, это все будет высказано и на пресс-конференции в оправдание. На мой взгляд, надо гнать Михайличенко из сборной куда подальше. Очень уважительно отношусь к его персоне, но уж извините, тренер он никакой. Слабохарактерный, плохой психолог. А это, на мой взгляд, чуть ли не важнейшии качества для тренера нашей сборной. Ну или как альтернативный вариант, гениальный тренер, например, Гус или Сэр Алекс. Чем раньше это поймут, тем лучше. Все-таки не хочется смотреть такие матчи на Евро-2012. Про поездку в ЮАР промолчу. С такой игрой - без шансов.

Link to comment
Share on other sites

а помойму тогдашний тренер его и Титова обвинял...

Тогда был конфликт ветеранов Спартака с тренером черчесовым, кончившийся критикой тренера болельщиками, его отставкой и уходом калины и Егорки, которые перестали попадать в состав. Тогда много игроков с тренером конфликтовали, а сейчас такого и в помине нет ксчастью...

Link to comment
Share on other sites

+много.

Молодые играют резвее и забивают больше.

Молодые бы растерялись в жопу с аргентинцами, это уже Хидинг проверял, ещё нет опыта для матчей с такими коммандами.

Link to comment
Share on other sites

Чего из 19 летних не позвали никого???Петрова,Гармаша,Коркишка???Ппц Михайличенко лох

Думаешь они лучше сыграли б? Одно дело драть 19-летних англичан, а другое играть со взрослыми турками)) Согласен, состав надо омолаживать, однако постепенно. То что 0-3 влетели, это не значит что Шева, Сашо и Тимощук плохие. Вся команда абсолютно никакая. Ни одного удара по воротам за первый тайм вообще. И это когда в нападении играли не Шевченко с Милевским, а молодые игроки. Полузащита была абсолютно в простарции, тупые навесные передачи в перед достали "до немогу". Защита... да этих 4 людей, и защитой тяжело назвать. Сашо сыграл более-менее. На фоне всей нашей сборной, он был чуть ли не лучшим. Так что тут болезнь всей сборной, а не конкретно взятых личностей.

Link to comment
Share on other sites

Thug4Life2Da

+10000000

То что мы вышли и заняли 8 место на ЧЕ, это просто огромное везение Блохина, а не его тренерский талант или мастерство наших игроков! И пора уже в ФФУ понять это! Пригласить тренера хотя б не с динамовской школы, я не говорю уже за иностранца и начать звать игроков, которые хотят защищать цвета сборной, а не по привычке как делается у нас! Самый правильный вариант сейчас уволить Миха, что б новый тренер успел подготовится к отборочным матчам, жаль что Маркевич занят ((( в нынешней ситуации ми поедем в ЮАР только уложив пол страны с инфарктом

Link to comment
Share on other sites

Salvatore, ну согласен в принципе. Хотя, увольнять сейчас Михайличенко и назначить абы кого не стоит, я думаю. Или увольнять и ставить действительно очень хорошего тренера, или дать доработать до конца отбора. В любом случае, считаю, дни Михайличенко в сборной сочтены. Хотя, рад был бы ошибиться)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...