Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

da_deff

Members
  • Posts

    1302
  • Зарегистрирован

  • Last visited

3 подписчика

About da_deff

  • День рождения 04/17/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Basketball, Олени.
  • Жанр
    Hardcore Rap
  • Особый статус
    damn

Контакты

da_deff's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Заебись поёшь, Лексус! Красавчик
  2. Я узнал недавно, как называется тот мульт, толи про первую мировую войну, толи про паровоз, толи про мальчика. Он называется "Стимбой"
  3. http://oy74.ru/ трансляция концерта Чемодана и ОУ74. Если она, конечно, все-таки будет
  4. Лол норм) красавчики
  5. У меня тоже ебанутый, получается, только скромнее.
  6. Давно так не улыбался. Странно, пытался свою через хроме перевести на ласте, так у меня больщую часть вообще не переводит, а то, что переводит, почти правильно, только пару раз смешно перевел. M.O.P - CC D.I.T.C. - CCID AZ - Я KMD - БМД Prince Paul - Князя Павла (lol) lnl - печень ракима никак не перевел и еще нескольких исполнителей, которых у тебя перевел хуй пойми как, у меня тоже не перевел вообще.
  7. лол, стайл а ля "британские рок группы конца 90х - начала 2000х") круто. красивая пздц ты портаков наделал)
  8. В моём городе звёзд не видно Потому что небо затянуто серым дымом. Температура 38-40 уже неделю.
  9. Охуенная, не пиздите. Она шарит.
  10. Ну я очник. На предприятие привилегии у очников только с дипломами, специалистов берут охотнее, чем бакалавров и заочников. В том и проблема, в отделе кадров нам сказали, давай досвидания, приходите с бумажкой. Может, отец еще что-то договорится в АТЦ на ЧМК. На предприятии мне будет перспективнее, если подлизаться, то начальником цеха можно стать годам к 27-30 и получать свои 150-200 тыс, на жизнь бы хватило. В этом году раньше у меня сессия, из-за пацанов с военной кафедры. Так бы я тоже еще бегал сдавал. Всем счастливо и не до скорого. elCT удачи тебе с сессией. Ты молодец, я вот сторожем больше не пойду. Копейки же. Ну, а зачем пальцы веером гнуть? Идите в мавт. На каждого крутого найдется кто-то покруче.
  11. Если для тебя человек, это уровень дохода, то дальше дискуссию не буду продолжать. Для меня профессор с потолком з\п 20 тыс тоже человек. А я с пренебрежения к профессиям не высказывал, просто торговать не моё, вот и всё, я не на это учусь. Вопрос закрыт.
  12. ПТУ, ФЗУ и т.д. Представителем почему-то требуют возраст 25-27 лет, л\а и стаж вождения от 2 лет. С чем напряг, права есть, стажа 2 лет нет.
×
×
  • Создать...