Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

локо-крылышки

2-1

неужели локо выйграл я сам охренел))Ещё прям такой тренер довльный что еле еле с натягом крылышки обыграл....

Link to comment
Share on other sites

локо-крылышки

2-1

неужели локо выйграл я сам охренел))Ещё прям такой тренер довльный что еле еле с натягом крылышки обыграл....

крылья не такая уж и слабая команада у них хороший состав,Локо достоин был победы 2 тайм вчистую обвыграли крылья

Link to comment
Share on other sites

крылья не такая уж и слабая команада у них хороший состав,Локо достоин был победы 2 тайм вчистую обвыграли крылья

я согласен что крылышки не такие уж и слабые щас,но ЛОКО не описать словами как упал что раньше в финале кубка России помню в 2005 чтоле там серия пенальти долгая и наприжённая была,и тогда выйграли капец радость была...А щас блин обыграли крылья и всё можно очередные 5 игр слить :angry:

Link to comment
Share on other sites

я согласен что крылышки не такие уж и слабые щас,но ЛОКО не описать словами как упал что раньше в финале кубка России помню в 2005 чтоле там серия пенальти долгая и наприжённая была,и тогда выйграли капец радость была...А щас блин обыграли крылья и всё можно очередные 5 игр слить :angry:

ну 5 игр они несольют я уверен в этом,может они ща начнут заипато играть,как раньше при Сёмене

на что реально способен Локо можно будет увидеть в следующем туре против коней

Link to comment
Share on other sites

ну 5 игр они несольют я уверен в этом,может они ща начнут заипато играть,как раньше при Сёмене

на что реально способен Локо можно будет увидеть в следующем туре против коней

да рахимов ваще херосос понабирал всяких второсортных чуханов по всем командам и немного молодёжи,вот тока от них толку 0,лучше купить на все эти деньги которые они потратили на трансферы и кубок железных дорог хотя бы одного хорошого игрока из английской примьеры~~~~

да согласен после ухода сёмина все покатмилось к чартям,отличный мужик он)))

Взяли бы овчиникова тренером может он бы пару секретов сёмина раскрыл бы тим евнухам)

Link to comment
Share on other sites

ну 5 игр они несольют я уверен в этом,может они ща начнут заипато играть,как раньше при Сёмене

на что реально способен Локо можно будет увидеть в следующем туре против коней

а я семина както на улице встретил, сфоткался с ним

Link to comment
Share on other sites

я то у друга первый тайм смотрел, а так на championat.ru есть текстовая только трансляция......

ВТОРОЙ ГОЛ ЗАХУЯРИЛИ!!!!! ВЕЛЛЛИТОН ВОЗВРАЩАТСЯ!!!!!

кароче, все, первая победа есть! до конца немножко осталось

Link to comment
Share on other sites

чё юрий сёмин делал в комптоне?)))

а если серьёзн то этим и хорошо жить в москве можно сходить на стадион поболеть за команду.Помню был в питере холтел хотя бы на матч зенита сходить поболеть,хотя он мне не очень.Можно встретить когонить на улице начиная с певцов и спортсменов заканчивая бульдогом харломовым_)А ещё можно зверева встретить и напинать его)

Link to comment
Share on other sites

да в москве вообще круто, вышел из дома и на тебе, все что хочешь: торговый центр, кинотеатр, макдак, вокзал, метро, тренажерный зал, музыкальный магазин, рынок, стадион и.т.д

Link to comment
Share on other sites

да рахимов ваще херосос понабирал всяких второсортных чуханов по всем командам и немного молодёжи,вот тока от них толку 0,лучше купить на все эти деньги которые они потратили на трансферы и кубок железных дорог хотя бы одного хорошого игрока из английской примьеры~~~~

да согласен после ухода сёмина все покатмилось к чартям,отличный мужик он)))

Взяли бы овчиникова тренером может он бы пару секретов сёмина раскрыл бы тим евнухам)

да с трансферами у Локо проблемы,кого бы некупили одна х**ня,а не игроки,Одемвинге меня сука ваще бесит уебан 2 таких момента запорол

Link to comment
Share on other sites

да с трансферами у Локо проблемы,кого бы некупили одна х**ня,а не игроки,Одемвинге меня сука ваще бесит уебан 2 таких момента запорол

а мне всегда казалось что он у вас оди из лучших :o

Link to comment
Share on other sites

а мне всегда казалось что он у вас оди из лучших :o

ну хз в каих то моментах он хорош не отрицаю,а в этом мачте совсем херово сыграл,ну буду надеяться что в дальнейшем он будет нормально игратть

Link to comment
Share on other sites

да чё там надеяться сычёв тоже щас невнятныйа одэвинге уж ваще хрен с горы,тока изредка забивает... :angry: :angry: :angry:

ааа, сычев.... Так начинал, так начинал.... Ромацев сука

Link to comment
Share on other sites

я вот ещё что понять не могу почему все говрят мол вот бильятдинов не может своюигру найти,он же никогда хорошо и не играл ~~~~

Link to comment
Share on other sites

я вот ещё что понять не могу почему все говрят мол вот бильятдинов не может своюигру найти,он же никогда хорошо и не играл ~~~~

да не 1 сезон он хорошо сыграл,а потом сдулся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...