Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ЛеБрон ничего не решает, сколько раз он в этой серии набирал по 40 очков и команда проигрывала. Выигрывает коллектив, а не 1 игрок.

Ну отними этих 40 очков Леброна и что выйдет? Даже если Коби набирает 20 очков его есть кому ДОСТОЙНО поддержать в ЛА !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну отними этих 40 очков Леброна и что выйдет? Даже если Коби набирает 20 очков его есть кому ДОСТОЙНО поддержать в ЛА !

Отнему эти 40 очков и прибавлю те очки, которые мог бы забить другой игрок, если бы на него разыгрались все комбинации, которые разыгрались на ЛБ, а там глядишь, авось и больше чем 40 выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Отнему эти 40 очков и прибавлю те очки, которые мог бы забить другой игрок, если бы на него разыгрались все комбинации, которые разыгрались на ЛБ, а там глядишь, авось и больше чем 40 выйдет.

Не хочу превозносить Леброна но я не вижу в Кливленде игрока который мог бы больше чем в паре матчей забить хотя бы столько же

Link to comment
Share on other sites

На месте ЛБ мог быть другой талантливый молодой игрок, ты об этом не думал? Кстати один из таких игроков уже давным давно привёл свою команду к чемпионскому титулу, чего не скажешь о ЛБ, под него уже и разыгрывающего выменяли, а он всё никак не родит, в финал вышел, да и то только опозорился. Какой же с него второй Джордан теперь?

Link to comment
Share on other sites

На месте ЛБ мог быть другой талантливый молодой игрок, ты об этом не думал? Кстати один из таких игроков уже давным давно привёл свою команду к чемпионскому титулу, чего не скажешь о ЛБ, под него уже и разыгрывающего выменяли, а он всё никак не родит, в финал вышел, да и то только опозорился. Какой же с него второй Джордан теперь?

Ну не ровняй состав Чикаго при Джордане и Кливленда ))))

это что за молодой игрок ???

Link to comment
Share on other sites

Ну не ровняй состав Чикаго при Джордане и Кливленда ))))

это что за молодой игрок ???

Джордан в Чикаго смог что-то выиграть тоже только тогда, когда ему нормальных игроков подагнали, ну и в Кливленде сейчас состав тоже не плохой.

Дуэйн Уэйд.

Link to comment
Share on other sites

MakKEY в своем репертуаре=) На Леброна как бык на красное.

ЛАЛ с заслуженым выходом в финал. Мело показал что ему еще далеко до таких лидеров как Брон, Коби, Двэйн и т.д. И скорее всего он уже атким и не станет

Про серию Кавс - Мэджик ничего говорить пока не буду. Посмотрим что будет сегодня ночью.

Link to comment
Share on other sites

Мело показал что ему еще далеко до таких лидеров как Брон, Коби, Двэйн и т.д. И скорее всего он уже атким и не станет

На одном уровне с Джеймсом, просто физа малость похуже и меньше молятся на него.

Link to comment
Share on other sites

На одном уровне с Джеймсом, просто физа малость похуже и меньше молятся на него.

И лидерские качества, и проход, и видение площадки, и игра на щите, и игра в защите и т.д. Во всем этом Леброн лучше Энтони.

Link to comment
Share on other sites

Да, Леброн он такой, и лидерские качества у него и видение площадки, а иногда если присмотреться можно даже заметить небольшой нимб над головой :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да, Леброн он такой, и лидерские качества у него и видение площадки, а иногда если присмотреться можно даже заметить небольшой нимб над головой :lol:

что и требовалось доказать. Ничего конструктивного не получилось написать.

Link to comment
Share on other sites

Orlando 103, Cleveland 90

Ну вот, супермен победил зло, осталось только победить супермена.

Ну ты не меняешься )))) ;):rolleyes: тебе нужно где-то криптонит раздобыть :lol::lol::lol:

Конечно жалко Кливленд но игра есть игра))

Как видно по статистике матча команды поменялись местами))) Орландо играл через Ховарда, а Кливленд показал свою командную силу ((((( нахрена спрашивается ???

В финале за ЛА так как к Орландо симпатий не испытываю )))

А Джеймс еще молодой надеюсь у него все впереди ! просто Кливленду нужно двух стабильных игроков (центрового и снайпера) + Король и можно брать перстни ))))

З.ы. у Вейда был Шак, травмированный но был )))))

Link to comment
Share on other sites

Ну ты не меняешься )))) ;):rolleyes: тебе нужно где-то криптонит раздобыть :lol::lol::lol:

просто Кливленду нужно двух стабильных игроков (центрового и снайпера) + Король и можно брать перстни ))))

З.ы. у Вейда был Шак, травмированный но был )))))

кстати да, тоже считаю что это залог успеха. тот же бостон, три игрока относительно тяжелый гарнетт, легкий снайпер аллен и легкий форвард пирс. в этом сезоне гарнетт выбыл - вот результат.

а насчет шака, там помоему больший вклад внес морнинг. в защите пахал просто отменно, таких игроков в кавс нет. ну есть биг бэн, но он что то только на словах сейчас игрок защиты, по словам коментатора, донской или кто там коментит.

и не стабильный илгаскас.

а брон если и будет брать перстень, то точно не с кливлендом, в след сезоне он однозначно покинет кавс.

Link to comment
Share on other sites

Где можно найти инфу про ПО прошлых годов что б составы команд, статистика и т.п.

А то я пока Онила вспомнил так про Алонсо забыл ))))

на офф сайте нба есть вроде раздел иэспиэн ( ESPN) статистки, ну линки там точно были. на нба ком кароч.

ну там и так понятно, что в защите алонзо больше всех пахал.

http://www.nba.com/statistics/player/Scori...-1&splitDD=

ток я чото там запарился тыкать искать его.

Link to comment
Share on other sites

nba.com, sports.yahoo.com/nba

С чего вы взяли, что Шак там был травмирован? Без него ничего бы не было. А Алонзо Моурнинг тогда почти и не играл, или даже вообще не играл изза очередной травмы.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ! чё то сразу не подумал об этом )))

nba.com, sports.yahoo.com/nba

С чего вы взяли, что Шак там был травмирован? Без него ничего бы не было. А Алонзо Моурнинг тогда почти и не играл, или даже вообще не играл изза очередной травмы.

Потому и хочу посмотреть что да как там было, но что то мне помнится что Шак часто не играл в том сезоне может и заблуждаюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ! чё то сразу не подумал об этом )))

Потому и хочу посмотреть что да как там было, но что то мне помнится что Шак часто не играл в том сезоне может и заблуждаюсь ))

нет шак там играл нормально, алонзо пол сезона вроде пропустил, но в плэйофф играл точно.

я сам серию не видел, но хайлайты на сд постоянно смотрел. смотреть матчи инет не позволял тогда онлайн.

алонзо точно играл, в решающем матче тоже.

п.с. шак играл тогда одну из главных ролей, но отнюдь не решающую. там не плохо сыграли тяжи майами - хэслем и алонзо, не нужно писать, что без шака там бы нечего не вышло бы... может бы и вышло.

Ну что,где ваш любимый Clevelend???

чо за тупой под*еб. там так же и орландо могли лажануть, да в принципе я и этому раскладу рад не меньше.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вопрос весьма резонный. Столько было шума с этого Кливленда по окончании РЧ: и игрок самый лучший у них, и тренер самый лучший у них, и подтератели площадок самые лучшие у них, а на деле что вышло? - Как всегда, где много шума, там мало дела. Под ЛБ 5 лет строили команду, а он в очередной раз надругался над надеждами поклонников Кавс. Ждать, что в следующем сезоне он перестанет долбить кольцо и начнёт играть в баскетбол не приходится.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вопрос весьма резонный. Столько было шума с этого Кливленда по окончании РЧ: и игрок самый лучший у них, и тренер самый лучший у них, и подтератели площадок самые лучшие у них, а на деле что вышло? - Как всегда, где много шума, там мало дела. Под ЛБ 5 лет строили команду, а он в очередной раз надругался над надеждами поклонников Кавс. Ждать, что в следующем сезоне он перестанет долбить кольцо и начнёт играть в баскетбол не приходится.

ну тут играет роль что ты не симпатизируешь брону, но с тем что команда строилась под него - это факт, и у брона там авторитет бы огромный, больше чем у персоонала к примеру вместе с тренером.

в целом, что леброн лажанул я согласен, не согласен что лишь он виновен в поражении, я не заметил у него явной единальной игры в плэйофф. да и подборка игроков у кавс не плохая. как играли в прошлом сезоне гибсон и вест, не плох мо уилиямс, но порой принимал не адекватные решения вот и результат, но валить все на брона не стоит.

не хватило опыта, я думаю, игроки во основном молодые в кавс, а те кто должен выполнять роль дядек на площадке не справлялись с ней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...