Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ну тут играет роль что ты не симпатизируешь брону, но с тем что команда строилась под него - это факт, и у брона там авторитет бы огромный, больше чем у персоонала к примеру вместе с тренером.

в целом, что леброн лажанул я согласен, не согласен что лишь он виновен в поражении, я не заметил у него явной единальной игры в плэйофф. да и подборка игроков у кавс не плохая. как играли в прошлом сезоне гибсон и вест, не плох мо уилиямс, но порой принимал не адекватные решения вот и результат, но валить все на брона не стоит.

не хватило опыта, я думаю, игроки во основном молодые в кавс, а те кто должен выполнять роль дядек на площадке не справлялись с ней.

Да нет, ты не понимаешь... ЛеБрон Джеймс - это...

И лидерские качества, и проход, и видение площадки, и игра на щите, и игра в защите и т.д.

Как можно было со всем этим не выиграть? Как?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да нет, ты не понимаешь... ЛеБрон Джеймс - это...

чего я не понимаю? ну я далеко не фанат брона, для меня просто игрок, не совсем человек.

не вижу смысла просто пинять на него. всосала команда в целом, не думаю что если смотреть статистику то по показателю полезности брон ушол в минус в целом.

Link to comment
Share on other sites

чего я не понимаю? ну я далеко не фанат брона, для меня просто игрок, не совсем человек.

не вижу смысла просто пинять на него. всосала команда в целом, не думаю что если смотреть статистику то по показателю полезности брон ушол в минус в целом.

Ты не понимаешь того, что ЛБ - это полубог, который одним мизинцем может выиграть всех и вся, какие бы дуболомы не играли с ним в команде, даже если это будут первокласники из школы для недоразвитых. И что за чушь ты там несёшь про минус, как он может уйти в минус????!!!!!! Ай ладно, что я буду тебе говорить, сейчас придёт Thug4Life2Da, он тебе расскажет кто такой ЛеБрон. Будешь знать тогда :angry:

Link to comment
Share on other sites

Для этого нужна команда !!! а в Кливленде уровень остальных игроком дотягивает разве что к среднему ((( Леброну нужно или менять команду или Кливленду продать Варежао да Илгаускаса и купить нормального центровика

Link to comment
Share on other sites

Ты не понимаешь того, что ЛБ - это полубог, который одним мизинцем может выиграть всех и вся, какие бы дуболомы не играли с ним в команде, даже если это будут первокласники из школы для недоразвитых. И что за чушь ты там несёшь про минус, как он может уйти в минус????!!!!!! Ай ладно, что я буду тебе говорить, сейчас придёт Thug4Life2Da, он тебе расскажет кто такой ЛеБрон. Будешь знать тогда :angry:

ты опять загоняешься. про плюс минус ты видимо просто не догнал, хватит кипятится, никто тут не поклоняется брону, ты просто вбил себе это в голову. выставляешь тут меня еще его фаном.

и вообще как это связано с моим постом, я просто написал что проиграла команда, а не ле брон бл*ть, чо такой трудный то???

Для этого нужна команда !!! а в Кливленде уровень остальных игроком дотягивает разве что к среднему ((( Леброну нужно или менять команду или Кливленду продать Варежао да Илгаускаса и купить нормального центровика

бля вот это я и пытаюсь донести до мака, видно не судьба. тяжелые игроки как правило у кавс и лажали

Link to comment
Share on other sites

Для этого нужна команда !!! а в Кливленде уровень остальных игроком дотягивает разве что к среднему ((( Леброну нужно или менять команду или Кливленду продать Варежао да Илгаускаса и купить нормального центровика

Нет, ты не правильно мыслишь, ЛеБрону не важно какая команда, можно вообще без команды, ты видимо не внимательно прочитал цитату, которуя я привёл?

И лидерские качества, и проход, и видение площадки, и игра на щите, и игра в защите и т.д.

Вдумайся в каждое слово и больше не пиши всякую ерунду.

da_deff, то же самое, я не выставляю тебя его фанатом, наоборот, ты видимо один из неверных.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ты не правильно мыслишь, ЛеБрону не важно какая команда, можно вообще без команды, ты видимо не внимательно прочитал цитату, которуя я привёл?

Вдумайся в каждое слово и больше не пиши всякую ерунду.

Сарказм неуместен ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет, ты не правильно мыслишь, ЛеБрону не важно какая команда, можно вообще без команды, ты видимо не внимательно прочитал цитату, которуя я привёл?

Вдумайся в каждое слово и больше не пиши всякую ерунду.

все прочел, все понял.

я не согласен с постом этого Thug4Life2Da, брон не обладает лидерскими качествами, не способен вести за собой команду, он лишь машина по набиранию очков вот и все.

но нужно признать, незнаю обладает ли он какими то супер способностями, либо ему просто везет, но он играет эффектно, а толпа как известно требует зрелищ, так всегда было. в плэйофф - не прокатило, в результате кливленд едет домой.

Link to comment
Share on other sites

Сарказм неуместен ;)

Что ты вообще знаешь об уместности и неуместности? Неуместно посыпать головы людей, пришедших посмотреть баскетбол, тальком, но вот пойди и докажи это тому, кто этим занимается. И вообще ЛеБрон такой весельчак, как уж тут без сарказма.

все прочел, все понял.

я не согласен с постом этого Thug4Life2Da, брон не обладает лидерскими качествами, не способен вести за собой команду, он лишь машина по набирания очков вот и все.

но нужно признать, незнаю обладает ли он какими то супер способностями, либо ему просто везет, но они играет эффектно, а толпа как известа требует зрелищ. в плэйофф - не прокатило, в результате кливленд едет домой.

Я вообще там не тебя цитировал, а ты всё принимаешь на свой счёт.

Ладно, сегодня все такие серьёзные как перед концом света, так что я заканчиваю танцевать на трупе, придёт Thug4Life2Da - узнаете, где раки зимуют.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще там не тебя цитировал, а ты всё принимаешь на свой счёт.

Ладно, сегодня все такие серьёзные как перед концом света, так что я заканчиваю танцевать на трупе, придёт Thug4Life2Da - узнаете, где раки зимуют.

там я был упомянут просто. вообще и с этим Thug4Life2Da я не собираюсь прыгать, я к нему ровно дышу. его позицию я уже понял из одного сообщения, которое ты привел.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, сегодня все такие серьёзные как перед концом света, так что я заканчиваю танцевать на трупе, придёт Thug4Life2Da - узнаете, где раки зимуют.

:lol::lol::lol:

В принципе если б на ЛД не возложили миссию по развлечению публики то играл бы он полезней для команды)) а так трудно бить шоу-мэном и еще и приносить результат)))

Link to comment
Share on other sites

MakKEY, поплясать на костях Кавс ты всегда горазд. И вспоминать за глаза тоже.

Лидерские качества? Это то что благодаря Леброну Кавс дошли до 6 игры. Что вышли в финал 2007. 5-й матч с Пистонс и т.д. Но это для тебя похер. То что лучший игрок в баскетбол на планете Земля за 12 лет без Шака не смог ничего выиграть, так это виноваты Одомы, Уолтоны, Газоли и т.д.

Кавс проиграли по делу, не спорю. То что MakKEY будет в припадке от радости погнать в очередной раз на Джеймса я подозревал. Спорить с ним я не собираюсь, потому что ему ничего в принципе не докажешь. А без конца спорить и передергивать факты лишь бы убить время я не люблю.

Link to comment
Share on other sites

придёт Thug4Life2Da - узнаете, где раки зимуют.

Шухер!!!!

MakKEY, поплясать на костях Кавс ты всегда горазд. И вспоминать за глаза тоже.

Лидерские качества? Это то что благодаря Леброну Кавс дошли до 6 игры. Что вышли в финал 2007. 5-й матч с Пистонс и т.д. Но это для тебя похер. То что лучший игрок в баскетбол на планете Земля за 12 лет без Шака не смог ничего выиграть, так это виноваты Одомы, Уолтоны, Газоли и т.д.

Кавс проиграли по делу, не спорю. То что MakKEY будет в припадке от радости погнать в очередной раз на Джеймса я подозревал. Спорить с ним я не собираюсь, потому что ему ничего в принципе не докажешь. А без конца спорить и передергивать факты лишь бы убить время я не люблю.

А я-то тут при чём? Это они говорят, что команда не та для ЛеБрона, а я говорю, что королю не нужна никакая команда, на то он и король. А то что проиграли, ну так это просто на солнце бури, и положение звёзд такое, что Кавс сегодня даже если бы летали по площадке ничего не выиграли бы.

Link to comment
Share on other sites

MakKEY, поплясать на костях Кавс ты всегда горазд. И вспоминать за глаза тоже.

Лидерские качества? Это то что благодаря Леброну Кавс дошли до 6 игры. Что вышли в финал 2007. 5-й матч с Пистонс и т.д. Но это для тебя похер. То что лучший игрок в баскетбол на планете Земля за 12 лет без Шака не смог ничего выиграть, так это виноваты Одомы, Уолтоны, Газоли и т.д.

Кавс проиграли по делу, не спорю. То что MakKEY будет в припадке от радости погнать в очередной раз на Джеймса я подозревал. Спорить с ним я не собираюсь, потому что ему ничего в принципе не докажешь. А без конца спорить и передергивать факты лишь бы убить время я не люблю.

Как бальзам на душу ! надо будет распечатать и перед сном зачитывать ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

MakKEY, все что могу сказать, иди в Камеди Клаб, раз ты такой остроумный! Там тебя заценят.

Всем адекватным, вот мой пост несколько-дневной давности

"Ух, тяжело что-то писать в серии Кавс - Мэджик, если болеешь за Кливлендцев. Фактически нападение команды напоминает образец 2007-2008 года. Все сводиться к тому, что отдайте мяч Леброну, а он там уже что-то придумает. Глупо все это. Все-таки, пожалуй, соглашусь с MakKEY, что Браун тренер довольно среднего уровня. То что ему приз дали я все равно считаю заслуженым, ибо в сезоне команда играла хорошо, разнообразно (как в защите, так, в принципе, и в нападении), и главное стабильно. А вот в ПО, особенно когда по ходу серии нужно что-то менять, вот тут Браун оказался абсолютно беспомощным. 4 игры Кавс бьются лбом об стену. Никакого разнообразия в нападение. Абсолютно. И к сожалению, не вижу особого выхода из этой ситуации сейчас. Если не смогли сейчас перестроиться, то дальше тем более не смогут. Максимум на что могут расчитывать в серии - 4-2. Ван Ганди абсолютно переиграл как тренер Брауна. Прежде всего в нападении. Оно тоже не шибко разообразное, надо сказать. Все, считай, сводиться к пулянию трех и доминированию под кольцом Ховарда. Но в принципе больше Мэджик для победы в этой серии и не надо. Ах да, еще один момент. Бенч Кливленда в чистую проигрывает бенчу Орландо. Чего стоит один только Питрус. Вобщем, остаюсь при своем мнении, что только Лебран играет так как и играл. Все остальные (в особенности Уильямс, Илгаускас, вся лавка запасных) сдали. А Мэджик молодцы. Снимаю перед ними шляпу. Ховард доминирует в краске, Льюис забивает очень важные трехи, Элстон полностью отрабатывает за Нельсона, ну а Хедо... эт Туркиш Джордан)) Вобщем, 4-2 это максимум что светит Кавс с такой игрой в нападении."

Все так и случилось, в принципе. Ну что ж, ничего страшного. Остаеться ждать следующего сезона. Там посмотрим. В этом году контракты Щербяка и Смита заканчиваются. Особенно хорошо с контрактом Уолли. Там сумма приличная отминусовывется. Т.е. свободные деньги будут. ВОт на них, думаю, нужно в обязательном порядке подписывать серьезного центра. То что делал Ховард в красе думаю все видели. Зи и прочии абсолютно не смогли с ним справиться.

Link to comment
Share on other sites

И мне один экземпляр тоже сделай....

:lol::lol::lol:

Ты что миллион выиграл ?? или это из-за проигрыша Кливленда у тебя такое хорошее настроение ))) ;)

Все так и случилось, в принципе.

Thug4Life2Da +100000

Link to comment
Share on other sites

MakKEY, все что могу сказать, иди в Камеди Клаб, раз ты такой остроумный! Там тебя заценят.

Фууууууу. Ненавижу кк, пффффффффф

Все так и случилось, в принципе. Ну что ж, ничего страшного. Остаеться ждать следующего сезона. Там посмотрим. В этом году контракты Щербяка и Смита заканчиваются. Особенно хорошо с контрактом Уолли. Там сумма приличная отминусовывется. Т.е. свободные деньги будут. ВОт на них, думаю, нужно в обязательном порядке подписывать серьезного центра. То что делал Ховард в красе думаю все видели. Зи и прочии абсолютно не смогли с ним справиться.

А вот тебе можно и попробовать там свои силы. Жгёшь неподецки! Особенно с контрактом Уолли, ну просто до слёз, спасибо.

:lol::lol::lol:

Ты что миллион выиграл ?? или это из-за проигрыша Кливленда у тебя такое хорошее настроение ))) ;)

У меня всегда хорошее настроение, а из-за проигрыша Кливленда оно может только испортиться, но я читаю посты Thug4Life2Da и заряжаюсь оптимизмом.

Link to comment
Share on other sites

MakKEY не будь клоуном, остроумец.

Конечно, не буду клоуном. Как? Ведь у меня и костюма-то нет :huh::(:unsure:

Я смотрю, фанаты Кливленда сегодня не в настроении, с чего бы это?

Link to comment
Share on other sites

Ахаха)) Ну ты седня жгешь не по-децки!! Ну точно аццкий клоун. Без костюма разве что. Но не суть важно. Ладно, удачи тебе в твоем нелегком, развлекательном деле.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха)) Ну ты седня жгешь не по-децки!! Ну точно аццкий клоун. Без костюма разве что. Но не суть важно. Ладно, удачи тебе в твоем нелегком, развлекательном деле.

Спасибо! А с костюмом что-нибудь придумаем, одолжу у ЛеБрона, наверняка у него есть.

Кстати к слову, вчера в маршрутке встретил одного давнего знакомого, бывшего одноклассника, и разговорились как раз о баскетболе. Оказалось, что он тоже болельщик Кливленда, хотя в школьные годы я за ним этого не замечал (интересно, что такого могло произойти за эти 5 лет, что вызвало в нём такие перемены?... Хмммм...), ну так вот, прикол в том, что он, несмотря на то, что болеет за Кавс, так и несмог вспомнить ни одного игрока этой команды по фамили, кроме угадайте кого............................... Уолли Щербяка............. Шутка, не его.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! А с костюмом что-нибудь придумаем, одолжу у ЛеБрона, наверняка у него есть.

бугагагааа

так и несмог вспомнить ни одного игрока этой команды по фамили, кроме угадайте кого............................... Уолли Щербяка............. Шутка, не его.

не понял шутки юмора

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...