Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Держу кулаки за Наггетс!

А Орландо просто красавчики! B) Если Кливленд хочет пройти в финал то команде надо подумать об оказании помощи ЛеБрону,потому какой счет в серии можно все таки сказать,что он не всемогущ :P

Кстати ребят кто-нибудь подскажите пожалуйста где можно посмотреть в инэте Дэнвер-Лэйкерс???Хоть в записи,а то у нас отключили нахер канал :(

Link to comment
Share on other sites

Да уж, все ждали финала Лэйкерс - Кливленд, а получится Денвер - Орландо видимо.

Тоже неплохой финал, «командный» такой получится, но я все же надеюсь на финал «лидеров» ))))

Link to comment
Share on other sites

Ух, тяжело что-то писать в серии Кавс - Мэджик, если болеешь за Кливлендцев. Фактически нападение команды напоминает образец 2007-2008 года. Все сводиться к тому, что отдайте мяч Леброну, а он там уже что-то придумает. Глупо все это. Все-таки, пожалуй, соглашусь с MakKEY, что Браун тренер довольно среднего уровня. То что ему приз дали я все равно считаю заслуженым, ибо в сезоне команда играла хорошо, разнообразно (как в защите, так, в принципе, и в нападении), и главное стабильно. А вот в ПО, особенно когда по ходу серии нужно что-то менять, вот тут Браун оказался абсолютно беспомощным. 4 игры Кавс бьются лбом об стену. Никакого разнообразия в нападение. Абсолютно. И к сожалению, не вижу особого выхода из этой ситуации сейчас. Если не смогли сейчас перестроиться, то дальше тем более не смогут. Максимум на что могут расчитывать в серии - 4-2. Ван Ганди абсолютно переиграл как тренер Брауна. Прежде всего в нападении. Оно тоже не шибко разообразное, надо сказать. Все, считай, сводиться к пулянию трех и доминированию под кольцом Ховарда. Но в принципе больше Мэджик для победы в этой серии и не надо. Ах да, еще один момент. Бенч Кливленда в чистую проигрывает бенчу Орландо. Чего стоит один только Питрус. Вобщем, остаюсь при своем мнении, что только Лебран играет так как и играл. Все остальные (в особенности Уильямс, Илгаускас, вся лавка запасных) сдали. А Мэджик молодцы. Снимаю перед ними шляпу. Ховард доминирует в краске, Льюис забивает очень важные трехи, Элстон полностью отрабатывает за Нельсона, ну а Хедо... эт Туркиш Джордан)) Вобщем, 4-2 это максимум что светит Кавс с такой игрой в нападении.

Денвер-ЛАЛ. Вот тут очень интересно. Как и думал, Наггетс не смогли взять обе игры дома. Хотя и были близки к этому. Но в первом случае помешал гений Коби Брайанта. Ну и отвратительное вбрасывание Мартина. Два раза наступить не те же грабли, это надо уметь, конечно. И Денверцы. как видимо, это умеют очень хорошо) Мело провалил оба домашних матча, и это еще раз укрепило меня во мнении, что до Вэйда, Коби, Леброна и пр. супер-звезд лиги он пока не дотягивает. Очень уж не стабилен. Во второй же игре Наггетс очень уверенно сыграли. Как бы не старался Брайант, один в поле не воин. Одом, Фишер, Байнум. Все они не отрабатывают как в защите, так и в нападении. Хорошое впечатление оставляют лишь Ариза (человек-перехват)), Газоль. Ну и под щитами в 4 игре ЛАЛ просто провалились. Если не будут обеспечивать перевес на щитах (а это уже вопоросы в сторону Газоля и Байнума), Наггетс должны выигрывать. Биллапс пока не на кураже играет, но свои 20 очков более-менне стабильно забивает. Если же у него попрет, ЛАЛам будет очень тяжело. Смит. Вот еще один Х-фактор. Если будет у него лететь как в 4-й игре, Денверацам вполне по силам брать игру. Но от также, крайне не стабильный. Вобщем, считаю, следующая игра будет решающей. Особенно для Лейкерс. Если смогут выиграть, думаю на кураже уже попытаютсья закончить серию и в Денвере. А если проиграют, Самородков будет очень тяжело остановить. На кураже Мело и компания могут закидать кого-угодно. Опять же, многое уперается в дуэль Коби-Мэло. Брайант хорошо, а главное стабилен как никогда. Если ему удастся все это сохранить в следующей игре, то Наггетс понадобятся те самые 30+ очков от Энтони, от которого можно ожидть все что угодно. Вобщем, вот тут будет интересно. Шансы считаю абсолютно равны. И скорее всего, результат серии решиться как раз в 7 игре.

Link to comment
Share on other sites

А ты что же думал Кливленд так и победит всех 4-0? Я так и знал, что найдётся и на них управа, которая если не остановит то притормозит. Но торможение оказалось слишком резким, Кавс выиграли 1 игру да и то только благодаря чуду, а так счёт мог быть уже 0-4 для Кливленда. А по поводу Денвер-Лэйкерс ты прав, сегодняшняя игра очень важна, особенно если ЛАЛ проиграют, тогда пиши пропало. Я говорил, что Лэйкерс по первым 2-м матчам больше мне понравились, но 2 последующих матча показали, что в серии доминирует Денвер, Лэйкерс дома на соплях держались, а в Денвере Наггетс просто были лучше по всем статьям. ЛАЛ без скамейки как с голым задом, да и в основной 5 не всё гладко, так что боюсь всё плохо для болельщиков ЛАЛ. Да тут ещё такая фигня у Лэйкерс дома поддержки не так-то и много, напыщеная голливудская публика из штанов выпрыгивать не спешит, вот как в Денвере и в Хьюстоне болеют это да, реальный пресс на игроков соперника.

Link to comment
Share on other sites

Гм. Кто пытался смотреть через atdhe.net ? Я вчера лигу чемпионов вполне нормально просмотрел в прямой трансляции. Не знаю что будет с НБА.. По ТВ неудобно получается с утра пораньше.

Link to comment
Share on other sites

Кливленд – Орландо 112 – 102

Блистательная игра Джеймса (очки 37, подборы 14, передачи 12) и достойная поддержка со стороны команды, хотя все может закончится уже в следующей игре на поле Мэджик (((

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да.... Как я и думал, Орландо ещё очень пожалеет, что дали забить Джеймсу ту трёху во 2-матче, теперь для Кливленда задача свелась к минимуму - победить в гостях, и тогда они не просто выровняют положение, у них будет преимущество своей площадки в 7-м матче. Болею за Орландо.

Link to comment
Share on other sites

Победить в следующем матче будет самой сложной задачей для Кавальерс и если победят то 7 игра будет просто адской. Кливленду надо из кожи вон лезть что б попасть в финал так как все тузы на руках Орландо, а у Кливленда только Король)))

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что Кавс будет сложно победить в Орландо, они уже 2 раза там проиграли, так что даже хотя бы по теории вероятностей должны уже выиграть. А если Мэджик проиграют этот матч, то шанса выиграть серию у них больше не будет.

Link to comment
Share on other sites

Конечно игра все покажет ! но проблема в том что в Кливленда один игрок решает исход а в Орландо их три ! и это может стать решающим фактором

Link to comment
Share on other sites

ЛеБрон ничего не решает, сколько раз он в этой серии набирал по 40 очков и команда проигрывала. Выигрывает коллектив, а не 1 игрок.

Link to comment
Share on other sites

ЛеБрон ничего не решает, сколько раз он в этой серии набирал по 40 очков и команда проигрывала. Выигрывает коллектив, а не 1 игрок.

Вот я к тому что Орландо можно назвать «коллективом», а на счет Кливленда язык не поворачивается такое утверждать, ведь мне кажется что без Леброна они и в плей-офф не играли б ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...