Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Flow Master

Members
  • Posts

    447
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Flow Master

  1. 100 лет на сайте не был))) смотрю классика все еще в почете )))
  2. За Trilla, действительно хороший альбом.
  3. Кончено же жду Detox, еще R.E.D. Album- Гейм выпустил отличные микстейпы,по этому думаю,что альбом будет потрясным. Jay-Z and Kanye West-Watch the Throne. Wiz Khalifa -Rolling Papers, J.Cole- Еще названия нет. Вроде все,а из уже вышедших Gutter Rainbows понравился.
  4. Вчера механика посмотрел в кино-хороший фильм,вообще люблю фильмы с Джейсоном Стэтхэмом. Еще бы посоветовал посмотреть фильм РЭД с Брюссом Уиллисом.
  5. А почему A Milli нет? Я бы за нее проголосовал-там минусовка убойная
  6. Я так и понял,но все-равно базар фильтровать хоть надо.
  7. О твоем уровне развития говорит то,что ты так говоришь обо мне даже не зная меня. Не нужно быть серьезным,а музыка сделана для того,чтобы расслабляться и повеселиться и Ноггано очень хорошо поднимает настроение и как человек Вася совсем не глупый,так что в следующий раз,прежде чем сделать очередной поспешный вывод-подумай.
  8. Ronaldinho-раньше был лучшим и до сих пор не перестает удивлять.
  9. Альбом оценил на 8, так как слушать можно действительно все и все треки очень сильные,но мега хитов я не услышал, по этому 8.
  10. Думаю,что он действительно лучший,рядом с ним стоят RZA и Primo.
  11. Nirvana- Nevermind Daft Punk- Homework Wu Tang Clan- Enter the Wu Tang Michael Jackson- Thriller Dr.Dre- The Chronic
  12. Нажал не голосовать,так как для меня это непринципиально, могу сказать,что рыженьких не очень люблю и главное,чтобы загорелая была (но в меру).
  13. Поверь мне не знают) У меня друзья рэп не слушают и у Тупака крое Калифорниа Лов ничего не знают) И остальные знакомые так же. Потом прочту-бежать надо.
  14. я имею ввиду,что большинство людей кроме California Love у Пака ничего не знают. Вобщем я понял твою точку зрения и по прежнему не согласен) Можно только догадываться,кто кого продвинул,но ведь действительно каждый ребенок California Love знает) Вобщем спорить нету толку)
  15. ну тогда базара нет)
  16. ааа,ты имел ввиду самый первый))) лень 8 страниц листать че-то(( Я не сказал,что Дрэ круче Ракима,я сказал,что Дрэ больше для хип хопа сделал,чем Раким. Конечно Пак был звездой,тут не поспоришь,но свой лучший альбом он выпустил именно на Дес Роу и у широкой публики Пак известен в основном по треку California Love,который спродюссировал Дрэ + наего альбоме было много артистов с Дес Роу,которые уже на то время были суперзвездами тоже.
  17. Всмысле не поднимал? Понятно,что он его из мусорки не вытащил и сделал супер звездой. Дрэ для Пака много сделал и глупо это отрицать.А на счет Ракима-он отличный рэпер,талантливый МС (я бы сказал в 5-ку лучших точно входит), но Раким ничего нового не придумал) Дрэ протолкнул множество исполнителей, записал кучу классики, придумал новое направление в хип хопе,так что он добился успехов абсолютно в другой области,нежели Раким)) и как бы глупо их сравнивать,Дрэ-продюссер,Раким-исполнитель.
  18. я уже ответил на твой первый пост-у каждого свое понятие что такое "хорошо". ну пусть дальше и делают.
  19. Тут просто 90% поклонников андера. При чем тут 50??)) Ну да пиарится паренек,а как же?сейчас все пиарятся-это шоу бизнесс,если бы не реклама,возможно он бы сейчас ни кем был,а засирать его из-за того,что он везде-глупо,так как это его работа и этим он зарабатывает деньги. А твои заявления по поводу Дрэ,Дес Роу и НВА никак не доказывают то,что Дрэ не легенда.
  20. не тебе судить,у гангста рэпа поклонников больше в сотни раз,чем у андера,так что,если верить большинству-хорошо.
  21. раким тоже легенда,но из-за того,что Дрэ неважный МС совсем не значит,что он нелегенда. Дрэ между прочем для хип хопа намного больше сделал,чем Раким. Дрэ и его команда подарили миру гангста рэп, он был сооснователем такого великого лейбла как Дес Роу, поднял Снупа,Эма,того же Пака и еще много кого и до сих пор не перестает удивлять своими работами. Его треки стали классикой хип хопа и если бы он был просто хорошим продюссером,пол мира бы не ждало выход Детокса.
  22. Если выбирать один,то Hit em up-там все идеально,нигде не подкапаться.
  23. Я смотрю куча умников собралась тут,этот форум стал неинтересен,так как большинство тут слушают андер и все мейновые рэперы и продюссеры для них лишь бизнессмены,так как тут все такие тру рэперы собрались,а мэйн-это не модно.Если Дрэ не легенда,то кто тогда легенда?
×
×
  • Создать...