Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

У меня такое чувство, что ты его сообщений не видел, а только мои. Я не про сообщения на этой неделю имею в виду, а про вообще. Он такой белый и пушистый, не правда ли? 

Я не могу помнить все диалоги всех пользователей. Я говорю про эту неделю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 Стоит вспомнить, как он назвал гей-рэпперами Тайлера, Френка Оушена(!), Викенда(!) и Ваку Флаку

А разве нет? Еще раз напомню, что Дре называет их гей-реперами не из-за их ориентации ибо он не в курсе, кого из них мужики долбят.

Так это же глупо. Да и если ты так считаешь, ну уважай мнение других, держи свое мнение при себе. 

Link to comment
Share on other sites

Так это же глупо. Да и если ты так считаешь, ну уважай мнение других, держи свое мнение при себе. 

Ну хз, Соло. Если я считаю, что Мэдлиб дичайшее унылое и несуразное говно, то я и буду писать это. Уай нот?

Link to comment
Share on other sites

2 solo

 

 

всё что я видел от старого хип-хапа у тебя в профиле на ласте - это не больше 10-15 исполнителей. я не говорю о хрестоматийных знаниях, я говорю о реальном представлении, чего у тебя нету

 

вот тебе про музыку

Из-за нехватки знаний про всю Хип-Хоп культуру, огромное количество молодых людей ошибочно думает, что настоящий Хип-хоп это курение марихуаны, наклеивание дизайнерских лейблов на всю грудь, наличие оружия и посещение стрип-клубов. Многие артисты, которые работают с рэп-элементом (эмси), негативно отображают Хип-Хоп, и этот негатив обычно провоцируется и поощряется студиями звукозаписи и различными корпорациями, которые эксплуатируют культуру за счет моральных стереотипов молодёжи. Юниверсал Зулу Нейшн считает, что это абсолютно разные вещи – говорить про негатив и продвигать его как желаемый стиль жизни. Гангстеры, сутенёры, бабники, наркоманы, шлюхи, нигеры, спики (*очень грубое слово для латиноамериканцев) и многие другие унизительные слова, однажды используемые против нас, стали теперь нормальным явлением в ежедневном лексиконе людей."

Приведи примеры, чего я не знаю. Так тяжело что-то утверждать, я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под "реальным представлением".

Это я знаю, но мне нравится именно этот, я бы сказал "развлекательный".

Link to comment
Share on other sites

Это то же самое чтобы я спорил с любителем метала, ведь я тоже слышал около 10 исполнителей. как ты думаешь, ему бы хотелось спорить со мной если я ещё при этом считал бы себя правым?

Я просто попросил тебя привести примеры. И я не писал, что считаю себя правым, это уже ты так решил, видимо. 

 

В этом-то и дело, что ты интересуешься только хип-хопом, время от времени слушая ню-метал, который наиболее близкий из всей метал/рок музыки к хип-хопу. Тебе нравится рыться в хип-хопе, а мне нравится открывать для себя новые жанры, новых неоднозначных исполнителей, которых порой тяжело отнести к какому-то одному жанру. 

Link to comment
Share on other sites

 

Это то же самое чтобы я спорил с любителем метала, ведь я тоже слышал около 10 исполнителей. как ты думаешь, ему бы хотелось спорить со мной если я ещё при этом считал бы себя правым?

Я просто попросил тебя привести примеры. И я не писал, что считаю себя правым, это уже ты так решил, видимо. 

 

В этом-то и дело, что ты интересуешься только хип-хопом, время от времени слушая ню-метал, который наиболее близкий из всей метал/рок музыки к хип-хопу. Тебе нравится рыться в хип-хопе, а мне нравится открывать для себя новые жанры, новых неоднозначных исполнителей, которых порой тяжело отнести к какому-то одному жанру. 

ты ведь не знаешь что я тоже люблю слушать другие жанры: метал, рэпкор и соул/фанк/джаз

и опять тебя занесло не в ту степь, мы о хип-хапе говорили 

Ну я и назвал ню-метал, там он в большинстве + еще несколько исполнителей, не имеющих отношение к металу. Ну и все эти метал-исполнители мейнстрим, согласись? 

 

 

А примеров я так и не получил. 

Link to comment
Share on other sites

 

Это то же самое чтобы я спорил с любителем метала, ведь я тоже слышал около 10 исполнителей. как ты думаешь, ему бы хотелось спорить со мной если я ещё при этом считал бы себя правым?

Я просто попросил тебя привести примеры. И я не писал, что считаю себя правым, это уже ты так решил, видимо. 

 

В этом-то и дело, что ты интересуешься только хип-хопом, время от времени слушая ню-метал, который наиболее близкий из всей метал/рок музыки к хип-хопу. Тебе нравится рыться в хип-хопе, а мне нравится открывать для себя новые жанры, новых неоднозначных исполнителей, которых порой тяжело отнести к какому-то одному жанру. 

ты ведь не знаешь что я тоже люблю слушать другие жанры: метал, рэпкор и соул/фанк/джаз

и опять тебя занесло не в ту степь, мы о хип-хапе говорили 

>Джуси, а снять фиксацию с дисок нет желания?

в 9 по киевскому хотел снять, вот как раз

 

 

Джуси, вопрос не по теме, как относишься к исполнителям типа Ар Келли?

Link to comment
Share on other sites

Тогда уже не рэпперов а певцов дружище, а на эти эксперименты с рэпом мне все равно. Рэп должен оставаться рэпом.

Изменено пользователем S-Log
Link to comment
Share on other sites

Тогда уже не рэпперов а певцов дружище, а на эти эксперименты с рэпом мне все равно. Рэп должен оставаться рэпом.

То есть Битлз - это уже не рок, потому что они экспериментируют? И я говорю именно про рэпперов, я не слушаю Френка Оушена и Дрима.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Вон погляди по всему ящику эти недоэксперименты туда пусть и сливают свою чухню.  А рэп уродовать не надо. 

Насколько мне известно, по телевизору идёт только проверенный продукт, не знаю правда где ты живёшь.

Если эксперименты - это уродование, то единственная нормальная форма музыки - это бить косточкой по дереву.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Эксперименты в рэпе братух, я остальные направления не затрагивал. Может в других направлениях эти самые эксперименты действительно вносят какие-то интересности, и новшества. А в рэп эти недоэксперименты внесли гееподобных обезьян и саму деградацию.

Изменено пользователем S-Log
Link to comment
Share on other sites

Надо быть реально тугим и безвкусным, считая, что старый однообразный андер чем-то лучше однообразного современного трэпа. Лишь бы поныть, что все не то сейчас и все пидоры.



я это не к Джуси, он мои мысли в принципе повторил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...