Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Вот пример. на улице 2012 год. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KS5EJNHVwIs 

Исполнитель Vega x heavens assassin, уверен на 100 % из всех присутствующих на сайте , его слышали процентов 20...

так можно миллион батллрэперов накидать малоизвестных

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

МДМА и Соло типичные хаватели продукта, им подай любую обезьяну в мейнстрим, они уже его обоготворят, потому что "они же крутые", "им же респектует сам канье вест". хотя тот имидж который присущ практически всему нынешнему мейнстриму позволяет думать о том что они геи. Да что там думать, если множество исполнителей признаются что они нетрадиционной ориентации и поддерживают гомосексуальные браки.

 

Айван, фас

По моему обезьяны не очень хорошо продавались бы, хотя кто знает.

у-у-у-у-у

lil-wayne2.jpg

Вы так дешево к Дре доябываетесь...

Причем в основном Соло и Мдма. И они оба школота, что характерно...

Каникулы, расслабились..

Бля, ты так обидел....аж не знаю, что сказать......

ПС У меня нет каникул

 

суровые эстонские школьники?

 

Как здорово, что ты закончил школу, очень за тебя рад, это очень большое достижение в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Как здорово, что ты закончил школу, очень за тебя рад, это очень большое достижение в жизни.

кто сказал что я ее закончил :lol:

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Now I ain't tryna be the greatest
I used to hate hip-hop... yup, because the women degraded
But Too $hort made me laugh, like a hypocrite I played it
A hypocrite I stated, though I only recited half
Omittin the word "bitch," cursin I wouldn't say it
Me and dog couldn't relate, til a bitch I dated
Forgive my favorite word for hers and hers alike
But I learnt it from a song I heard and sorta liked
Yeah, for the icin, glamorized drug dealin was appealin
But the block club kept it from in front of our buildin
Gangsta rap-based filmings became the buildin blocks
For children with leakin ceilings catchin drippins with pots
Coupled with compositions from Pac, Nas's "It Was Written"
In the mix with my realities and feelings
Living conditions, religion, ignorant wisdom and artistic vision 
I began to jot, tap the world and listen, it drop

Link to comment
Share on other sites

спики (*очень грубое слово для латиноамериканцев)

мне встречалось обычно "шпики", а в английском оригинале как пишется?

Link to comment
Share on other sites

Вспомни, как сам недавно "приябывался" к НиДо за безабидную шутку, дядь. 

Шутка не была безобидной, сынок.. Он подъебал меня, когда я искренне благодарил человека, а это хуево по моим понятиям. А ты на грани оскорбления цепляешься к Дре, из-за его музыкальных вкусов. Защищая своего кумира, ты готов назвать его пидором, тем самым показывая себя не с лучшей стороны. Уверен, глядя ему в глаза ты бы вряд ли делал такие намеки о его ориентации.

Link to comment
Share on other sites

спики (*очень грубое слово для латиноамериканцев)

мне встречалось обычно "шпики", а в английском оригинале как пишется?

а все нашел, "spiks"

Link to comment
Share on other sites

А ты на грани оскорбления цепляешься к Дре, из-за его музыкальных вкусов. Защищая своего кумира, ты готов назвать его пидором, тем самым показывая себя не с лучшей стороны. Уверен, глядя ему в глаза ты бы вряд ли делал такие намеки о его ориентации.

То есть Дре показывает себя с хорошей стороны, так же за глаза называя п*дором человека?

Link to comment
Share on other sites

 

спики (*очень грубое слово для латиноамериканцев)

мне встречалось обычно "шпики", а в английском оригинале как пишется?

spiks вроде

да, да, urban dictionary также считает.

Link to comment
Share on other sites

 

 

интересно , вот если бы сейчас был условно 95ый год , то джуси и дре так же говорили бы про тупака и бигги ? они тоже были самыми популярными , продаваемыми и т.п. думаю да

с чего бы мне так говорить? если за 10-15 лет в мейнстриме произошла небывалая деградация. вы когда-нибудь видели чтобы герой нынешнего поколения Чиф Киф фристайлил? или чтобы проводился рэп-баттл на МТВ между лил вейном и квакой флакой? на это же смешно бля смотреть было бы. вы даже не понимаете в чем убогость нынешних рэперков, сейчас нет культа улицы или каких-то социальных проблем, бедности, банальной вертушки в видеоклипах нету. все негры стремятся побольше нахапать, об этом и собственно их музыка

Да почти у каждого рэппера есть треки про бедность, как плохо черным на раёне и т.д. 

Чиф Киф говорит-то еле-еле, куда ему фристайлить?  :lol:

 

Рэпперы зарабатывают кучу бабосов с туров/концертов и продаж, зачем им эти рэп-баттлы? Я понимаю, новичкам как Джои, но не тем, кто уже лямы получает. Да и зачем это, когда "в 90ых все было лучше"? Какой бы биф сейчас не начался, все начинают стебаться над его участниками, сравния с бифом Восточного и Западного побережий. К примеру, прошлогодний бтф Дрейка и Коммона: очевидно было, что Дрейк "убрал" Коммона, даже было не интересно слушать дальнейшие тяфканья Коммона в духе "ты сын суки". Но Дрейк же не тру, никто не признает, что он отлично себя показал тогда. Дрейк сделал все как надо, без называния имен. Просто взял и прошелся по нему, сравнив его с женой Коби, типа "йоу, ты щас как пусси себя ведешь, ветеран". 

очень смешно и в то же время непонятно слышать как дрейк может убрать коммона. как может сочетаться дрейк и биф? этот слащавый нигга больше поет чем читает рэп. коммон один из лучших лириков в истории, ты сам решил что он его убрал? или такая же кучка фанатов янг мани/ кэш мани? 

В том-то и дело, что смог. Но ты этого никогда не признаешь. 

 

и вообще Соло, ты наверное охуенный эксперт в хип-хапе, прослушай хотя бы 50% от того что слышал я, и начинай сравнивать что было до и что сейчас. это как "искусство рассуждений и книгах, которые вы не читали"  :lol:

Ну вот, не прямо, но косвенно говоришь о своем "тру". 

Link to comment
Share on other sites

и вообще Соло, ты наверное охуенный эксперт в хип-хапе, прослушай хотя бы 50% от того что слышал я, и начинай сравнивать что было до и что сейчас. это как "искусство рассуждений и книгах, которые вы не читали"  :lol:

Как бы да....митол слушает, все слушает.Не ограничивает ни в чем.

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

мне нравится как рэперы одевались раньше , а глядя на леопардовые лосины нынешних блевать тянет.

мне нравится старый женский рэп, а щас - одна хуйня

Link to comment
Share on other sites

Вспомни, как сам недавно "приябывался" к НиДо за безабидную шутку, дядь. 

Шутка не была безобидной, сынок.. Он подъебал меня, когда я искренне благодарил человека, а это хуево по моим понятиям. А ты на грани оскорбления цепляешься к Дре, из-за его музыкальных вкусов. Защищая своего кумира, ты готов назвать его пидором, тем самым показывая себя не с лучшей стороны. Уверен, глядя ему в глаза ты бы вряд ли делал такие намеки о его ориентации.

А если у кого то отличные от твоих понятия, то что тогда делать?

Link to comment
Share on other sites

мне нравится как рэперы одевались раньше , а глядя на леопардовые лосины нынешних блевать тянет.

я в школу ходил в балахонах и широких джинсах и глядя на меня многие крутили у виска

Link to comment
Share on other sites

Вспомни, как сам недавно "приябывался" к НиДо за безабидную шутку, дядь. 

Шутка не была безобидной, сынок.. Он подъебал меня, когда я искренне благодарил человека, а это хуево по моим понятиям. А ты на грани оскорбления цепляешься к Дре, из-за его музыкальных вкусов. Защищая своего кумира, ты готов назвать его пидором, тем самым показывая себя не с лучшей стороны. Уверен, глядя ему в глаза ты бы вряд ли делал такие намеки о его ориентации.

У меня такое чувство, что ты его сообщений не видел, а только мои. Я не про сообщения на этой неделю имею в виду, а про вообще. Он такой белый и пушистый, не правда ли? 

И мало ли в чем ты уверен, Дре очень твердолобый, с такими людьми я в жизни не общаюсь. 

 

Я даже не защищаю своего кумира, просто Дре уже столько хуйни сморозил, но ни разу ничего объяснить не мог. Стоит вспомнить, как он назвал гей-рэпперами Тайлера, Френка Оушена(!), Викенда(!) и Ваку Флаку, потому что они пискли (ну да Вака и Тайлер пискли еще те). Дальше я не помню цепочку, но было около 4 звеньев. 

Link to comment
Share on other sites

То есть Дре показывает себя с хорошей стороны, так же за глаза называя п*дором человека?

Не видел. Если так то тогда тоже хуево.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое чувство, что ты его сообщений не видел, а только мои. Я не про сообщения на этой неделю имею в виду, а про вообще. Он такой белый и пушистый, не правда ли? 

И мало ли в чем ты уверен, Дре очень твердолобый, с такими людьми я в жизни не общаюсь. 

 

Я даже не защищаю своего кумира, просто Дре уже столько хуйни сморозил, но ни разу ничего объяснить не мог. Стоит вспомнить, как он назвал гей-рэпперами Тайлера, Френка Оушена(!), Викенда(!) и Ваку Флаку, потому что они пискли (ну да Вака и Тайлер пискли еще те). Дальше я не помню цепочку, но было около 4 звеньев. 

Ну как бы на Тайлера не гнал, ибо я его слушаю.. А франк мне против пиздец как! Ужас это, молодые :D как раз с таких берут пример, типа это стало в обществе "нормой" .

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

интересно , вот если бы сейчас был условно 95ый год , то джуси и дре так же говорили бы про тупака и бигги ? они тоже были самыми популярными , продаваемыми и т.п. думаю да

с чего бы мне так говорить? если за 10-15 лет в мейнстриме произошла небывалая деградация. вы когда-нибудь видели чтобы герой нынешнего поколения Чиф Киф фристайлил? или чтобы проводился рэп-баттл на МТВ между лил вейном и квакой флакой? на это же смешно бля смотреть было бы. вы даже не понимаете в чем убогость нынешних рэперков, сейчас нет культа улицы или каких-то социальных проблем, бедности, банальной вертушки в видеоклипах нету. все негры стремятся побольше нахапать, об этом и собственно их музыка

 

Да почти у каждого рэппера есть треки про бедность, как плохо черным на раёне и т.д. 

Чиф Киф говорит-то еле-еле, куда ему фристайлить?  :lol:

 

Рэпперы зарабатывают кучу бабосов с туров/концертов и продаж, зачем им эти рэп-баттлы? Я понимаю, новичкам как Джои, но не тем, кто уже лямы получает. Да и зачем это, когда "в 90ых все было лучше"? Какой бы биф сейчас не начался, все начинают стебаться над его участниками, сравния с бифом Восточного и Западного побережий. К примеру, прошлогодний бтф Дрейка и Коммона: очевидно было, что Дрейк "убрал" Коммона, даже было не интересно слушать дальнейшие тяфканья Коммона в духе "ты сын суки". Но Дрейк же не тру, никто не признает, что он отлично себя показал тогда. Дрейк сделал все как надо, без называния имен. Просто взял и прошелся по нему, сравнив его с женой Коби, типа "йоу, ты щас как пусси себя ведешь, ветеран". 

 

очень смешно и в то же время непонятно слышать как дрейк может убрать коммона. как может сочетаться дрейк и биф? этот слащавый нигга больше поет чем читает рэп. коммон один из лучших лириков в истории, ты сам решил что он его убрал? или такая же кучка фанатов янг мани/ кэш мани? 

 

В том-то и дело, что смог. Но ты этого никогда не признаешь. 

 

>>и вообще Соло, ты наверное охуенный эксперт в хип-хапе, прослушай хотя бы 50% от того что слышал я, и начинай сравнивать что было до и что сейчас. это как "искусство рассуждений и книгах, которые вы не читали" 

:lol:lockquote>

Ну вот, не прямо, но косвенно говоришь о своем "тру". 

при чем здесь "тру", "не тру". ну как ты можешь судить о вещах, которых ты даже не понимаешь? чтобы произвести сравнительный анализ, ты отталкиваешься исключительно от знаний современной музыки, при этом ты даже и дупля не отбиваешь о том, как выглядела культура 20 лет назад.

И вовсе нет. Да, я слушаю хип-хоп 90ых с меньших количествах, чем современный. Но все же "дупль отбиваю". Мне просто-напросто неинтересен всякий брейкинг, рэп-баттлы, граффити и т.д.. Мне нужна музыка. 

И мы говорим о музыке, а ты постоянно суешь целую субкультуру. Не то время, сейчас музыка на первом плане. 

 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

 Стоит вспомнить, как он назвал гей-рэпперами Тайлера, Френка Оушена(!), Викенда(!) и Ваку Флаку

А разве нет? Еще раз напомню, что Дре называет их гей-реперами не из-за их ориентации ибо он не в курсе, кого из них мужики долбят.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое чувство, что ты его сообщений не видел, а только мои. Я не про сообщения на этой неделю имею в виду, а про вообще. Он такой белый и пушистый, не правда ли? 

И мало ли в чем ты уверен, Дре очень твердолобый, с такими людьми я в жизни не общаюсь. 

 

Я даже не защищаю своего кумира, просто Дре уже столько хуйни сморозил, но ни разу ничего объяснить не мог. Стоит вспомнить, как он назвал гей-рэпперами Тайлера, Френка Оушена(!), Викенда(!) и Ваку Флаку, потому что они пискли (ну да Вака и Тайлер пискли еще те). Дальше я не помню цепочку, но было около 4 звеньев. 

Ну как бы на Тайлера не гнал, ибо я его слушаю.. А франк мне против пиздец как! Ужас это, молодые :D как раз с таких берут пример, типа это стало в обществе "нормой" .

Мне Тайлер запомнился именно потому, что ты назвал его среди других, которых писклями обозвал. Меня это тогда возмутило очень, т.к. Тайлер и пискля - ну совсем несовместимые вещи. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...