Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Эксперименты в рэпе братух, я остальные направления не затрагивал. Может в других направлениях эти самые эксперименты действительно вносят какие-то интересности, и новшества. А в рэп эти недоэксперименты внесли гееподобных обезьян и саму деградацию.

Эксперименты в рэпе нужны. 

 

А если бы не было экспериментов, то жанр давно бы загнулся, нужны свежие идеи или повторение уже забытого. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Называть рэпперов делающих что-то новое и оригинальное пидорами - это просто упёртость и тупость. Ignorance is bliss

единственное обьяснение с вашей стороны почему рэп деградировал - это то что они делают что-то новое и оригинальное. а вот я тебе отвечу - всё что делают нынешние рэпперы - практически всё уже сделали до них.

на примере объясняю: асап роки с его "оригинальными" фишками трилл/сироп/замедление уже практиковали UGK, DJ Skrew, и другие южане. биг крит скажем вообще ничего нового не привнёс, а лишь вижимает старый юг, то же и относится к другим. текста таких чуваков как Ace hood или 2 chainz  уже не раз звучали 10 а то и 15 лет назад и практически не отличаются от старой музыки (уж поверь). 

и заметьте: сейчас в моде мотивы Южного рэпа, всё что придумали и привнесли в массы 8Ball & MJG, 3 6 Мафия пытаются присвоить себе всякие сосунки. странно почему они не могут пародировать и выжимать east coast style скажем - да потому что у них банально не хватит скиллов для этого

 

конечно есть чуваки которые делают что-то свое и оригинальное -например Kendrick Lamar или Curren$y, но их не более 3% из всего. а доказывать что это эксперименты - это и есть упертость, тупость и незнание. учите матчасть.

Я это всё знал, ещё до того как Роки стал известным.

Link to comment
Share on other sites

Про Ракки еще можно сказать, что в его звучании не только Юг, хотя он в большинстве. Также прослеживается влияние других регионов. 

каких например? вот ты сейчас сказал, но я уверен что сказал это просто так. влияние каких регионов?

Midwest, East Coast

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, то что я кинул недавно тоже пение? 

 

На сравни свою чухню и нормальный трапообразный гангста.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ugkf4Y6M3hs

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, то что я кинул недавно тоже пение? 

 

нет скорее пример деградации...

Как раз это и есть развитие, деградацией было бы повторять одну и ту же тему. У них хотя бы продакшен необычный. А так одни и те же рифмы под одни и те же сэмплы и пищалки лично мне быстро приелись. Правда же, что большая часть андера безликая. И вообще люди только эксперименты и помнять. Ву танг, Фарсайд, ну понятна мысль. 

Link to comment
Share on other sites

Про Ракки еще можно сказать, что в его звучании не только Юг, хотя он в большинстве. Также прослеживается влияние других регионов. 

каких например? вот ты сейчас сказал, но я уверен что сказал это просто так. влияние каких регионов?

Мидвеста а-ля Bone Thugs-n-Harmony

Link to comment
Share on other sites

 

 

Называть рэпперов делающих что-то новое и оригинальное пидорами - это просто упёртость и тупость. Ignorance is bliss

единственное обьяснение с вашей стороны почему рэп деградировал - это то что они делают что-то новое и оригинальное. а вот я тебе отвечу - всё что делают нынешние рэпперы - практически всё уже сделали до них.

на примере объясняю: асап роки с его "оригинальными" фишками трилл/сироп/замедление уже практиковали UGK, DJ Skrew, и другие южане. биг крит скажем вообще ничего нового не привнёс, а лишь вижимает старый юг, то же и относится к другим. текста таких чуваков как Ace hood или 2 chainz  уже не раз звучали 10 а то и 15 лет назад и практически не отличаются от старой музыки (уж поверь). 

и заметьте: сейчас в моде мотивы Южного рэпа, всё что придумали и привнесли в массы 8Ball & MJG, 3 6 Мафия пытаются присвоить себе всякие сосунки. странно почему они не могут пародировать и выжимать east coast style скажем - да потому что у них банально не хватит скиллов для этого

 

конечно есть чуваки которые делают что-то свое и оригинальное -например Kendrick Lamar или Curren$y, но их не более 3% из всего. а доказывать что это эксперименты - это и есть упертость, тупость и незнание. учите матчасть.

Я это всё знал, ещё до того как Роки стал известным.

тогда о каких экспериментах ты говорил?

До него никто не смешивал музыку со всех регионов.

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, то что я кинул недавно тоже пение? 

 

На сравни свою чухню и нормальный трапообразный гангста.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ugkf4Y6M3hs

Вот и чем он лучше?) Он что был, что не был, а те ребята реально выделяются. А ты их судишь наверняка просто из принципа. И они не модные ни разу.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Как раз это и есть развитие, деградацией было бы повторять одну и ту же тему. У них хотя бы продакшен необычный. А так одни и те же рифмы под одни и те же сэмплы и пищалки лично мне быстро приелись. Правда же, что большая часть андера безликая. И вообще люди только эксперименты и помнять. Ву танг, Фарсайд, ну понятна мысль. 

Я с уважением отношусь к ВУ, и ко всему андеграунду 90-х 2000-х. Да и джи фанк с гангста я в большинстве андеграундный слушаю. Но этих обезьян которые повылазили  непонятно откуда я слушать никогда не буду. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Про Ракки еще можно сказать, что в его звучании не только Юг, хотя он в большинстве. Также прослеживается влияние других регионов. 

каких например? вот ты сейчас сказал, но я уверен что сказал это просто так. влияние каких регионов?

Midwest, East Coast

асап роки и east coast - это несочитаемое 

and also lists among his influences UGK,[5]Three 6 Mafia, Mobb Deep, Wu-Tang Clan, Run DMC and Bone Thugs-n-Harmony.

давайте, жгите ещё. вы где-то услышали что асап роки мешает музыку со всех регионов, а я вот кроме юга и мидвеста там ничего не услышал. я хочу видеть ссылки на видео, треки, текста и прочие события, а не просто общие фразы. и хотелось бы ещё видеть других эксперименаторов

https://www.youtube.com/watch?v=aHvr2e5MtHE

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Как раз это и есть развитие, деградацией было бы повторять одну и ту же тему. У них хотя бы продакшен необычный. А так одни и те же рифмы под одни и те же сэмплы и пищалки лично мне быстро приелись. Правда же, что большая часть андера безликая. И вообще люди только эксперименты и помнять. Ву танг, Фарсайд, ну понятна мысль. 

Я с уважением отношусь к ВУ, и ко всему андеграунду 90-х 2000-х. Да и джи фанк с гангста я в большинстве андеграундный слушаю. Но этих обезьян которые повылазили  непонятно откуда я слушать никогда не буду. 

Не, ты просто скажи чем они хуже? Мне они как раз лучшие команды 90ых напоминают. Треки без выпендрежа и расслабляют.

http://www.youtube.com/watch?v=SnjXwqB3mG8

Link to comment
Share on other sites

давайте, жгите ещё. вы где-то услышали что асап роки мешает музыку со всех регионов, а я вот кроме юга и мидвеста там ничего не услышал. я хочу видеть ссылки на видео, треки, текста и прочие события, а не просто общие фразы. и хотелось бы ещё видеть других эксперименаторов

Дрейк, Дэнни Браун читающий под минимал или экспериментальные биты. The Weeknd, пусть он не рэппер, но много влияния хип-хопа в его музыке. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот и чем он лучше?) Он что был, что не был, а те ребята реально выделяются. А ты их судишь наверняка просто из принципа. И они не модные ни разу.

Ну это я  к примеру привел. У меня из трэпообразного говна - этот единственный исполнитель. А сама телега да не очень, я просто хотел показать как без всяких экспериментов можно сделать нормальный современный трэпообразный тречан.

Изменено пользователем S-Log
Link to comment
Share on other sites

Тайлер чем не экспериментатор? Свежий звук, но с влиянием NERDa. 

Спейсгостперрп вылез за счет уже забытого звука ранней Мафии. И я имею в виду именно первый альбом как Triple Six Mafia, где у них лоу-фай, которого и придерживается Перрп. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вот и чем он лучше?) Он что был, что не был, а те ребята реально выделяются. А ты их судишь наверняка просто из принципа. И они не модные ни разу.

Ну это я просто  к примеру привел. У меня из трэпообразного говна - этот единственный исполнитель. А сама телега да не очень, я просто хотел показать как без всяких экспериментов можно сделать нормальный современный трэпообразный тречан.

Я трэп вообще не слушаю. Ну так можно и с экспериментами сделать нормальный трек, без пидорства и тупни 

Link to comment
Share on other sites

Не, ты просто скажи чем они хуже? Мне они как раз лучшие команды 90ых напоминают. Треки без выпендрежа и расслабляют.

http://www.youtube.com/watch?v=SnjXwqB3mG8

 

Подача такая заебывает (сваговая) читали бы постаринке я бы послушал.

Изменено пользователем S-Log
Link to comment
Share on other sites

 

давайте, жгите ещё. вы где-то услышали что асап роки мешает музыку со всех регионов, а я вот кроме юга и мидвеста там ничего не услышал. я хочу видеть ссылки на видео, треки, текста и прочие события, а не просто общие фразы. и хотелось бы ещё видеть других эксперименаторов

Дрейк, Дэнни Браун читающий под минимал или экспериментальные биты. The Weeknd, пусть он не рэппер, но много влияния хип-хопа в его музыке. 

я же говорил из хип-хопа, а не рнб. Danny Brown принимается

Делвин Зе Дюд, Боны тоже поют, но рэпперы же. Поэтому и Дрейка за рэппера считай. Читает он больше, чем поет. 

 

Death Grips, которых я выше кидал. Они стерли границы между эксперименталом и рэпом, там влияний много, вплоть до маткора. 

Link to comment
Share on other sites

Death Grips - это слишком экспереминтально, из хип-хопа у них только рэппинг, слушал их. 

 

ты не сравнивай как читает devin the dude и drake... nate dogg и то лучше пел, и читал чем drake. так что это тоже не эсперимент, уже было.

У Дрейка в музыке также прослеживается влияние от Юга. Кроме сиропа в текстах, у него сэмплы ДЖ Скрю. У раннего Дрейка еще есть вполне южный трек November 18th. 

Спейсгостперрп вылез за счет уже забытого звука ранней Мафии. И я имею в виду именно первый альбом как Triple Six Mafia, где у них лоу-фай, которого и придерживается Перрп. 

опять же это было уже раньше, практически точь в точь, и нихрена он не забытый. есть такие группы как Krucifix Klan или Evil Pimp, которые были задолго до спейса

Не знаешь, что такое лоу-фай? 

Link to comment
Share on other sites

Не, ты просто скажи чем они хуже? Мне они как раз лучшие команды 90ых напоминают. Треки без выпендрежа и расслабляют.

http://www.youtube.com/watch?v=SnjXwqB3mG8

 

Подача такая заебывает (сваговая) читали бы постаринке я бы послушал.

Это понятно, дело вкуса. Но объективно они только из-за этого говном не могут быть.

Link to comment
Share on other sites

Yelawolf, у которого влияние как от юга, так и от рока. 

Если говорить о Кендрике, то и Ab-Soul  подходит. 

Абстрактные рэпперы, типа Jeremiah Jae.

Ну и Mykki Blanco наконец.

S-Log это точно Дезлок. Я уверен!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что к одному мнению пришли) 

Да и в самом ганста с фанком есть кучу всякого несуразного дерьма. Но есть и сомородки которые сделаны с душой и со вкусом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...