Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

да нет у меня личное, и не только у меня.Что Снуп выпустил более менее толкого после своего доггистайла?Про НВА я сказал,как МС более мение неплохо выглядит Рен,возможно еще Айс Кьюб,но по мне он как МС довольно таки срадненький.

кстати хочу отметить если ты поставил сюда Оби Трайса то Айс Кьюбу точно тут место

Я понимаю, что сейчас модно гнать на Снупа, я и сам иногда это с удовольствием делаю, но заявление вызывает смех. В 90-е с одним доггистайлом он бы далеко не ушёл, так что надо думать выпустил что-то ещё толковое. ПО поводу НВА, все они в принципе хорошие МС, уверен если бы они тусовались в компании Примо, а не Дре ты бы тоже так считал.

Сравниваешь Оби Трайса с Айс Кьюбом, просто развожу руками.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я понимаю, что сейчас модно гнать на Снупа, я и сам иногда это с удовольствием делаю, но заявление вызывает смех. В 90-е с одним доггистайлом он бы далеко не ушёл, так что надо думать выпустил что-то ещё толковое. ПО поводу НВА, все они в принципе хорошие МС, уверен если бы они тусовались в компании Примо, а не Дре ты бы тоже так считал.

Сравниваешь Оби Трайса с Айс Кьюбом, просто развожу руками.

я от снуп догга ничего не услышал хорошего после Догги Стайла.Скажи что он толкового выпустил я сегодня послушаю.Да кто в НВА хороший МС Изи-И? :) Дре? :D .Там только рен неплохо читал а остальные мимо.

Я сравнивал Айс Кьба и Оби Трайса по технике и Оби мне кажеться техничней Кубика.

ПО поводу НВА, все они в принципе хорошие МС
заявление вызывает смех.
уверен если бы они тусовались в компании Примо, а не Дре ты бы тоже так считал.

продакшен был бы просто круче,от того что там был бы Примо думаю МС группы читать лучше не начали б

Один из предводителей Движения

Tony_Yayo_umvd003.jpg

Link to comment
Share on other sites

young_buck.jpg

Что бы там его фанаты не говорили, говно он - я лично в этом убедился, прослушав его первый лажо-альбом.

Link to comment
Share on other sites

я от снуп догга ничего не услышал хорошего после Догги Стайла.Скажи что он толкового выпустил я сегодня послушаю.Да кто в НВА хороший МС Изи-И? :) Дре? :D .Там только рен неплохо читал а остальные мимо.

Я сравнивал Айс Кьба и Оби Трайса по технике и Оби мне кажеться техничней Кубика.

продакшен был бы просто круче,от того что там был бы Примо думаю МС группы читать лучше не начали б

Ну если ты не слушал, то зачем же говоришь, что он ничего больше не выпусти? Дре продюсер (причём отличный), читает он просто так для разнообразия, он и не притендует на звание МС, Изи И конечно не супер рэпер, но сказать, что он хреновый ЭмСи уж точно нельзя. А вот про Оби Трайса можно, о какой технике у него ты говоришь? У меня вообще такое ощущени, что у всех прихвостней Эминема техника одинаковая и заключается в том чтобы натужиться посильнее как будто на толчке пыжишься и читать, в принципе и сам Эминем этот принцип успешно эксплуатирует.

И то что продакшен был бы намного круче я тоже сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Все в зборе

gunit1.jpg

Скоро на тебя падет гнев каки зе 50! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты не слушал, то зачем же говоришь, что он ничего больше не выпусти?

ну так я уже написал что бы подсказал мне что он толкового выпустил что б я послушал

Дре продюсер (причём отличный)

тут тоже можно поспорить

Изи И конечно не супер рэпер, но сказать, что он хреновый ЭмСи уж точно нельзя

Чего нельзя,ты ведь говоришь о D12 как о хуевых МС,так вот там есть люди которые читают уж точно лучше Изи,так чего я не могу назвать Изи хуевым МС?

А вот про Оби Трайса можно, о какой технике у него ты говоришь? У меня вообще такое ощущени, что у всех прихвостней Эминема техника одинаковая и заключается в том чтобы натужиться посильнее как будто на толчке пыжишься и читать, в принципе и сам Эминем этот принцип успешно эксплуатирует.

да насчет Оби я погарячился,прослушал сейас его треки и увидел что техника у него похуже чем у Кубика,незнаю как при прослушивании "Cheers" мне показалась она неплохой

Оби лучше Кьюба............... :lol: :lol: :lol:

Вот это загнал

да согласен

И то что продакшен был бы намного круче я тоже сомневаюсь.

без базара тут можешь сомневаться ;).Потому что мы незнаем каким бы он был

Послушал Треки Айс Кьюба освежил память.Он тоже неплох из НВА можна оставить только Дре и изи-и

Link to comment
Share on other sites

Харе вам ебт уже.

1)Иззи хуевым назвать нельзя,даже просто из-за уважения,хотя он сам по себе очень интерестный рэпер.

2)В Д12 дерьма нету,практически.И чё вы к Оби Трайсу приебались норм МС.

.............................

Короче это всё дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

Дре продюсер (причём отличный), читает он просто так для разнообразия, он и не притендует на звание МС,

Если он не претендует на звание МС зачем он тогда выпускал альбоме в которых читал?

Link to comment
Share on other sites

ну так я уже написал что бы подсказал мне что он толкового выпустил что б я послушал

Чего нельзя,ты ведь говоришь о D12 как о хуевых МС,так вот там есть люди которые читают уж точно лучше Изи,так чего я не могу назвать Изи хуевым МС?

Странно, ты говоришь, что он ничего не выпустил, а потом говоришь, что не слушал. Если соединить твои посты получится, что он ничего больше не выпустил, потому что ты ничего больше не слушал. ИМХО Снуп Дог резко сдулся, когда связался с Фарэлом, до того на Death Row и на No Limit он делал вполне приличные вещи, многие из которых лично мне очень нравились.

Изи И читал с такими людьми как МС Рен, Айс Кьюб, The DOC не страшно, если на их фоне он выглядел не так хорошо. В Д12 читают с такими лошками как Биззаре, Эминем других не помню, не мудрено на этом фоне выглядеть прилично, если там конечно такие есть.

Если он не претендует на звание МС зачем он тогда выпускал альбоме в которых читал?

Это выбор каждого продюсера читать или не читать, кто-то читает, кто-то нет, Дре читает очень помалу.

Link to comment
Share on other sites

Странно, ты говоришь, что он ничего не выпустил, а потом говоришь, что не слушал. Если соединить твои посты получится, что он ничего больше не выпустил, потому что ты ничего больше не слушал. ИМХО Снуп Дог резко сдулся, когда связался с Фарэлом, до того на Death Row и на No Limit он делал вполне приличные вещи, многие из которых лично мне очень нравились.

я написал что он еще выпустил толкового в 90-ых и именно сольно?потому что я слушал Vapors и Still a G Thang и ничего там хорошего не услышал

Изи И читал с такими людьми как МС Рен, Айс Кьюб, The DOC не страшно, если на их фоне он выглядел не так хорошо.

да и на сольниках он не блестал мастерством,так что это не доказательство

Это выбор каждого продюсера читать или не читать, кто-то читает, кто-то нет, Дре читает очень помалу.

ну Дре выбрал читать,читал весь Хроник и в НВА и еще на фитах разных,но судя по тому что ты пишешь он не претендует на звание МС он просто так решил в микрофон рифмы побормотать от нефиг делать

Ладно закрыли тему,а то это будет продолжаться долго я чувствую

.В Д12 читают с такими лошками как Биззаре, Эминем других не помню, не мудрено на этом фоне выглядеть прилично.

согласен :lol:

еще партия

Young Joc

young-joc-mtv-trl.jpg

Paul Wall

Paul-Wall5.jpg

Petey Pablo (мало слушал его)

peteypablo_raiseup480.jpg

Rich Boy

rich_boy.jpg

Link to comment
Share on other sites

кто именно они?

Snoop Dogg'a вообще не любил никогда.Его слащавый,напыщеный голос,пимп стайл мазафака.Последние альбомы вообще кал

Murphy Lee убыток редкий.Прототип Нели

НВА...ну тут скорее только изза того что как МС они все не очень.Только Рен норм читает,а гангста рэп вообще не люблю.Лет только так в 13-14 качался не имея практически никаких серьезных познаний в сфере рэп индустрии

Баста Раймс - песрсонаж нормальный.Ранние его альбомы были достаточно не плохи,но сейчас согласись он практически никакой

да Баста счас никакой

Оооо да это пидар редкостный.

Мистер Страз.

он чмо

Link to comment
Share on other sites

по поводу написаного 1ste о ваниле айсе.

Хаус оф пэйн были популярными=)Ну сайперс хилл там латино,так что утверждать что они белые не буду.

Link to comment
Share on other sites

счас переслушаю.. ненравится он

Мне тоже почему то крутым он не кажеться.

А вот Петей Пабло отличный даже рэпер.

Link to comment
Share on other sites

Young Jeezy & Lil' Wayne - реально адская смесь,на уровне Джи Юнит

и еще Ivan Ives,Asher Roth...клоны Еминема.Откуда такие беруться?

аа этот русский. ну мож все белые читающие на английском похожи на Эма? нет херню сказал. может все белые не Евреи читаю как эминем?

MOs Def и The Roots

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...