Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

слушай инструменталы балалайки и не тровмируй мне мою психику

Походу эти,которых ты красным выделил,тебе уже давно психику твою трОвмировали....

А кьюриос пизда лохматая,первый альбом тоже гавнистый...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В этом списке который я написал,ни одного рэпера нету...чего ты хотел?

нормально все....это твое мнение,но я бы все же скраппи ублал со списка

Link to comment
Share on other sites

никак не пойму вашу логику...если я не люблю есть икру и пить ликер то значит они хреновые ??? ну хотя б аргументировали нормально свой выбор...и еще одно у кого в постах написан Снуп Догг срочно убиться об стену ...так и хочется сказать "школота такая школота" о вас <_<

Link to comment
Share on other sites

Не надо фанатеть по всяким псам ссаным....Нихуя этот снуп дог нормального не сделал,его первый альбом классикой типа считают,и то некоторые,за что?на нём нет ничего такого,очень посредственный альбом.Его первый альбом средняк,а остальные так и подавно...

Раздули из него звезду и легенду...

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Не надо фанатеть по всяким псам ссаным....Нихуя этот снуп дог нормального не сделал,его первый альбом классикой типа считают,и то некоторые,за что?на нём нет ничего такого,очень посредственный альбом.Его первый альбом средняк,а остальные так и подавно...

Раздули из него звезду и легенду...

я б понял если б твой комент был от человека который слушает рок и тут решил прослушать рэпчика и попал на Снупа...некоторые... хм странно, но куда не глянь он всюду в числе лучших рэп альбомом всех времен (я о первом )...и "фанатеть" это не ко мне..."адекватная оценка" вот что мне нравится!!!

Link to comment
Share on other sites

я б понял если б твой комент был от человека который слушает рок и тут решил прослушать рэпчика и попал на Снупа...некоторые... хм странно, но куда не глянь он всюду в числе лучших рэп альбомом всех времен (я о первом )...и "фанатеть" это не ко мне..."адекватная оценка" вот что мне нравится!!!

+1

Link to comment
Share on other sites

ну у каждого свой вкус и своё мнение...по-моему снуп-гавно...но для меня...мой друг фанатеет от него...ну незнаю...

по мне так он ничего путного не сделал и стиль его меня бесит

Раздули из него звезду и легенду...

у когото и плакат тимати над краватью висит...рядом с киркоровым)))

Link to comment
Share on other sites

Guf просто гуф ака лошапедище

_________-

лджаззибен хорош бла стремняк голимый расчехляешь.

з.ы. школота школота покажем дядьком какие мы зыканские!

Link to comment
Share on other sites

да,школота и что? :)

особенность школоты кидаться словами которые не подкреплены аргументами, а основаны только на эмоциях, и считать себя при этом последней инстанцией...вместо того что б чему то учится...не помню что б я когда был школотой кричал "вы все гавно" и т.д. на право и на лево...хотя это мож от человека зависит больше :unsure:

Школота решаееееет!

она только пищит в основном )))) хотя есть и адекватные персонажи

Link to comment
Share on other sites

особенность школоты кидаться словами которые не подкреплены аргументами, а основаны только на эмоциях, и считать себя при этом последней инстанцией...вместо того что б чему то учится...

Демотеваторский жаргон имеет даже определения,молодцы..развиваются.

не помню что б я когда был школотой кричал "вы все гавно" и т.д. на право и на лево...

а ты уже не школота?

Link to comment
Share on other sites

Guf просто гуф ака лошапедище

_________-

лджаззибен хорош бла стремняк голимый расчехляешь.

з.ы. школота школота покажем дядьком какие мы зыканские!

еееее!!am.gif

Link to comment
Share on other sites

Демотеваторский жаргон имеет даже определения,молодцы..развиваются.

а ты уже не школота?

неее это мое определение :rolleyes:

уже нет :ph34r:

вы с темы отошли на личностей

не на личности, но отошли )))) ...хотя я хз что по теме отписать, тех которые могли бы бить хреновыми я стараюсь не слушать...

Link to comment
Share on other sites

Lil Wyne - б**** такой с*** пид****,убогий кретин, придурок полный!!!!!!!!!!! Такое ощущение, что очень-очень бедный нищий нигер выбрался из самых низов гетто, как-то умудрился занятся рэпом, разбогател и в конце концов унего поехала крыша!!! из себя много строит, весь в бриллиантах постоянно ходит - идиот...... Короче он гомик.

Link to comment
Share on other sites

Lil Wyne - б**** такой с*** пид****,убогий кретин, придурок полный!!!!!!!!!!! Такое ощущение, что очень-очень бедный нищий нигер выбрался из самых низов гетто, как-то умудрился занятся рэпом, разбогател и в конце концов унего поехала крыша!!! из себя много строит, весь в бриллиантах постоянно ходит - идиот...... Короче он гомик.

Тут вопрос кто самый хреновый мс, а не кто выебывается больше

Вообще хуже джигана в мире помойму не существует)

Link to comment
Share on other sites

Большинство русских рэперов ,а из американских P.DIDDY и Benzino

Изменено пользователем chucky7
Link to comment
Share on other sites

Мир про джигана не знает, скоре всего это к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...