Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

А такой жанр как джаз хоп вообще унылое гавно, всех подобных исполнителей можно уже прямиком сюда вписывать

да ваще не качает. где времена старого доброго лил джона, когда качало как качает какойнибудь порт? Всякие там гуру с джазмейказами в стороне тихо курят

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще раньше хип хоп был хуже, олд скул полная лажа, ну кроме конечно ДрюДрэ и Снупа. Сейчас хип хоп на пике, микстейп Weezy vs Jeezy прямое тому доказательство

и зачем ты на аву поставил человека который биты пишет детским синтезатором.

бля мак не ожидал от тебя.

у тебя Темир тоже какие то скучные ребята на авке, поставь лучше кавер гениального микстейпа ВИзи вс Джиззи

Link to comment
Share on other sites

и зачем ты на аву поставил человека который биты пишет детским синтезатором.

Ой даже и не знаю, уже все аватары Лил Вейна померил, не знаю что уже поставить. Кстати у тебя тоже говнорэпперы на аватаре

Link to comment
Share on other sites

блин, а мы старались. вечно кстати под вечер тема в загашник превращается

Гы,на то он и вечер.. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ладно б первый раз были эти шуточки насчет андера и мэйна, так уже это в традицию входит, как я вижу) Притом если в первый раз хоть как-то бывало немного смешно, сейчас уже просто задалбывает. Все это моя имха=)

Может сам хоть кого-то перечислишь из хреновых рэпперов?

Хреновых, это в смысле плохих, или у которых хер длинее??)

Если конкретно по теме "Самый Хреновый Рэппер", то тут однозначно на одном рэппере не остановишься. Тем более я уже хз сколько их не слушал. Ну так, из старого, помню раздражал Плайз. Вот. Это также моя имха.

Link to comment
Share on other sites

Отведайте вот эту тему...

25 худших рэп имён за всё время

пздц списочек)))

Ладно б первый раз были эти шуточки насчет андера и мэйна, так уже это в традицию входит, как я вижу) Притом если в первый раз хоть как-то бывало немного смешно, сейчас уже просто задалбывает. Все это моя имха=)

Хреновых, это в смысле плохих, или у которых хер длинее??)

Если конкретно по теме "Самый Хреновый Рэппер", то тут однозначно на одном рэппере не остановишься. Тем более я уже хз сколько их не слушал. Ну так, из старого, помню раздражал Плайз. Вот. Это также моя имха.

кстати хотел его назвать

Link to comment
Share on other sites

Что там тупого? Напротив довольно забавно.

ну про Эма то ладно вы меня обосрете что ппц но что плохого в Лингвистах?

Link to comment
Share on other sites

ну про Эма то ладно вы меня обосрете что ппц но что плохого в Лингвистах?

Ты не понял, это 25 худших рэп ИМЁН, речь идёт не о самих рэперах, а о их псевдонимах.

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял, это 25 худших рэп ИМЁН, речь идёт не о самих рэперах, а о их псевдонимах.

а тогда я тупанул, я просто кроме имен не читал ничего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...