Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

Вы, походу, про Ivan Ives... или я чего то не понял?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И за что же вы его тогда так невзлюбили?

Link to comment
Share on other sites

Ivan Ives is a hip hop artist originally from Leningrad (USSR) - now living in Los Angeles, California. Although from Russia, all of his work has been composed while growing up and living in the United States. He has worked with the likes of The Cool Kids, Black Milk, Percee P (Stones Throw Records), Oh No (Stones Throw Records), Tre Hardson (The Pharcyde), Cappadonna (Wu-Tang Clan), O.C. (D.I.T.C.), Vast Aire (Cannibal Ox), 2Mex (The Visionaries), Insight, and more

заставляет задуматься)

Link to comment
Share on other sites

заставляет задуматься)

Чё там задумываться... Если он НОЛЬ, то пусть хоть все боги хип-хопа снизольют на него свою благодать всё равно он им и останется. Новый альбом я его не слушал кроме одного трэка на YouTube, но предыдущий послушал он-лайн - гавно.

Link to comment
Share on other sites

Чё там задумываться... Если он НОЛЬ, то пусть хоть все боги хип-хопа снизольют на него свою благодать всё равно он им и останется. Новый альбом я его не слушал кроме одного трэка на YouTube, но предыдущий послушал он-лайн - гавно.

ну я просто не слышал его ВООБЩЕ)) но спасибо что разьяснил ситуацию)

Link to comment
Share on other sites

Что вы все к Бисти Бойс пристали? Одна из любимых групп эминема стебалась над хип-хопом как могла, не удивительно, что белым американцам это нравилось оттуда и популярность.

ну я просто не слышал его ВООБЩЕ)) но спасибо что разьяснил ситуацию)

Ну ты послушай мало ли, я же только своё мнение говорю.

Link to comment
Share on other sites

Что вы все к Бисти Бойс пристали? Одна из любимых групп эминема стебалась над хип-хопом как могла, не удивительно, что белым американцам это нравилось оттуда и популярность.

Хорошая группа.Только давно вроде уже ничего не выходит,если не ошибаюсь.Если только не считать микс 2007-го года.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая группа.Только давно вроде уже ничего не выходит,если не ошибаюсь.Если только не считать микс 2007-го года.

ну переиздание Paul's Boutique еще)

Link to comment
Share on other sites

кто именно они?

Snoop Dogg'a вообще не любил никогда.Его слащавый,напыщеный голос,пимп стайл мазафака.Последние альбомы вообще кал

Murphy Lee убыток редкий.Прототип Нели

НВА...ну тут скорее только изза того что как МС они все не очень.Только Рен норм читает,а гангста рэп вообще не люблю.Лет только так в 13-14 качался не имея практически никаких серьезных познаний в сфере рэп индустрии

Баста Раймс - песрсонаж нормальный.Ранние его альбомы были достаточно не плохи,но сейчас согласись он практически никакой

Link to comment
Share on other sites

кто именно они?

Snoop Dogg'a вообще не любил никогда.Его слащавый,напыщеный голос,пимп стайл мазафака.Последние альбомы вообще кал

Murphy Lee убыток редкий.Прототип Нели

НВА...ну тут скорее только изза того что как МС они все не очень.Только Рен норм читает,а гангста рэп вообще не люблю.Лет только так в 13-14 качался не имея практически никаких серьезных познаний в сфере рэп индустрии

Баста Раймс - песрсонаж нормальный.Ранние его альбомы были достаточно не плохи,но сейчас согласись он практически никакой

Насчёт НВА и Снупа я так понимаю у тебя с ними личное, хотя бы поэтому их не стоило сюда включать. Насчёт Басты Раймса не согласен, сам по себе он на всех альбомах очень хорош, просто на последнем погнался за дешёвым продакшеном зачем-то и гости ещё.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт НВА и Снупа я так понимаю у тебя с ними личное

да нет у меня личное, и не только у меня.Что Снуп выпустил более менее толкого после своего доггистайла?Про НВА я сказал,как МС более мение неплохо выглядит Рен,возможно еще Айс Кьюб,но по мне он как МС довольно таки срадненький.

кстати хочу отметить если ты поставил сюда Оби Трайса то Айс Кьюбу точно тут место

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...