Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ахахахахахахаххахахаха я ссу кипятком у рэпа нету смысла пздц

Рэперы же имея достаточное количество денег в начале своей карьеры обычно платят за то, что им пишут тексты песен, делают музыку создают имидж, а после этого рэперы лопатой деньги гребут, та- же история и с попсой.

эээ народ а можжет повторим историю со вторжением на hq....ru,тока на этих идиотов=)

ааааа там уже два года никто не писал=)

кстате когда стх777 разбанили?

Link to comment
Share on other sites

Что делать!!! У меня парень-РЭПЕР!!!!! Я говорю ему, рэп-отстой, тупизна, песни с мусоров вместо слов. Он ТАК на днях на меня разозлился!!! Он теперь всегда "Тимати" включает, когда я прихожу! У-у-у-у-ххххххх!

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

ванилла айс - хитрожопая сволочь) придумал про себя сказку, мол типа, он весь такой как афроамериканцы, тоже с тяжелым детством, тоже из гетто, только белый. и в песнях акцентировал на этом внимание. все повелись, купили 11 млн копий альбома. а потом правда всплыла силами одного дотошного журналюги, который сказал во всеуслышание, что био-то у ваниллы - фэйковое. после этого народ как-то вяло и с недоверием стал относиться к белокожим рэпперам. да и сами белые рэпперы не стремились особо лезть в массы, потому что боялись что эти самые массы не воспримут их всерьез =) вот и получается, что примерно 8 лет (с 91 по 99) широкоизвестных белых рэпперов не наблюдалось (ой тока давайте не будет про, например, хаус оф пэйн - они-то не сказать что ох как известны были, да и вообще они ирландцы были)). так что можно смело говорить ванилле айсу "спасибо, пошел нахуй" за то, что фактически перекрыл кислород всем белым рэпперам, желавшим поиметь славы у народа)) так что неизвестно, было бы пришествие эминема таким ярким и громким если бы не эти восемь лет затишья.

и теперь я знаю, кто самый мазафакин хреновый рэппер))

Link to comment
Share on other sites

071021vanillaice.jpg

Увидев это фото я сразу понял что он грязный белый ублюдок

Ему как будто специально подбородок равняли.

Link to comment
Share on other sites

ванилла айс - хитрожопая сволочь) придумал про себя сказку, мол типа, он весь такой как афроамериканцы, тоже с тяжелым детством, тоже из гетто, только белый. и в песнях акцентировал на этом внимание. все повелись, купили 11 млн копий альбома. а потом правда всплыла силами одного дотошного журналюги, который сказал во всеуслышание, что био-то у ваниллы - фэйковое. после этого народ как-то вяло и с недоверием стал относиться к белокожим рэпперам. да и сами белые рэпперы не стремились особо лезть в массы, потому что боялись что эти самые массы не воспримут их всерьез =) вот и получается, что примерно 8 лет (с 91 по 99) широкоизвестных белых рэпперов не наблюдалось (ой тока давайте не будет про, например, хаус оф пэйн - они-то не сказать что ох как известны были, да и вообще они ирландцы были)). так что можно смело говорить ванилле айсу "спасибо, пошел нахуй" за то, что фактически перекрыл кислород всем белым рэпперам, желавшим поиметь славы у народа)) так что неизвестно, было бы пришествие эминема таким ярким и громким если бы не эти восемь лет затишья.

и теперь я знаю, кто самый мазафакин хреновый рэппер))

Ничего страшного, Еминен всё это с лихвой компенсировал, теперь у нас всякие Ашеры Роты и Иваны Ивесы в почёте. Кстати ещё один пункт в моём списке, почти соотечественник, аж гордость берёт.

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного, Еминен всё это с лихвой компенсировал, теперь у всякие Ашеры Роты и Иваны Ивесы в почёте.

так эминем сам в какой-то песне говорил, что типа "открыл дорогу миллионам белых рэпперов" (дословно не помню, но суть такова)

Кстати ещё один пункт в моём списке, почти соотечественник, аж гордость берёт.

этого не понял)

Link to comment
Share on other sites

так эминем сам в какой-то песне говорил, что типа "открыл дорогу миллионам белых рэпперов" (дословно не помню, но суть такова)

этого не понял)

кажется он про Ивана какого то там, про которого написал вместе с Эмом

Link to comment
Share on other sites

кажется он про Ивана какого то там, про которого написал вместе с Эмом

точна. на педивикии писали что он со славянскими корнями)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...