Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эти двое как раз представители осознанного Юга, особенно второй, а Джуви просто обладает отличным драйвом, так что тут я с тобой кардинально не согласен.

джувинайл вообще ненравиться,читка мне его непрет.А вот про Трик Дедди могу ошибаться потому что слышал его немного но то что слышал непонравилось вообще

Link to comment
Share on other sites

Сейчас эти с юга толпами валят, я их даже всех не запоминаю и не знаю, их всех можно прямиком сюда направлять. В публикациях пользователя Скофилд много таких, можно ознакомиться. Только запомнил какого-то набритого чувака Yung LA вроде зовут.

Link to comment
Share on other sites

а он прохаваный, решил запрятатся от нас за точками, http://respecta.net/user/s.c.o.f.i.e.l.d./

Да, я про этого. Вот посмотрите сами его паблы и скажите кто эти люди (за исключением нескольких знакомых лиц конечно). Я против Скофилда ничего не имею конечно, каждый слушает что ему нравится, просто пример привожу.

Link to comment
Share on other sites

а он прохаваный, решил запрятатся от нас за точками, http://respecta.net/user/s.c.o.f.i.e.l.d./

New Boyz пздц название, у него из паблы взял. У него там кроме 5-8 пабл все остальные можно заносить сюда)

Link to comment
Share on other sites

Да, я про этого. Вот посмотрите сами его паблы и скажите кто эти люди (за исключением нескольких знакомых лиц конечно). Я против Скофилда ничего не имею конечно, каждый слушает что ему нравится, просто пример привожу.

Я там большинство не знаю, но чуствуется что данные люди талантом не особо хлещут

Link to comment
Share on other sites

они вроде бы РнБ больше

Ну не знаю. Изначально они позиционировали себя как хип-хоп группа, теперь уж незнай. У них там только 1 поёт, 3 читают, во всяком случае на позапрошлом альбоме было так.

Link to comment
Share on other sites

про Крукеда могу оспорить. МС он - более, чем ахуенный! У него свой стиль, голос, который ни с чем не спутать. Читка дак, вообще, шикарнейшая, по мне. Тексты песен? Хах, не смешите! Я могу привести еще много рэперов у которых текста будут еще хуёвей, а исполнение ни в какую. ах да, рекоммендую послушать Крукеда на трэке "Underground Tactics" за '99 год (тогда он еще назывался Crooked Eye)) - найти можно на CDS "Anthem" или в сборнике Эминема анрелизов. Оцените качество. Он там читает вместе с Sway & King Tech feat. Heltah Skeltah & Planet Asia.

добавлю про темы от себя еще:

Рэп-музыка - это ресторан! Песня - блюдо. Повар - МС. Самая примитивная с виду тема (про тёлок, тачки, деньги и т.п.) может быть приготовлена по-разному. У одного повара вы сблюёте от одного вида, а у другого вас за уши не оттащить от "еды".

мой вывод после 12 прослушанных Крукедовских тэйпов. Крукед Ай - отличный повар! ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...