Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Eiht

Members
  • Posts

    3
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Eiht

  1. Eiht

    Centr

    вообщем, соглашайтесь или стебайтесь)) я тоже внесу своё слово, всё не читал, да и не вижу смысла) пост мой просто скопипизжю с другого форума: далее моё:
  2. про Крукеда могу оспорить. МС он - более, чем ахуенный! У него свой стиль, голос, который ни с чем не спутать. Читка дак, вообще, шикарнейшая, по мне. Тексты песен? Хах, не смешите! Я могу привести еще много рэперов у которых текста будут еще хуёвей, а исполнение ни в какую. ах да, рекоммендую послушать Крукеда на трэке "Underground Tactics" за '99 год (тогда он еще назывался Crooked Eye)) - найти можно на CDS "Anthem" или в сборнике Эминема анрелизов. Оцените качество. Он там читает вместе с Sway & King Tech feat. Heltah Skeltah & Planet Asia. добавлю про темы от себя еще: Рэп-музыка - это ресторан! Песня - блюдо. Повар - МС. Самая примитивная с виду тема (про тёлок, тачки, деньги и т.п.) может быть приготовлена по-разному. У одного повара вы сблюёте от одного вида, а у другого вас за уши не оттащить от "еды". мой вывод после 12 прослушанных Крукедовских тэйпов. Крукед Ай - отличный повар!
  3. imho: D12 можно выпилить из списка, если речь всё-таки идёт о лучшем рэппере)) D12 - не соло, а группа (боян, но просто мысли вслух у меня) Проще тогда выделять каждого из группы в список. Xzibit - не катит, мало родиться в Детройте, надо еще и музыку соответствующую писать. Даже на примитивном уровне восприятия - опроси 50 человек на тему ассоциаций с Xzibit (в плане географии) - более 35-40 ответит, что West Coast. Что поделать? Образ представителя WC въелся уже. ветераны...где Bugz? Da Ruckus? Fuzz? 5150? хотя, их блин ТЫСЯЧИ в Детройте, исполнителей. А так список вполне подходит для опроса. Единтвенное, я очень растроен, что Eye-Kyu так видать и не начал карьеру. Посчастливилось мне только 2-3 трэка сольных послушать, и то заёбся искать! Чел доставляет, ахуенно понравилось. жаль-жаль-жаль...(
×
×
  • Создать...