Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чуть не забыл - Д12 почти в полном составе, особенно выделю толстяка - просто гений, вот пожалуй ему отдам пальму первенства, он даже Фарела обставит в своей гениальности как МС.

мне Kuniva Оттуда нравиться и Пруф.И у них 1 альбом неплох,А Биззар реально никакой

Crooked I еще галимый

Link to comment
Share on other sites

А как им назватся если в группе сын то ли Стикки Фингаза то ли Фредро Старра?

да это просто комерчиский ход по моему) можно было и по другому назвать,хотя бы вместо этого янг че нить другое.

Link to comment
Share on other sites

да это просто комерчиский ход по моему) можно было и по другому назвать,хотя бы вместо этого янг че нить другое.

янг ченить другое по мне так не плохо.

Link to comment
Share on other sites

да каво мэф у тя все блядь галимые.крукид нормальную музыку делает.

чем он те не угодил?

это было кому щас?

Link to comment
Share on other sites

да каво мэф у тя все блядь галимые.крукид нормальную музыку делает.

чем он те не угодил?

чего ты разнервничался?он твой отец?Текста у него галименькие,техника тоже довольно не крутая

Link to comment
Share on other sites

чего ты разнервничался?он твой отец?Текста у него галименькие,техника тоже довольно не крутая

ты видиш меня щас? или ты психолог чтоб судить нервничаю я или нет? слово блядь еще ниче не значит.

и может он мой отец,откуда ты знаеш?) да текста гавно как у многих а техника очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

ты видиш меня щас? или ты психолог чтоб судить нервничаю я или нет? слово блядь еще ниче не значит.

и может он мой отец,откуда ты знаеш?) да текста гавно как у многих а техника очень даже ничего.

невижу.психолог через комент думаю не поймет.если незначит зачем писать?.я не знаю отец ли он тебе потому и спрашиваю.уже отписался по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

если что не значит?

отвечал на каждое твое предложение одним своим предложением.Там каждое предложение ответ или вопрос к такому же по счету твоему предложению

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...