Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, слушал=) Не, тот Валентино. Он там третий куплет исполняет. Вообще невтему там. Его даже никогда не пишут во featuring))

не та песня с Виу ви так то хитовая

помоему это группа состоит из пяти(точно не помню скоко их там) Солджа боев

нет

Link to comment
Share on other sites

помоему это группа состоит из пяти(точно не помню скоко их там) Солджа боев

четверо там вроде салджа боев)

Link to comment
Share on other sites

дем франчайз тоже неплохие.

Ну один их альбом я слушал (самый популярный), но последний 2008-го расставил все точки над i, такого говна трудно было ожидать. И ещё D4L, The Pack в ту же компанию.

Про Фарела: я не буду ничего говорить по поводу его "битов", потому что знаю, что многим они нравятся, но вот его читка и пение - просто катастрофа, насилие над ушами слушателей.

Ещё добавлю к своему списку Гуччи Мэйна и Криминал Мэйна - нехорошая эта приставка "Мэйн"

Link to comment
Share on other sites

не (запятая)

Kid Cudi

kid-cudi-2.jpg]

4KK

Ну один их альбом я слушал (самый популярный), но последний 2008-го расставил все точки над i, такого говна трудно было ожидать. И ещё D4L, The Pack в ту же компанию.

Про Фарела: я не буду ничего говорить по поводу его "битов", потому что знаю, что многим они нравятся, но вот его читка и пение - просто катастрофа, насилие над ушами слушателей.

Ещё добавлю к своему списку Гуччи Мэйна и Криминал Мэйна - нехорошая эта приставка "Мэйн"

D4L бы я не трогал

Link to comment
Share on other sites

не (запятая)

Kid Cudi

kid-cudi-2.jpg]

4KK

D4L бы я не трогал

ну и что то хитовая?) Но сам то Кид Кид хрень еще та:Р А вот Кид Куди как раз таки ниче. Незнаю, но мне нравится

Link to comment
Share on other sites

D4L вообще ужас)) Особенно ихний "гений" Shawty Lo

Да я уже третий раз пишу что найдутся двое которые ненавидят 50 и любят Серегу и они будут 30 страниц обсирать его. Тут все необоснованно не хреновый, а тот кто не нравится. Как малолетки

Link to comment
Share on other sites

тебе же вроде нравился алб и не слышал что ты их солджа боями называл

чо за алб мне нравился по побдробней.

Link to comment
Share on other sites

чё это вобще такое может это както расшифровывается ниразу не слышал что это

Down 4 Life

Да я уже третий раз пишу что найдутся двое которые ненавидят 50 и любят Серегу и они будут 30 страниц обсирать его. Тут все необоснованно не хреновый, а тот кто не нравится. Как малолетки

ну лан, D4L я толком не слушал, но Shawty Lo это же реально ужас. Он читать не умеет. Текста ни о чем. И голос бял... промолчу

Link to comment
Share on other sites

Down 4 Life

ну лан, D4L я толком не слушал, но Shawty Lo это же реально ужас. Он читать не умеет. Текста ни о чем. И голос бял... промолчу

ну альбом с одноименным названием слушать можно. чо там у них за другой альбом, а фабо даже не рэп читает а гундосит, и думаю здесь его не стоит обсуждать, так как гундосит он бесподобно. кароч туда же что и фаррел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...