Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.net #5 - Раунд 1


Blakkshine

Recommended Posts

О чем я выше и писал, один круче другого! =)

Я своей доли уже отхватил, поверь, я пять лет в этой индустрии, последние годы как продюсер, ранее битмейкер, летом выйдет много альбомов именитых артистов под мой продакшн, многих из которых ты еще в детстве слушал! =P

Не стоит возвышаться выше своего роста, в жизни есть вещи важнее музыки...

А про приз я так волнуюсь, потому что каким бы он ни был, больше утехи, он ничего принести не сможет! =D

Не обессудь если задел или обидел...

что ты тут тогда забыл?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О чем я выше и писал, один круче другого! =)

Я своей доли уже отхватил, поверь, я пять лет в этой индустрии, последние годы как продюсер, ранее битмейкер, летом выйдет много альбомов именитых артистов под мой продакшн, многих из которых ты еще в детстве слушал! =P

Не стоит возвышаться выше своего роста, в жизни есть вещи важнее музыки...

А про приз я так волнуюсь, потому что каким бы он ни был, больше утехи, он ничего принести не сможет! =D

Не обессудь если задел или обидел...

Докажи. Ну для каких например "именитых артистов" ты мутил продакшн?

Link to comment
Share on other sites

Вот и вся суть интернета! =D

Докажи, расскажи, покажи... Мне не нужно этого делать! =)

Это интернет, и я тебя знать не знаю и никогда не узнаю, надо будет сам найдешь! =P

fuuface1.png

Link to comment
Share on other sites

fuuface1.png

Поддерживаю. Понт заявлять, что ты такой крутой чувак, а потом говорить что ты останешся ананимусом? Тогда уже ничего не говорил бы, не "палил" бы себя

Link to comment
Share on other sites

О чем я выше и писал, один круче другого! =)

Я своей доли уже отхватил, поверь, я пять лет в этой индустрии, последние годы как продюсер, ранее битмейкер, летом выйдет много альбомов именитых артистов под мой продакшн, многих из которых ты еще в детстве слушал! =P

Не стоит возвышаться выше своего роста, в жизни есть вещи важнее музыки...

А про приз я так волнуюсь, потому что каким бы он ни был, больше утехи, он ничего принести не сможет! =D

Не обессудь если задел или обидел...

о май гад, такие именитые битмейкеры(продюссеры и просто крутые типы) не должны сидеть на форумах. это значит, что успеха у них нету как такового.. никогда не встречал, чтобы битмейкер, который зарабатывает более 1000-2000$ баксов в мес. сидел на форуме. а по твоим словам так вообще... Знаешь, есть люди которые и 15 лет продюссеры, но так себя не ведут... :huh: твой бит ведь даже не сведен нормально.ну как полагается великому битмейкеру. Стандартный такой биток... ну не канье вест ведь

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

я тоже ето потдержываю...если я тож "узнаваемый пордакшн" так че мне здесь около нубов нечего делать?!?!?! ;)

Link to comment
Share on other sites

Малыш, я не понты кидаю как ты тут заявил! =)

Просто я не считаю нужным именно тебе что либо доказывать, что в этом непонятного?! =D

Я не собираюсь кому либо вообще тут что доказывать, я участник как и все, не бесись только, уже поздно, завтра в школе голова разболится! =Р

Ну ты прям уъел меня, "малыш, я не понты кидаю".

Ну уж простите, ваше величество, больше не будем судить о вас без вашего великодушного разрешения.

Смысл говорить что то, если ты не можешь это обосновать фактами. Ты че коммунист чтоле, лозунгами кидаться?

Link to comment
Share on other sites

ооо да наконце раунда жара пошла!!!)херню вы несете пиплы!!!я вот деньги получаю тож из етого дела...но всеровно мне интересно с вами и другими посоперничать и тд и тп...ведь и новички тож могут дать жару!!!писСс несортесь.... B);)

Link to comment
Share on other sites

Ебать тут участников то B)

2. Судейство:

2.1. Судья всегда прав. Жюри составлено не из абы кого, а из людей, неплохо разбирающихся в музыке, слущающих, помимо хип-хопа, и другие музыкальные жанры.

2.2. Мнение о судействе стоит оставить при себе. Если вас неудовлетворяет оценка одного из членов жюри, то именно для таких случаев у нас их несколько. Если же вы недовольны тем, как вас оценил весь судейский состав, то тогда тем более лучше молчать. Это всё для того, чтобы не разводить лишнюю драму. У нас же товарищеский баттл, так?

вот оно вот оно!

вот в баттле MC раньше блин не додумались правила прописать, вот и был срач до терминального IV раунда. Очень предусмотрительно.

P.S: я за elCT полюбому)

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Малыш, я не понты кидаю как ты тут заявил! =)

Просто я не считаю нужным именно тебе что либо доказывать, что в этом непонятного?! =Dm

Я не собираюсь кому либо вообще тут что доказывать, я участник как и все, не бесись только, уже поздно, завтра в школе голова разболится! =Р

Я своей доли уже отхватил, поверь, я пять лет в этой индустрии, последние годы как продюсер, ранее битмейкер, летом выйдет много альбомов именитых артистов под мой продакшн, многих из которых ты еще в детстве слушал! =P

Не стоит возвышаться выше своего роста, в жизни есть вещи важнее музыки...

(...)Не обессудь если задел или обидел...

Я не собираюсь кому либо вообще тут что доказывать, я участник как и все, не бесись только, уже поздно, завтра в школе голова разболится! =Р
Я своей доли уже отхватил, поверь, я пять лет в этой индустрии, последние годы как продюсер, ранее битмейкер, летом выйдет много альбомов именитых артистов под мой продакшн, многих из которых ты еще в детстве слушал!

>>школа

>>пять лет в этой индустрии

>>продюсер, битмейкер, продакшн…

>>разболится голова в школе

>>пять лет в этой индустрии

>>в школе

>>пять лет в школе

fuuface1.png

Ты расстраиваешь меня уже третий раз.

Перестань.

Link to comment
Share on other sites

>>школа

>>пять лет в этой индустрии

>>продюсер, битмейкер, продакшн…

>>разболится голова в школе

>>пять лет в этой индустрии

>>в школе

>>пять лет в школе

fuuface1.png

Ты расстраиваешь меня уже третий раз.

Перестань.

лол А может я не школота?

Может я тоже знаменитый продюсер, просто пришел поддержать друга.

ПС Я - Примо. Только тссс не палите меня

Link to comment
Share on other sites

Я вот не злюсь, например.

И мне не кажется, что ты чмо, лох и т.д.

Мне кажется, что ты чей-то виртуал. И я даже догадываюсь чей...

Link to comment
Share on other sites

отлично сказано!!! ^_^:D

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я по началу тут тоже с парнем сцепился, по моему Tenk у него псевдоним, не помню точно...

Так вот ему я по своей дурости начал что-то доказывать, в итоге оба друг друга поняли! =)

Я не собираюсь больше никому и ничего здесь доказывать, я просто участник как и вы, только вы мне почему-то больше внимания сейчас уделили, глупо! =D

Больше на эту тему я общаться ни с кем не буду, а то вы буйные все, один круче другого, и без доказательств я никто я понял, я лох, чмо, врун и так далее, можете больше не срать в штаны со злости! =P

не ну реально, почему твой бит плохо сведен?

2fc931d858ba.jpg

вообще зашкаливает

просто после такой работы твои пять лет опыта выглядят весьма сомнительно

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я по началу тут тоже с парнем сцепился, по моему Tenk у него псевдоним, не помню точно...

Так вот ему я по своей дурости начал что-то доказывать, в итоге оба друг друга поняли! =)

Я не собираюсь больше никому и ничего здесь доказывать, я просто участник как и вы, только вы мне почему-то больше внимания сейчас уделили, глупо! =D

Больше на эту тему я общаться ни с кем не буду, а то вы буйные все, один круче другого, и без доказательств я никто я понял, я лох, чмо, врун и так далее, можете больше не срать в штаны со злости! =P

ты сам к себе внимания захотел. сам судишь людей, и говоришь чтобы не судили тебя. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

O_O

Нихуя сибе, вот это волна...

Барибал, ты слышал о "компрессии" и "нормализации"?

ну ведь он такой крутой продюссер. ща скажет: "я не парюсь, не хочу тратить время на сведение, доказывать что-то"

Link to comment
Share on other sites

ну ведь он такой крутой продюссер. ща скажет: "я не парюсь, не хочу тратить время на сведение, доказывать что-то"

Ну да, это же глупо ведь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...