Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

DJ Rob

Members
  • Posts

    33
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by DJ Rob

  1. writaB!?!??!? u fake...fuck off!!!stupid bitch, kick ass!!!
  2. пиз**с...я непрошел...печаль...много теряете!!! лан удачи там всем...когда следующий?!?!?!
  3. окАй грамотеи!!!мне насрать на вас вы б луче ссылку дали на результаты финальные!!!
  4. да блять нет времени чё тупицы лазить по форумах!!!!!!!!! :angry: неудобный здесь воопше интерфейс!!!!!!!!! :angry: The Eighth - тебе воопше орфографию надо выучить как правильно слова пишуца!!!ты бл**ь со школы пришол книги переклал и все, шарики ганяеш......у мня другая ситуацыя....писСс
  5. блин ну и как узнать прохожу я или нет!!!???че за бред... :angry: и че мне с етих оценок...вы окончательные результаты зделайте!!!
  6. вы судьи больше б на идею минуса втыкали...а то только и слышно в оценках, там жуткий синт там здавленный и короч все в етом роде!!!лан ето я так считаю ...(вы ж ГУРУ) ахахах...а может у когото с акустикое проблемы!!! идею, идею ценить надо на 60%,а тогда уже качаство на 40%...!!!
  7. да да да только что нашел ...большое спасибо за критику и оценку, признателе... так теперь ждем оценок еще 2х судей да?!??!?!
  8. 1ste!!!??? или я дурак или сани ниедут!!! дайте ссылку на ету тему с оценками!!!серезно нет времени следить за событиями!!!
  9. еее а моё ктото собираеца коментить?!?! :angry:
  10. куда уже смотреть за результатами?!??!? :angry:
  11. аааррррр блин...за какой темой...где именно следить WritaB ?!??!
  12. аллё как узнать прохожу или нет...вы хоть соопщение какое-нибуть отправте))) серезно нет время следить за событиями и за форумом...так что сообщите както мне,ок...спс на перед!!!
  13. ооо да наконце раунда жара пошла!!!)херню вы несете пиплы!!!я вот деньги получаю тож из етого дела...но всеровно мне интересно с вами и другими посоперничать и тд и тп...ведь и новички тож могут дать жару!!!писСс несортесь....
  14. я тоже ето потдержываю...если я тож "узнаваемый пордакшн" так че мне здесь около нубов нечего делать?!?!?!
  15. кстати завтра в какой час втыкать результаты!?!??!и сколько выходит воопшето из 1го раунда!!!??
  16. а ну да ето ж гитарный синтезатор... Фанки сингл!!!
  17. ноты на миди конешно...а сама сводка и мастеринг да...цытрусом даже непахнет...
  18. а я вот в музике шарю так может мне в судьи пойти....я знаю что вы щас мой минусок послушаете ...и скажете : "да какое нах шарит?!" отстой лажа...!!! если вам о чем ето говорит : M-Audio Key Rig 49 мой ключ из софтами!!! я наверное себе щас приговор подписал...но мне поф я независим ...ето наверное будет причиной вылета ,да?!?!??!)вы че то там за семплы заикались...так я семплами (типа нарезки готовые) непользуюсь и непризнаю такого...!!!
  19. я на 100% потдержываю Карлоса...чтоб узнать поближе судей!!!хер нает кто там судит, чем он дышыт и тд и тп...и воопше есть ли у них музыкальное образование и опыт в хип-хоп культуре!!!я тольок за...а может там школота какаято сидит и судит...так что судьй поделитесь со всеми своей инфой фото и тд и тп....писСс
  20. короче хотел сказать что реальную тему ты загнул хехехехех
  21. почему батлов для МС - хоть жопой ешь, а для битмарей - нет. Вечно мы как тёмные лошадки. Счас сдую пыль с моего караоке микро и сам буду хуярить рэп! почему батлов для МС - хоть жопой ешь, а для битмарей - нет. Вечно мы как тёмные лошадки. Счас сдую пыль с моего караоке микро и сам буду хуярить рэп! сори за флю...как цытировать!?!?!?!?
  22. уже надоела ждать результатов!!! :angry:
  23. не админы вы реально дали очень много времени...я б уже 10ть треков вдул сюда ....)))))
×
×
  • Создать...