Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.net #5 - Раунд 1


Blakkshine

Recommended Posts

кстати, предлагаю НЕ сливать тех, кто проявляет какую-никакую активность на форуме, несмотря на не очень хорошие работы

вот MDMA, например. работа хреновая, зато в топике пишет чего :D

просто ж куча народу, которые сдали и свалили

я вижу главную задачу баттла не в том, чтобы показать, кто умеет и могет, а кто - нет, а в том, чтобы как-то контактировать, обмениваться опытом бла-бла-бла

То есть вешаться ещё рановато, могу пройти?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В далеком 2008-ом я тоже этот трек резал, скажу по правде не удачным он получился! =)

Ну тебя обижать не буду... Тут судьи все решают! =D

Link to comment
Share on other sites

1ste, а твои работы где услышать можно?

Я бы кинул ссылку, но вдруг еще тов.1ste обидится что я его не спросил, потому не буду.

кстати, предлагаю НЕ сливать тех, кто проявляет какую-никакую активность на форуме, несмотря на не очень хорошие работы

вот MDMA, например. работа хреновая, зато в топике пишет чего :D

просто ж куча народу, которые сдали и свалили

я вижу главную задачу баттла не в том, чтобы показать, кто умеет и могет, а кто - нет, а в том, чтобы как-то контактировать, обмениваться опытом бла-бла-бла

А я вот не знаю например, что писать. Если нравится какая-то работа - отписываюсь. А так - ну не могу же я каждый день все работы слушать новые и по каждой отписываться, верно?

Link to comment
Share on other sites

А судьи вообще люди весомые в этом жанре?!

Или простые обитатели форума?!

Не в обиду сказано, просто так выглядит все будто бы я мальчишка и всем сложно даже на мои вопросы ответить! =D

Link to comment
Share on other sites

А судьи вообще люди весомые в этом жанре?!

Или простые обитатели форума?!

Не в обиду сказано, просто так выглядит все будто бы я мальчишка и всем сложно даже на мои вопросы ответить! =D

Все судьи имеют огромное влияние в мире рэпа. Все лично знакомы с ДрДрэ, Примо и другими

Link to comment
Share on other sites

1ste, а твои работы где услышать можно?

Так а ради чего вообще все это затеяно?!

Титул, приз, что будет в конце...

Или еще никто ничего не придумал?! =/

а ты за призом гонишься?

То есть вешаться ещё рановато, могу пройти?

хз. я предложение внес просто

А я вот не знаю например, что писать. Если нравится какая-то работа - отписываюсь. А так - ну не могу же я каждый день все работы слушать новые и по каждой отписываться, верно?

ну ты же хоть как-то участвуешь в обсуждениях бла-бла-бла.

просто, опять же, многие пришли на баттл, сдали работы и молча ждут оценок. если ждут, конечно

Link to comment
Share on other sites

а я вот в музике шарю так может мне в судьи пойти....;)я знаю что вы щас мой минусок послушаете ...и скажете : "да какое нах шарит?!" отстой лажа...!!! если вам о чем ето говорит : M-Audio Key Rig 49 мой ключ из софтами!!! B) я наверное себе щас приговор подписал...но мне поф я независим ...ето наверное будет причиной вылета ,да?!?!??!)вы че то там за семплы заикались...так я семплами (типа нарезки готовые) непользуюсь и непризнаю такого...!!!

Link to comment
Share on other sites

а я вот в музике шарю так может мне в судьи пойти....;)я знаю что вы щас мой минусок послушаете ...и скажете : "да какое нах шарит?!" отстой лажа...!!! если вам о чем ето говорит : M-Audio Key Rig 49 мой ключ из софтами!!! B) я наверное себе щас приговор подписал...но мне поф я независим ...ето наверное будет причиной вылета ,да?!?!??!)вы че то там за семплы заикались...так я семплами (типа нарезки готовые) непользуюсь и непризнаю такого...!!!

у тебя же фрутилупс, да? просто в бите твоем отчетливо слышны стандартные инструменты ситруса вроде

Link to comment
Share on other sites

а ты за призом гонишься?

Мне было бы немного глупо гнаться за победой, призом или каким либо титулом! =)

Я понимаю что тут каждый второй круче первого, да и в целом все очень уважаемые люди и так далее.. =P

Просто интересно всем, что будет, я тут к примеру бы и не участвовал если бы приятель не позвал! =D

Как то так...

Link to comment
Share on other sites

ноты на миди конешно...а сама сводка и мастеринг да...цытрусом даже непахнет...;)

Link to comment
Share on other sites

Мне было бы немного глупо гнаться за победой, призом или каким либо титулом! =)

Я понимаю что тут каждый второй круче первого, да и в целом все очень уважаемые люди и так далее.. =P

Просто интересно всем, что будет, я тут к примеру бы и не участвовал если бы приятель не позвал! =D

Как то так...

ну неужели тебе не интересно просто посоревноваться - на людей посмотреть и себя показать, скажем так.

ноты на миди конешно...а сама сводка и мастеринг да...цытрусом даже непахнет...;)

у тебя примерно на 12-14 секунде, когда основной бит идет, помимо ударных, баса и сэмпла идет какой-то инструмент. он жутко знакомый какой-то

Link to comment
Share on other sites

а ну да ето ж гитарный синтезатор... Фанки сингл!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

ну неужели тебе не интересно просто посоревноваться - на людей посмотреть и себя показать, скажем так.

Скажем так, себя мне показывать незачем, я просто участвую в прямом смысле просто так, повторюсь мне не нужно за чем либо гнаться! =)

Не думай что я там сверх высокого мнения о себе, или надел корону, просто к примеру сам смысл проведения соревнования мне не понятен?! =P

Вот серьезно... Даже и победители дальше форума ведь не выедут, дай бог если будут поощрительные призы, уже не зря, но в целом...

Поправь если ошибаюсь! =D

Link to comment
Share on other sites

кстати завтра в какой час втыкать результаты!?!??!и сколько выходит воопшето из 1го раунда!!!?? :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Даже и победители дальше форума ведь не выедут, дай бог если будут поощрительные призы, уже не зря, но в целом...

если победители не выйдут дальше форума - это вина победителя, а не форума. если хочешь чего-то достичь, достигай сам. баттл тебя не продвинет никуда, разве что придаст уверенности в правильности выбранного пути

кстати завтра в какой час втыкать результаты!?!??!и сколько выходит воопшето из 1го раунда!!!?? :mellow:

завтра последний день сдачи работ, следовательно, ни о каких результатах речи и быть не может. уже было написано выше, что все оценки примерно к концу недели ожидать следует.

Link to comment
Share on other sites

"Бит ревёбом не испортишь" (С) Восьмой :lol:

Truth, truth :D

Хотя можно легко и испортить, если руки кривые. Вот я сначала часто портил :D

куда вообще все торопятся? анекдот про двух быков знаете? Так вот, лучше быть тем, который терпеливо ждал, а потом накрывал всё стадо, ящитаю... :D

Поддерживаю

а я вот в музике шарю так может мне в судьи пойти....;)я знаю что вы щас мой минусок послушаете ...и скажете : "да какое нах шарит?!" отстой лажа...!!! если вам о чем ето говорит : M-Audio Key Rig 49 мой ключ из софтами!!! B)

О_о что?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...